Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 27, 2023

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 1:05 пп

Так, сука, это дерьмо настолько крадет мою душу , что сначала мы посмотрим клипец Хекс Гирлов с секси Дафной, а только  потом продолжим.

Подросток ни виноват. Ни в чем и никогда. “Взрослые либо лгут, либо пытаются нас изменить, или скрывют какой-то страшный семейный секрет”. Вот она истина про взрослых, которые как и создатели сериала “Велма” до седых мудей малолетние долбоебы.
Но папа Велмы “самый худший”. Потому что…………. папа ушел в декрет, а когда Велма родилась, он, разумеется, этого не сделал. Папа плохой, потому что Велма ненавидит свою мачеху, отца и сестру наперегонки. Но тварь бесчувственная не она, а папа.
“Красных кхемеров” Переводчики, зачем включать надмозга на 6 серии, а? Или раньше я просто не замечал?
Проезжая мимо Велмы, родители обдали её говном из лужи. Не так сильно как авторы франшизу на которой паразитируют, но тоже неплохо.
О боже, женщина ученый в 70х, потрясает мужиков тем что она женщина и ученый, а не тем что заюзала донорский мозг без разрешения владельца мозга. Надеюсь авторка носит штаны, потому что так гадить в юбку проблематично.
Военные против “назойливых детей хиппи”. Отличный твист для аж 6 сенрии. Напомните кому было не похуй серий так 6?
БОХ ТЫ МОЙ! Пересадку мозгов военными назвали………………………………………………………………………………. Программой Скуууууууууууууууууууууууууууууууууууубииииииииииииииииииииииии!
Авторы, твари вы ебаные!
“Ого!” не могу поверить что ваша ЧЕРНАЯ мамка играла в бога и удаляла мозги. Похоже на дела БЕЛЫХ!”
“Единственное лекарство найти маму. Хотя я слышала много хорошего об алкоголизме”. Я тоже. И после этого мульта склонен поверить услышанному.
Попытка шутки про менструацию. Бинго почти собрано.
“Шегги” наследственный куколд.
Материнство это хтонь с молокоотсосом.
У азиатки Дафны рыжие волосы, потому что её мать курила во время беременности. дело закрыто.
“Софья сказала мне что я нге могу писать в душе потому что она купает там Аманду. Тепаерь я должна писать в душе в школе, как дура”. Эй, это все ещё хохма или уже повесточка? Так трудно понять.
“Профессиональный совет. Писай в слив”. Какая  интересная сцена.
О боже, из-за Велмы Фред не называет “обратным сексизмом” то что парни стриптезерши получают меньше!

КТО НИ БУДЬ ЕЩЁ ПОМНИТ ПРО РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВ ДЕВЧОНОК КОТОРЫМ ВЫРЕЗАЛИ МОЗГ?
За шесть серий этому посвятили, дай бог минут пять.
Велма пытается танцевать в стрипбаре на шесте, её отец собирается провести декретный отпуск с ней. Расследование тайн такое увлекательное!
Семейные сценки с отсылочками. Убийства? Какие ещё убийства? В конце Велма с отцом набухиваются до блевоты. Ах, эти семейные отношения!
“После сегодняшнего дня, пап для меня умер”. Все лучше и лучше!
Стриптизёрша предлагает Фреду убить отца и он соглашается, но она убегает ограбив его, что бы её папа её любил.
“Шегги” перестает строить из себя альфача и снова превращается в куколда.
Биологические родители Дафны оказались сволочами которые предпочли груз ребенку, но мамки-лесбухи её подобрали. Лесбухи же всегда такие сочувствующие. Да?
“Джинки” Отсылки, отсылюшечки.
Глюки. Может хватит? Нет, заебало. Серьезно. Из-за всей хуйни что вы напихали в этот сериал, вы вспомнили о тайнах только в конце 6 серии. Лесбийские поцелуйчики, терки с родаками, и хуй знает ещё что, ради чего ни один человек в здравом уме не стал бы смотреть мультик.
Ой, пап поверил мне и галюны сдрыснули! КОМУ НЕ ПОХУЙ?!
Что это? Что это за сраное дерьмо? Зачем это? Про что это? Мне посрать на пизострадания какой то девочке-индуса. Они скучны, они пусты. Здесь должны были бы расследовать убийства, но бох мой, как всем на них посрать.
Карикатурные куколд, нарцис и две сучки страдают унылой бытовой хуйней. Вся мистика в галюнах одной из сучек. На всякую тайну все забили на 6 серий из восьми.
Как говорил старик Чернышевский, есть вещи хорошие, плохие и превосходные в своем роде. Это дерьмо, из последних. Совершенно уникальное, херовое, бесполезное дерьмо. Оно должно быть забыто, его копии должны быть стерты, люди которые это сделали должны сдохнуть в безвестности и канаве. Это должно произойти ради человеческой культуры, на лице которой это позорный герпес.
Хау! Я все сказал!

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Mike
2023-01-27 16:21:45

“У азиатки Дафны рыжие волосы, потому что её мать курила во время беременности.”
Ну, смотря с кем. ;)) Что – понятно. :))

 
Комментарий by Grim
2023-01-27 22:52:06

Дядя Даня, ты эту хуйню обозревая не спейся