Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 14, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:05 дп

см. начало в прошлых выпусках.
Дафна и велма собачатся. Дружба в команде стала особенно прекрасной к концу сериала.
Велма: “Моя вина? Я никогда не бываю виноватой”. Хах, отличная была бы метаирония, если бы автор_ка и её куколд действительно тк не считали.
Дафна использует бездомных как способ отвлечь внимание от темы разговора. Не, все ещё нихуя не метаирония.
Очередная неуклюжая попытка сломать четвертую стену. Не сработала бы даже не открой авторы данным давно на месте четвертой стены радиоактивную свалку.
Родители Фреда поблагодарили северных корейцев когда те похитили его брата. Ну, вы знаете эти северокорейские похитители… никого блять.
Убитые девки мозги в банках (сюрприз!) Фред визжит и падает в обморок, Типичная хуемразь, хаха.
натужные, несмешные и ненужные попытки ломится в снесенную четвертую стену продолжабются.
Ульрафиолетовый фанарик выявляет пятно от пице н свитере Велмы. Тайна хули она жиртрес вот-вот будет рскрыта. Останется понять, хули она такая сука.
“Переход от Дафны к Велме хуже чем переход от классического мульта к игривому ремейку”? Кто-то посчитал себя игривым?
“Я только что узнал что самая горячая часть женщины её мозг”. Чтож ггешечка и авторка этого говна официально негорячи.
“Сегодня мы фотографируемся для сексуального календаря, который мы продаем ради борьбы с дискриминацией горячих девушек” Авторы совсем отчаялись в метаиронию.
Велма симулирует глюки ради пожалеек и моральнгого шантажа.
Во всем виноват “шегги”. богинюшки не виноваты.
Негри-тянка заигрывает с “Шегги” тот тупит и распространяется про мамкин климакс. Там реально попытка в шутку “моя мамка ткая жирная”. Помогите.
“Положительная сторона того что ты мозг в банке, тебе больше никогда не придётся прикасается к старикам”. Фу, прикасается к старикам! Кто нибудь ещё продолжает считать социальные групы которые нанавидят авторы? Я сбился прост.
Шеги тупой и не понял что горячая эбанитовая чика хотела его трахнут. смешнее мужика во френдзоне тока тупой инцел, правда же?
Спасателей отзывают в последний момент потому что “БОГАТАЯ БЕЛАЯ СЕМЬЯ” ищит сына. Но спасательницы плевать, она не за тем пошла в спасательницы, она не нарушит клятву! “Кто нибудь из вас видел Фреда Джонаса?” “Что? Нет.” Спасительница улетает. Кто ни будь из вас все ещё думает что это повесточкеовый мультфильм, а не произведение рептилоида-мизантропа? “Что? Нет!”
Велма винит во все Дафну. Дружба это магия.
Все герои пытаются раздавить друг друга камнем что бы выбраться. Боже за кого же болеть, камень же не может раздавить сразу всех.((
“все это место может рухнуть быстрее чем наша хрупкая дружба”. Ваше что?
“о нет я должен теперь кричать громче, что бы быть услышеным под этой разрушающейся пещерой! ПОМОГИТЕ! ” пещера рушится. Ха-ха, тупая белая богатая хуемразь.
“хороший колониальный склад ума, Колумб”. И это настолько приплетение, что несмешнее всего несмешного до этого. Хотя бы потому что это говорят мозги белых девок индианке… индуске.. Ой да идите нахуй.
О появление мистического фургона (и нахуй никому не сдавшейся мамки Велмы) Отсылочка 10 оптимистеров из 10ти. “Тайный драндулет” 11 из 10!
Все выбрались из передряги. ЗАЧЕМ?!

 

 

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Mike
2023-02-14 18:10:50

“не произведение рептилоида-мизантропа”
ниабижайти риптилойдофф.

 
Комментарий by Аноним