Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 20, 2023

Очередной жестокий разъеб жожеков.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 5:39 дп

Итак, на связи ни много, ни мало “революционные коммунисты из народного большевистского движения Подольска”. И поскольку в Подольске с революционной ситуацией все, ну такое, самое время хуячить ролик на фоне жожекийского флага.
У меня есть ещё полбутылки вина, и я не хочу досматривать Велму. Так что заценю-ка, че там интересненького? )
“В начале 2022 года началось сво против УКРАИНСКОГО ПРОЛЕТАРИАТА” Так вот против кого оно началось! Прям странно что Украиной, при этом, все ещё управляет буржуазия, правда не всегда украинская.
“Которую мы всецело поддерживаем!” Не бейте нас, дяденька майор! Не бейте, вы же тупой и не вкупите нашу неебатся иронию?
“Эти события отразились положительно, так как от нас откололись вредные элементы!” И украинский пролетариат такой: Да незашто! Лишь бы в вашем кружке революционных коммунистов Подольска все было заебок уютненько.
Ну а по сути революционные большевики Подольска в количестве полтора землекопа, раскололись н целого землекопа и половинку.)
“Так же как от партии большевиков в 1914″ Литературно 14ый, да? А вы литературно большевики (кем же ещё могут быть подольские революционные большевистские коммунисты?) И вы щас объявите войну гребаным жожекам прям как Германия РИ в том же 14ом? Я угадал?)
В 14, кто не знал “Началась Первая Мировая Война, которая расколола левое движение на патриотов и предателей Родины!” “Титры: *САРКАЗМ*” Видимо коммунистические революционеры Подольска считают тупым и непонятливым не только дяденьку майора.)
“Ими стали проклятые большевики! Меньшевики героически помогали своей стране в борьбе с Нем Чурой, в великой Войне. Если б не предатели большевики мы бы праздновали новый год (1915? Д.К.)в Берлине!”. Плашечка *САРКАЗМ* все ещё на экране, не расслабляемся.
“ПарАженцы ленинцы были слишком последовательны в своей позиции, так последовательны что построили могучую СРАНУ (дубли для жожеков, засральцы!)”
“Которая отбилась от всего мира!” Отбилась, заблудилась, потеряла корзинку с грибами и план мировой революции, расплакалась и победила Гитлера. И все это в 1914м. Я ща точно не стендап смотрю? Амплуа “пафосный малолетний труль”, это актуальная тема если что. Но с турами по Франции могут возникнуть проблемы.)
“Социал-шовенизм есть идея защиты отечества в данной войне. Из этой идеи вытекает далее отказ от классовой борьбы во время войны, мутирование в военных *неразборчево* и тому подобное”. Надеюсь они прожевали черепашек ниндзя. Всегда мечтал быть военной черепашкой ниндзя мутантом!
“Ибо на деле отстаивают они не оборону отечества, в смысле борьбы с чуженациональным гнетом…. (Владимир Ильич Ленин)” Ну продолжай, че ж ты оборвал цитату? “А «право» тех или иных «великих» держав грабить колонии и угнетать чужие народы”. США бы Ленину руки не подали.) Кстати про мутирование. Оно на деле “вотирование военных кредитов”. Помните как жожеки голосовали за военные кредиты РФ? Нет? Ну тогда не удивительно что коммунистические подольствующие революционеры невнятно промямлили эту непонятную им фразу.
“Цель нашего видео является показать сомневающимся в том что жожеки являются охранителями” Валяй!
“В отличии от охранителей жожеки иногда критикуют власть очень беззубо, как прикажет методичка”. Ну, да. Вот в моей методичке власти РФ все ещё одна из сторон доведших ситуацию до войны и до последнего пытавшиеся встроится в западное капиталистическое общество. А эта война продукт классической капиталистической конкуренции в которой тот самый пролетариат стал разменным активом, ВЫНУЖДЕННЫМ примыкать к одной из сторон, исходя из соображений выживания. При этом власти РФ, во многом вынужденно, оседлали волну как патриотизма так и ностальгии по СССР где РСФСР и УССР не бомбили друг друга, а УССР не плясала под дудку Запада, и не уничтожала все русское и советское. Согласен, методичка у меня беззубая, но что в ФСБ одобрили то и имею. Вы всегда сможете сравнить эту позицию с радикальной позицией подольских революционных большевиков, “поддерживающих сво против украинских пролетариев”. Кстати где она, эта позиция?)
Далее Михалков: “Вы че гоните?! Вы просто гоните! Безнаказанно вот просто так!” Создается впечатление что барин захватил ролик подольских революционеров и задает им назревшие вопросы.
“Так же и жожек, в то что он истинный ленинец, находится в заблуждении относительно своих вождей”. Да нихуя. Ленин все ещё гигачад!
“Позицию так называемых “трулей” “жожеки искажают” и преподносят с матом и оскорблениями”. А без мата такую пиздецовую хуйню не преподнести. Но в качестве примера мата и оскорблений большевистские революционеры Подольска почему-то публикуют предложку с лисичкой. Да как бы и посерьезней трулей нахер посылали, чё.
“Из-за этого юнгая аудитория, без критического мышления” Да говори уж сразу, школота и малолетние дебилы. Трули  ж плоть от плоти народной. Кто народ, а кто быдло решат трули.)
“Воспринимают на веру и переходят в охранительствооооооо… БУСТИ!”

