Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 22, 2022

Тука делает поньг!

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 9:38 пп

Повторю, основная разница между ребенком и взрослым заключается в том что взрослому не надо ни у кого клянчить себе игрушки.
Так что знаете что я купил себе в подарок, к празднику окончания этого пиздецового года? Встречайте мою красотуличку!

Ага, Зуру перискиновал свои бластеры, а Детский мир, мало того въехал на территорию моего продуктового рынка, так ещё и скинул цену в половину на двухбарабанные Икс-шоты в комиксном покрасе!
В общем дело было решеное.
Видите ли, мало кто помнит, но я большой любитель “нерфов”. Я всегда обожал стрелять и причудливый дизайн пушек, но вот милитаризм не выношу. Так что нерфы был для меня очевидным выбором. Хотя коллекции я так и не собрал.
Первой и практически единственной моей настоящей “тукой” был классический желтый т-страйк Маверик (Да охуенное название для игрушечного пистолета коммуниста)). Любимейшая жертва для кастомного рескина, всех любителей стимпанка.)

Синие Элиты мне не зашли, так что я купил себе его и ехе малюсенький ораньжевый Джолт, перед тем как его тоже успели перекрасить в синий. Да дальность у желтых послабже я знаю, но зато цвет красивше. А меткое попадание противнику в глаз снимает часть проблем с недостатком мощности.)

Потом покупал что то из дамской серии племяннице. Кажется Сладкую месть, но это не точно. И что не говорите, несмотря на нефаллические решения стволов Ребелл серия была миленькой.

Зомби страйкер была охуенной серией, мне нравилась её цветовая схема и там было много занятных псервореалистичных вещичек, но она вышла когда мне уж совсем было не до покупки игрушек, и я зевнул её полностью.(

Был неплохая  ракетница , я приглядывался к ней, но и вы приглядитесь к её ручке.
Фортнайт же. Зашкварно чет.)

Щас даже не знаю, возит ли Хасбро к нам свои пушки, Но как видите Зуру ещё как возит. И их дизайны, как по мне, ничуть не хуже “официальных”. Так что взял себе новозеландца и не о чем не жалею. Будет украшением моей скромной коллекции “бластеров”. Тем более из всех рескинов Дред Бум самый удачный.)

В руке тука смотрится ещё боле на квадрат чем на картинках, зато в жизни расцветка его так не пестрит как на фотках. Нижняя скоба просто выкидывает барабаны. Ну, никто и не ожидал что она будет полноценно их менять. Зато можно пафосно щелкать ими при смене закидывая на место в ручную. Пока вяло стреляю по банкам на другом конце комнаты постепенно теряя пульки.
С наступающим вас.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Аноним
2022-12-22 23:02:05

>Первой и практически единственной моей настоящей “тукой” был классический желтый т-страйк Маверик

Могу тебя понять. Маверик – самый стильный нерф вообще. Практически символ нерфа. Идеал. Есть бластеры удобнее для перезарядки, мощнее, скорострельнее, но если в твоей коллекции нет маверика – она даже не начата.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-12-23 00:54:24

>Маверик – самый стильный нерф вообще. Практически символ нерфа. Идеал. Есть бластеры удобнее для перезарядки, мощнее, скорострельнее, но если в твоей коллекции нет маверика – она даже не начата.

Вооот!