Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 27, 2023

3 серия

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:28 дп

Так, вино закончилось, но я нашел банку крепкого (спасибо Фатум) пива. Так что ещё одна серия.
Начало. ЛЕЙСБИЙСКИЙ ПОЦЕЛУЙ. И, ну знаете, та сцена когда герой в ступоре и фон за ним меняется. Боже, вы что украли это у “Грома”?
“Велма Динкли лллллес….” Она не договорила. Я договорю. Лесбиянка, лесбуха, лесба, кобелиха, пидовка, ковырялка, гомосексуалистка, ГЕЙша, розетка включенная в розетку. О, богинюшка, наконец произошло то из-за чего стоило смотреть этот кусок дерьма!  (НЕТ)
У Велмы на телефоне стоит приложение по которому русские шпионы следят за геями. Что? Разве его не предустанавливает яндекс браузер?
Мама “Шегги” не хотела детей, и прости меня господь, это обыграно как не худшая шутка в этом сериале.
“Девочки должны ходить на уроки самообороны”.
Велма: “А почему мальчики не должны ходить на уроки “Не убивай девочек”?” Вот ты мне и ответь на этот вопрос, сука, сериал имени которой начался с того что ты пыталась убить девочку хоккейной, мать её, клюшкой!
“Потому что у меня есть всего 50 долларов на уроки по борьбе с вековой токсичной мужественностью”. А сколько надо?

“Джонс, к тебе пришел говорящий мясной рулет.”
“Велма?”
БАХАХАХАХАХАХАХА. Помните я говорил что сериал не смешной? Беру свои слова обратно!
У Велмы накладные сиськи.
Глюки в которых Велму пытаются поцеловать монструозные Дафны и Фреды. Но куколд признается ей в своих чувствах, Велма снова ржет и её отпускает. Видимо плевать в душу “Шегги” показалась авторам настолько охуительной шуткой, что они решили сделать с неё ещё одну калечку. Ну смешно же. Человеческие чувства, чувства кого-то кроме ГГешечки. Ржака же.
Скуууука на протяжении минут 10и.
“Никто не смотрит на то как я писаю как мама”. Должно быть это шутка. Да? Да?!
Боже, авторы заруинили сцену женских драк! Какой же мразью надо быть???
Первое правило психотерапевта. Тебе все расскажут если ты наденешь кардиган. Зачем я это все ещё смотрю? Не помню уже. Ненависть к себе? Детская травма?
Велма пытается “сделать уязвимой Дафну” прилюдно зачитав спизженный у ней дневник. Это, сука, не срабатывает, даже в рептелоидном мире мульта. Пиздуй толкать наркоту, жируха!
Велме разбивают башку об стену. Ну наконец то что-то годное в этом говномульте. Если бы это был финал, я бы поставил пять звезд из пяти.
Второе правило психотерапевта. Настольный водопадик.
Ужасно что Фред не виновен. Он же БОГАТЫЙ БЕЛЫЙ ПАРЕНЬ, если кто забыл.
Велма и Дафна сумбурно эмитируют людские взаимоотношения “Извиняюсь чтоб ты извинилась, у меня травма мне нужен человеческий друг, бип, бип.” Пологаю авторы задумывали это как сцену развития героев и их взаимоотношений. Угадайте, получилось ли у них это?
Кто ни будь, блять, ещё помнит, что тут типа тайна, типа убийство? Не? Ну, и то сказать, а нахуя? Мульт то не про это, а про пиздострадания автобиографической снежинки в скинах потемневшей Велмы.
“Обнимемся как друзья, коснувшись грудью. Не промежностью.”
“Обнимемся как друзья, коснувшись грудью. Не промежностью.”
И да, это дословная цитата из мульта!
“Со средней силой приходит средняя ответственность”. Отсылка уровня Оптимистер.
Велма мажет губной помадой кулак и целуется с ним, что бы сублимировать чувства к Дафне. Конец второй серии моему терпению и моей банке пива.

RSS feed

Комментарии »

Еще нет комментариев.