Так, стоп! Веселой и вечной темы жожекийских донатов, мы коснемся отдельно. А пока пробежимся по первому блоку.
Мне одному кажется что тема “Жожеик – буквально социал-шовинисты, охранители и Михалков”, не то что обоснована, а даже развита толком не была? Это так работает? Что ж, давайте попробуем. “коммунисты” Подольска педорасты, наркоманы и дегенераты, БУСТИ!

“Бусти является проектом российской компании донейшан алерт, а донейшан алерт является проектом мейлру групп, а мейлру групп известно кому принадлежит!” Ээээ… Путину?
Как эти ребята в Пятерочку-то ходят. Ведь супермаркеты в РФ известно кому принадлежат, и это не Ленин!!!
“Следите за руками. Жожеки постоянно получают донаты от неких анонимов, в размере нескольких тысяч рублей на стримах” Добро пожаловать в интернет, детишки.)
“Они их подписываются аккауны пустышки на несколько тысяч рублей, ничего утверждать точно нельзя” Но я утвержу.)
“Но наталкивает на мысль. Выводы делаете сами”. Уже. Кружок большевистских подолистов революции, -тупые дегенераты не умеющие даже в доебатся.
“Ещё надо сказать что используя сервисы мейлру, жожеки молчат про угнетение курьер мейлру”. Заказал пиццу – предал революцию.) Что ж, извините, не прикрываемся Украинцевым. Кстати что он сам там думает относительно “сво против украинских пролетариев”?
“У Стаса контракт с вкплей который принадлежит майлру”. Я узнал об этом ролики в телеграмме из ВК Садонина, и посмотрел его на Ютубе. Подольские “большевики”, видимо работают на Била Гейтса лично.
“Мы имеем врагов внутренних, мы имеем врагов внешних, об этом  нельзя забывать товарищи, ни на одну минуту. СТАЛИН!” От “Я и ленин” подольско-революционеры перешли к “Я и сталин”. Сами они в формуле “галантерейщик и кардинал” не внутренние враги, а кардинал.)
Бла, бла, бла с цитатами Сталина на фоне глючащей фильтрами маскотки жожеков. Это видимо какое-то нлп в представлении дебилов.
“Солидаризация с праваками”. ЖГИ!
“И если вы следите за пабликом МЯТЕЖНИК ДЖЕК, то вы знаете что ДЖЕК проталкивает в массы идею фурри”. На этом месте даже я засомневался что у нас тут не пост-метаирония. Но дыхание на всякий случай затаил.
“Фури, как дань УЛЬТРАПРАВЫМ”. И не зря задерживал дыхание.
Если есть жожеки в Подольске, бегите. Небесный Маркс вот вот прольет на град сей огненную серу!
“Дядя Джо пытается ему сказать, мол не поли контору………………. Думайте” Уже подумали. товарищ Джо было признан врагом народа и расстрелян.
Ну а если серьезно, что за мудацкая привычка, когда кончается аргументация советовать “думать”? Думать за долбоеба который запутался как думать и теперь советует думать вам за него, но в том же направлении. Дескать “я знамя долбоебизма не удержал. Подхвати, товарисч!!”
В общем с приплетением правоков к жожекам все в Подольске плохо. ФУРРИ!
“РАСКОЛ ЛЕВОГО ДВИЖА!” У надеюсь будет поинтересней чем хуйня про донаты из кремля, охранителей и правачеством. Ведь будет, да? Да? Падме.джпг.
“Жожики, начиная с 2020 года начали свою работу по расколу левого движения”. Какой ниебатся оригинальный тезис! Трули все ещё не решили что выбрать между “Жожеки не левые” и “жожеки растоптали левый движ”. А заодно не решили сами трули аватар Ленина, или факинг слейв жожеков.
“Сначала кейс с дипфейком от Потапенко”. Боги! Пусть только не репост с плюма!
“Потом кейс Стаса и Рудого” Далее цитата Стаса о том что после стрима он с Рудым дел иметь больше не будет. Есть ли придел жожекийской подлости?! Кстати Стас не жожек, но кого ебет даже это.
“Ну а про Джека и Джо я молчу”. Нет не молчишь, но и сказать толком ничего не можешь.
“Не хватит времени что бы пересчитать количество срачей, началом которого послужило хамство главных жожеков”. Ну а значит и считать мы не будем. Хотя ноль довольно быстро считается.
Далее идет скрин про “лансер Джека”. От уж хамство! От уж срач затеяный жожеками!
“Андрей Рудой” Так, так!
“Андрей Рудой как истенный марксист-линенист всегда являлся ГИБКИМ лидером левого движения…”

