Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 2, 2023

И все заверте…

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:33 пп

1) В колледже Бостона появляется транспорантик с надписью: “Люби себя таким, каким ты являешься. Не извиняйся за то, что ты белый”.
2) Лозунг признается студенческими комитетами расистским, видимо потому что любить себя белым и не извинятся за цвет кожи могут только расисты. Вызванная полиция начинает расследование.
3) Имиджборды в виде форчана, не могут, разумеется, пропустить такую жирную годноту и придумывают везде поразвесить бумажки с простой надписью: IT’S OK TO BE WHITE. Они ждут что пердаки либеральной прессы рванут.
4) Пердаки либеральной прессы рванули. Листовки признаны расистскими, ультраправыми и ваще нацистскими.
5) Прошло шесть блядских лет.
6) Автор комиксов про “Дилберта” Скотт Адамс никогда за словом в карман не лазил. То утверждал что его шоу закрывали три раза из-за его цвета кожи и пола, то обвинил фильм “Джокер” в протестах. Ах да, а ещё он думает что Путин возможно хочет заключить мир, но сначала ждет когда война подорвет силы Вагнера.) На самом деле ничего такого из ряда вон пиздецового он не говорил, но такие как у него взгляды сейчас считаются в США более чем непрогрессивными.
7) А тут кто-то там провел опрос по которому оказалось что около половины черных опрошенных не считают правильной фразу “Быть белым нормально” (точнее 26% не считают. А 21% не определились).
8) На что Адамс сказал, что он теперь не на стороне таких черных ребят (а раньше идентифицировал себя как черный ибо ему нравилось быть в команде победителей)), и белым от них надо держатся подальше так как они выходит “группа ненависти” (https://www.youtube.com/watch?v=K6TnAn7qV1s&t=804s).
9) Адамса отменили тут же и нахуй! Практически все газеты где публиковался “Дилберт” поснимали его комиксы, “но не потому что это политика отмены и цензура, а за то, что автор пиздец какой расист”.

10) «К понедельнику я должен быть в основном отменен. Так что большая часть моего дохода исчезнет на следующей неделе. Моя репутация на всю оставшуюся жизнь разрушена. Ты не можешь вернуться отсюда».
11) По сути его теперь 4 раза турнули с работы за то что он белый.)
12) Но это не конец истории. Адамса время от времени коментит Илон Маск. Они на одной волне по всяким разным вопросам и бугуртят по ним похоже.
13) “В течение *очень* долгого времени американские СМИ были расистскими по отношению к небелым, теперь они расистские по отношению к белым и азиатам. То же самое произошло с элитными колледжами и средними школами в Америке. Может быть, они могут попытаться не быть расистами”. (И. Маск) И где чё не так?)
14) И тут началось по новой!
15) Следим че будет дальше.

П.С.: Как-то картунист Уайли Милле нисхуя нацарапал по докторски в уголке своего стрипа “Мы с любовью говорим Трампу, иди нахуй!” И тут же сам пошел нахуй из полсотни газет.

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Механик
2023-03-02 20:18:12

> американские СМИ были расистскими по отношению к небелым, теперь они расистские по отношению к белым и азиатам

Казалось бы, азиатам получается хреновее всего – но нет, ещё есть индейцы, о которых начали вспоминать только в эпоху повесточки, когда от такого вспоминания проблем выходит больше…

 
Комментарий by Mike
2023-03-02 21:49:06

Согласен с механиком.
А по теме – да, отменить Маска будет нимношка сложнее. Кагбе не случилось как у Папы с Большим Гарри: “Мы, Божьей милостью Генрих, Король Англии и Франции, со всеми нашими епископами говорим тебе – пошел вон”. %))

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-03 10:08:21

>о которых начали вспоминать только в эпоху повесточки

как вспомнили, так и забыли.