Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 13, 2022

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 3:10 пп

Соберитесь. Я опять хочу поговорить о гребаной педофилии. Казалось бы, я измочалил эту тему и как социально опасную и как постиронию, и даже как обвинение шизов в мой адрес.
Но тема “можно ли трахать детей” (нет нельзя) лезет в актуальную повестку с нарочитым упорством.
Многие консекрвы тыкали нам в то что когда разберутся с геями и трансами, извращуги придут за детишками. И, еб вашу мать (её тоже),  так и случилось. Не потому что параноики и консерваторы во всем правы. А потому что им противостоят уебы того же уровня но с другим знаком. И их намеренья легко считать.
Воистину сегодня слишком многое происходит через сопряжения хуя и пизды (или хуя и чего-то другого в анатомии). Социальные роли определяются как в стае обезьян бонобо, а именно через то кто с кем ебется.
Все песни в попсе про поебатся. Все ачивки в фильмах и играх про поебатся нетрадиционным способом. “Про что произведение? Да не все ли равно, когда у нас в нем первый (нет) подросток трансгендер гей?”
И никто не задается уже вопросом, а так ли важно это публике? За тем ли они идут в кино, чтоб считать эту в хуй никому не сдавшуюся ачивку?
Девиантная ебля стала основной культурной темой. И это продолжает набирать обороты. “Кого бы ещё выебать”? Пока соцсети с одной стороны банят за мат и голый женский сосок, они же поощряют символику ебли в жопу или… Да ебли детей.
Друзья мои, не хочу показаться чистоплюем. Я как и огромное количество моих знакомых, начал свою половую жизнь задолго до разрешенного в ук возраста. И мои партнёры, как и у многих, были выше и ниже допустимых возрастных значений.
Свиданьки, вписки, поцелуйчики, волчицы, петинг, оральчик и всякие прочие проявления “познания мира”. Но все что бережет наш первый опыт с его стыдными ошибками и восхитительными открытиями это его табуированность.
Не это все собираются легализовать сторонники повесточки. А свое, взрослое право, ебать удивлённых тем куда дядя письку им сует, детей.
Посмотрите на ювенальную юстицию. Чем она занята под видом “соблюдения прав несовершеннолетних”. Передачей, по любому поводу, прав несовершеннолетних от родителей, государственным структурам. Я не спрашиваю насколько ответственны эти структуры. Вы сами можете решить это, глядя на то как государства соблюдают свои социальные обязанности по отношению  к совершеннолетним гражданам (никак). Мне интересно где здесь интересы детей?
Все эти истории про то что детишки сами хотят сменить пол, побегать по гейпараду, или вот теперь трахатся со взрослыми, это голимый пиздеж. Дайте мне ребенка и полчаса и я могу сделать так что дитя обвяжется динамитом и бросится в толпу. Отдавайте себе блядский отчет насколько ребенок несамостоятелен, внушаем и не субъективен.
Ответственность за него лежит на взрослых. И если взрослые решат что его роль это игрушка для ебли извращенцев (они уже решали это за мировую историю неоднократно, как и то что ребенок отличный солдат или рабочий в полцены) то так и случится.
Эксплуатация. КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ эксплуатация всегда плевала кого именно ей эксплуатировать.
Пол, раса, возраст. Сдохнешь ты на вредном производстве от силикоза или в бардаке от разодранных органов, капитализму посрать. Ты для него только топливо для получения наживы.
И сейчас когда он продвигает нам тему о ебле с детьми, не о легализации наших робких подростковых опытов  капитализм печется. А о том как бы нажиться ещё и на полноценной “продаже секса восьмилетним” и продаже восьмилетних под секс.

RSS feed

6 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-12-13 20:17:30

> Дайте мне ребенка и полчаса и я могу сделать так что дитя обвяжется динамитом и бросится в толпу.

Справедливости ради, взрослого убедить ненамного сложней, на этом почти весь маркетинг, к примеру, держится.

 
Комментарий by Аноним
2022-12-14 18:01:12

Это всё может быть только верхушкой Айсберга ( И тут не обошлось без евреев ).
Ибо, вместе с перетягиванием ответственности за детей от родителей к государству, ещё активно повышается возраст этой самой ответственности. Причём вбрасываются идеи аж до 25 лет. И финальной точкой может быть не продажа детей, а продажа человеку доступа к собственным гениталиям. Что для современного капитализма, больше любящего продать, чем произвести, гораздо более интересная идея.

 
Комментарий by Альбрехт
2022-12-15 01:31:10

А, собственно, где? Вот повесточку с квотированным пидором можно в каждом первом фильме наблюдать. А пропаганда пердолинга восьмилетних дальше опусов уровня протоколов сионских мудрецов пока не выбралась.

Где посмотреть оригинал того, от чего у тебя подгорело? Что именно я пропустил?

 
Комментарий by Механик
2022-12-15 07:12:23

> продажа человеку доступа к собственным гениталиям

Интересно, дойдёт ли дело до “родители дают детям тела в кредит, отдельно за каждый орган”

 
Комментарий by Аноним
2022-12-15 15:30:20

Может дойти разве что для ГМО-людей и прочих модифицированных. Но это всё когда ещё будет. Плюс, вроде как, нет особого общественного дискурса на тему какой нибудь поджелудочной. За то вот руководителей члена и вагинальных регулировщиков с каждым годом всё больше. Многим хочется поуказывать другим как надо трахаться. И во всём этом действительно может родиться и гос регулирование, а там уже и все соответствующие аттестации, сертификаты, после подписочные сервисы и скидки для корпоративных оргий.

 
Комментарий by Аноним
2022-12-16 15:17:29

2Альбрехт

Да везде.
На вскидку можешь погуглить из последнего например “Balensiaga ad” или “children drag queen show”.

А так это давно уже везде. Медицинские учреждения, продающие услуги по смене пола, одновременно являются поставщиками учебной литературы и игрушек пропагандирующих смену пола среди малолеток от 6 лет вроде уже. Дело Эпштейна заметалось под ковер крайне долго пока он продолжал развлекаться с выкопоставленными друзьями. И по итогу все друзья и посетители его педоборделя “отскочили” без малейших последствий. Термин “child molester” теперь заменен на расовоправильный “minor attracted persons”.