Так, официальное заявление меня как представителя жожеков, на этом месте. Если кто-то из жожеков и спонсировал этих подольских долбомудней, ради дополнительной дискредитации трульского движа, то я об этом не в курсе. Но партийную проверку думаю инициирую. Ибо трудно поверить что эти долбоебы настолько долбоебы на собственном энтузиазме, а не на наших донатах.
“И вот с началом ВОЙНЫ……………………………………………………………………………. И вот с началом специальной военной операции”. Дяденька майор, не бейте!
“на Андрея завели уголовное дело”. Номер дела напомни?)
Вставка с тем как “следаки перегруперовываются для обыска под дверями Рудого”.
“Ему ничего не оставалось как подобно большевикам в начале 20 век уйти в эмиграцию во Францию”.  В смысле в Казахстан? Как большевики.
“Позже его начали отменять охранители. Ну и конечно же социал-шовинисты” Даже небо, даже Аллах.
О, моя картинка с Рудуа в виде свободы на баррикадах. Это так его “социал-шовенисты отменили”? Че, Макрон ему от моей картинки платить перестал?)
“Социал-шовинисты до сих пор продолжают смеяться над Рудым”. Да как бы все продолжают… “Обвиняя его в предательстве”. Социал-шовенизма?
“Хочется конечно задать вопрос. А предательстве кого?”  Справедливый вопрос! Рудуа своих кураторов не предавал. Но прихуях тут жожеки? Мы считали его тварью вербованной задолго до удачного гоблачевского форса.
“Что стыдного в том что бы воспользоваться помощью чужого государства”. Вопрос знатокам от “коммунистических большевиков” Подольска.
“Если ты можешь эффективней распространять левую агитацию в массы”. Вот прям как Рудуа, щас её эффективней распространяет. Да?)
“Жожеки будут как обычно писать про то что Рудой продался Макрону, не имея при этом никаких доказательств”. Не будем. Мы считаем что это акт бескорыстной и чистой гомолюбви.
“Василий Садонин”.
“Тоже мигрировал, понимая что за ним могут прийти как за Рудым” В смысле никак?
“Жожеки не только клевещут на Садонина обзывая его трусом” Ложь! Садонин ГЕРОЙ!
“При этом оскорбляют его за внешность называя его Добби” Че не так? Добби миленький. И при этом ничуть не жиробас!
“Делают они это, что бы не отвечать на серьезные аргументы” Серьезные аргументы Добби в ролик почему-то не прикрепились.)
Итак, с Добби разобрались. Время перейти к “открытом охранители” Стасе.
Ролик с жопой Стаса. Я думаю разоблачением на этом можно и закончить. Разве бывают марксисты с жопой?
“24 февраля, он стал на сторону РФ” Вот ведь сволочь!
“Он…. Напрямую помогал жожекам с гуманитарными стримами!” ВОТ ВЕДЬ СВОЛОЧЬ!
“А так же сделал огромный фильм о Донбассе”. ВОТ ВЕДЬ СВОЛОТА КАКАЯ!!!!!!!111111
“Если вы думаете что на Донбасс можно просто попасть *нихуя не разборчиво*, то нужно получить аккредитацию” Тут бы большевитствующим подольчанам коммунизма, поспорить с мнением Стаса в его фильме… Но зачем? Получил аккредитацию – продалося Путину же.
Посмотрите Стас хамски говорит про письку “его поджписчика”. Дело закрыто.
“Поговорим немного про поведение жожеков в сети”. Оу, оу, мое любимое! Ща ебаные пидорасы нам с хуйней за сраные матюки доебутся.
“Дело в том что у нс в редакции есть мнение что представители жожеков одинокие школьники с половым созреванием” Нет! Это не так!!! Мы же не состоим в “подольских коммунистических большевиках”
“Достаточно посмотреть н шапку собственно Мятежник Джек что бы все понять”. Я не поленился приложит эту самую крамольную шапку. На ней…. ну, просто девчонка. даже тема с серпомолотом на бедре осталась в прошлом. Что так переколбасило подольских инцелов я вот в душе не ебу.
“На своем бусти Мятежник Джек выкладывает ФУРИ АРТЫ! Это, ДАЖЕ без эротического подтекста можно найти в его сообществе ВК”. Ну пиздец мы попалились! Я теперь вообще не понимаю зачем был вообще весь остальной разбор жожекийских грехов когда у Джека на Бусти фурри арты?! Кстати, а они там есть?
“Может жожеки зоофилы?” Допускаю.
“Этот вопрос оставляю открытым” “Думайте ! Делайте выводы!
“Сообщество жожеков”.
“Теперь перед нами стоит вопрос, как распознать жожека в комментариях и соцсетях в принципе”. Это просто! Если комменты в ВК, а он принадлежит мейлру, то это жожек. А вот если просто в сетях, то без черепомерки коммунисту Подольска не разобраться.(
“1) Агрессивное поведение”. Тут какие-то ребятки целый ролик на нас настрочили, полный пасквилей и обвинений. Видимо жожеки.)
“2) Подписки на порнографические фурри сообщества” Фух, я не жожек! Пронесло.
“3) Подписки на сообщества жожеков” А вот моим хейтерам не так повезло.
Эм……….. Че и все? А к чему были все эти долгие прогоны про поддержку сво и отношение к Рудуа, когда достаточно быть просто борзым и подписаться на Джека и Фуррафинити чтоб стать жожеком?

