Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 27, 2023

Серия 4

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 10:19 дп

Видит Баал, я держал эту бутылку на самый край. Но этот мульт самый край. Завтра мне будет плохо, но не так плохо как сегодня.
Итак. Первая серия, презентация героессы-нетакусика. Вторая серия, торговля наркотой. Третья, лесбиянство которое хуже пьянства и наркотиков из второй серии. Как славно, что у нас тут (по запоздалым словам авторов говна) бережное отношение к первоисточнику, который комедийный детектив про псевдомистические тайны. Тайны тут теперь представлены глюками героини. Слава богу им не разрешили юзать Скуби. Иначе тайна была бы сном собаки.
Включаю 4 серию. Можете начинать считать меня коммунистом.
Ой, опять убили какую-то бабу (кому не похуй? её даже не показали) и Фред выходит на свободу. Дежурная шутка в том что родители за это время превратили его комнату в каток. В каток, превратили его комнату. Вы че не смеётесь-то? Это же шутка?
Во время пресс-конференции об убийствах Велма опять влезает со своей мамкой. А че это, то что она от дочки-мудака съебала, не трешило всех как три жестоких убийства? Ну, прям и не знаю!
Оказывается убивают сексуальных девчонок. К таким приставят охрану.
Велма против! “Погодите! Пара БЕЛЫХ стариков (эйджииизм!) решит кто из нас самый секси?” Ну, явно не ты. Об этом даже постановщики мульта знают.
Хаха, нет. Именно ты. Велма ИЗБРАНАЯ. Ну, просто иначе я не знаю почему именно её ставят в задачу создавать рейтинг горячих девушек города.
ЛЕЙСБИЙСКАЯ ИСКРА.
ЛЕЙСБИЙСКАЯ ИСКРА.
Итак, поскольку все девки города не хотят что бы их убили, они стараются быть самыми секси. И бох мой, в любом другом сериале эта тема вывезла бы.
Мы продержались без шутки про отрезанную ногу целую одну серию. УРА!
“Шегги” “союзник”. А вона чё, Михалыч.
“Всю нашу жизнь парни говорят девушкам что есть правильный способ быть горячей. А я не такая. Парни даже учат нас стыдится собственного тела. Каждый маленький ребенок умеет рисовать пенис. Но пусть маленький ребенок нарисует вагину и что происходит?” Не знаю. Что? Классическая мультяшная франшиза идет по этой вагине?
Фред выходит из тюрьмы и мама слюнькой стирает ему наколки на лице. Это действительно не кринжовая шутка или у меня версия стокгольмского синдрома?
Дафна обзванивает детективов из сериалов Ханы Барбары, что бы найти своих биологических родителей. Оптимистер бы вздрочнул в этом месте если бы знал эти имена.) Авторы как бы говорят: ей мы гики а не хуй СкрепиДушный. Но нет, они хуй.
“Но нельзя посадить в тюрьму совершенно невиновного человека!” “Что ты не понимаешь про копов?” То что копы – свиньи. В остальном хорошая шутка. Их тут так мало!
“Девочки рабыни патриархата”.
“Мальчики не любят всезнаек, Велма”. А ещё они душных сучек не любят.
Боже, дальше Велма начинает учить секси телок быть не сексуальными, что бы их не убили. И я готов бы был посмеяться в этом месте, если бы авторы сами понимали где пошутили.
“Дафна наша пчелиная матка, а ты Кинг-Конг”. Велма скалится как горилла, и ты начинаешь понимать про что была “шутка”.

“Не слушайте что вам говорят другие люди”
“Кинг-конг не слушал и поэтому его убили самолеты?”
Помогите, этот сериал начинает казаться местами смешным.
А нет. Фред обчитался книжек которых ему подкинула Велма и стал западать на уродливых, морщинистых старух. Все норм. Мульт все ещё говно.
“Отучится от внутреннего женоненавистничества” оно же “уроки уродства”. Что у трезвого на уме, у этого мульта на языке.
Девушка все ещё сексуальна в комбезе заготовленном Велмой. “Просто надень спальный мешок”. Вот, вот получится создать уродин. Продолжай мультфильм. Продолжай.
“Не суши волосы после душа. Обрежь или в пучок”. Говна с земли ещё поешь.
Итак красотки становятся уродинами типа “Велма”. Грязь в зубах, птичьи гнезда в волосах, ОЧКИ. Видимо убийца убьет следующих пятерых в списке.
Кристаллы, Вьетнам, Хиппи.
“Шегги” кормили грудью до пяти! Мерзость!
“Не одна женщина не должна делаться более уродливой что бы не быть убитой” Да ладно, мульт?! Выводы будут?
“Твое определение женственности ещё более ограниченное чем наше”.
И вот да. Тут мульт смог. Вся моя боль от просмотра этой срани была не напрасна. Да? Хуйда.
Велма переодевается в ебаный хуй, косплеера-мейд с ушами гоблина, что бы поддержать все женское самовыражение. Мульт? Ты все ещё здесь или уже в постмодерне?
Все смотрят на рожающую беременную. Я смотрю на то как прекрасно предрассветное небо. Как мало его заботит хуйня учиняемая людишками на лице планеты, типа херовых постмодернистских мультов.  Этот ветер будет дуть неся песок по нашим костям, когда не одна тварь и не вспомнит что были какие-то человеки кто снимал мульты про ебаную Велму… Впрочем я отвлекся.
А от родов смогут отвлечь сексуальные танцы старшеклассниц. Кто ни будь ещё следит за сюжетом?
Велма пытается танцевать сексуально.
Но она “похожа на БЕЛОГО мужика который пытается поставить собственный танец, а не просто украсть его”. Отсосите Рудольф Нуриев и Майкл Джексон.
Девки танцуют то что авторы мульта считают секси танцем. Ну, а Велма просто начинает избивать прохожих. За что её тут же полюбил Фред.
Ребят, я понимаю что то что я сейчас несу звучит так как будто алкоголь в моей крови наконец докатил до мозга, но клянусь Уиллом Ханной и Йосей Барбаррой, это не мой мозг накрыло. А сценаристов не отпустило.
Шутка про туалет. Не смешная. Как и положено.
Ретроспектива. Пока Велма сжигает свиней, Дафна пиздит кошельки и угрожает людям ножом. Да все как вы слышали. Правда старые характеры франшизы безоговорочно узнаются? Правда это все тот же любимый нами (зачеркнуто) кем-то Скуби-Ду?
Дафна куролесит, ворует и грозит ножом, потому что “это генетическое”. Спиртное, не кончайся, умоляю!
Таинственная рука! Да ладно? В конце 4 серии? Кстати это явно мужик.
Велма находит общий язык с мачехой. Почему? Потому что перерезала пуповину ногтями. Но она все ещё страшненькая.
Тверк. Как же без тверка-то?

БЛЯ!
Итак Фред обчитавшись книжек подсунутых Велмой, приходит к ней под окно женихатся, “поняв её внутреннюю красоту”, но она, протекая по нему все четыре серии, говорит ему что он внутри ей отвратителен и захлопывает окно. И он такой: Ну , я же БОГАТ! Ну да а ещё ты БЕЛЫЙ. Ориджинал команды все отчетливей. Велма сохраняет нюдисы Фреда чтоб дрочить на них в самолете. Видимо внутреняя отвратительность шликанью не помеха.
Конец 4 серии, и не факт что я настолько нажрусь чтоб обозревать пятую.

RSS feed

Комментарии »

Еще нет комментариев.