“А сейчас мы дадим слово участнику НБДП И. И. Глухову”
Кто мне без ФАК скажет что такое НБДП? ХЗ. ВТФ. Это страшнее СВО или только ОРЗ?

Далее некий довольный собой юноша жующий балаклаву на фоне заснеженых просторов осуждает Мятежника Джека и Стаса Васильева за их позицию.
“Империалистическая позиция тематики сво. Наша позиция это позиция… эээ… Батова. И она самая лу… ээээ… гуманная! Вот. В вопросе сво. Вот. Ээээ… Прошу не поддаваться! Не поддаваться эээ… Всяким, аким этим охранительским вбросам. И вести себя. И читать главное Ленина. Вот. Говорю. Ленин ээээ….Сталин, Гегель, все они. Диалектическая позиция, ребят. Вот. Вот. Так что мы эээ… гуманны, гуманный вот… рабочие марксисты. Вот. Победа будет за нами! Рот Фронт!” Дальше флаг жожеков крупно.

“Итак из всего вышеперечисленного можно сделать вывод что сущность жожеков охранительская. И несмотря на то что жожеки сейчас популярны (а вы нет Д. К.) пролетарское чутье рабочего класса, все равно откинет жожекийство и пойдет за козакином Семиным, Андреем Рудым и другими товарищами. Правда на нашей стороне!”

Вот щас сижу и, блять, думаю: а че я Велму то смотреть не пошел?

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Mike
2023-02-20 12:57:51

“У меня есть ещё полбутылки вина, и я не хочу досматривать Велму. ”
Это прогресс. :))

 
Комментарий by Механик
2023-02-20 15:17:48

А как же “Джо и Джек – американские имена, значит, жожеки – пятая колонна, доказано”? %) Впрочем, да, тут же и так ни одну мысль толком до конца не довели…

 
Комментарий by Аноним
2023-02-21 13:55:42

//А как же “Джо и Джек – американские имена,

В России собак так называют. Поэтому про фурией претензий я не понял. :D