Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 2, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:21 пп

Вы могли заметить, что в последнее время, я по большей части держусь подальше от перепалок трулей с жожеками. Постоянные заунывные и пустопорожние трульские мантры про “социал-шовенистов поддерживающих СВО” давно стали нестерпимо скучными. Но вот в этом месте даже я глазом дернул.

Такого говноедства как у Уебатого я давненько не встречал, даже в кругах трулей.
Какой бы мутной ща не была бы ситуация с этим “вторжением”, почти сразу стало понятно что:
Группа украинских мудаков-террористов, ворвалась в самую ближайшую к границе Украины российскую деревню, постреляла в мирняк, взорвала пару домов, захватила крыльцо сельского акушерского центра, откуда напиздела что не воюет с мирняком, призвала нас посвергать путина и сверкая задами, себало к себе в схроны, как только появились хоть какие-то РФ военные.
Есть ли в рассмотрении всего этого, тема для нетвойнушников? Её нет. Террористы это те самые отечественные пидорасы которые пошли терористить на стороне противника. Обосрись, а борцами за мир или хотя бы защитниками родной земли их не выставишь.
Есть ли тут классовая составляющая? Да откуда? Мудаки палили в людей выбирая их не по классовому, а по национальному признаку.
Перед нами самый обычный террористический акт. Причем такой похабный и тупой, что не признай его украинская сторона своим достижением, я бы всерьез заподозревал тут путинскую провокацию. Такими мудаками это надо уметь себя выставить.
Даже ципсо не спорит с тем что тут теракт, просто стараясь раздуть его масштабы, вбрасывая истории про расстрелянные школьные автобусы и сотни заложников. Даже ципсо, Карл!
Но у трулей это стало “полноценным боем украинских вооруженных сил при успешном вторжении”. Уебатов в раздувании мудацкого теракта и героизции мудаков-терористов переплюнул даже свидомых! Вдумайтесь в это, блять!
И вот у этой подзалупной брынзы, мы социал-шовинисты, войска РФ – власовцы, а они у себя аж коммунисты. Такие знаете дохуя коммунисты, которые в расстреле бандитами трудящихся не увидели ничего помимо повода подъебать Путина за хуево организованное СВО. “Денацификация, хаха, неизбежна!” Как бы донести в некрупный трульский мозг, что ирония про цели войнушки, выходит похабненькой когда высказываешь его под текстом с “глорификацией” сраного теракта? Как бы донести до них эту простую мысль и не заделаться у них, ещё раз “поддержателем СВО”? Думаю уже никак.

RSS feed

21 комментариев »

Комментарий by ShER424
2023-03-02 21:00:14

А где вы у Батова увидели героизацию боевиков?
Вы как-то странно извернули батовский сарказм.

В том, что укаинские боевики повадились на российскую территорию, виноваты лишь украинские боевики?

 
Комментарий by Mike
2023-03-02 21:51:43

“Есть ли тут классовая составляющая? Да откуда? Мудаки палили в людей выбирая их не по классовому”
чёта я сомневаюсь, что в процессе пострадал хотя бы один миллионер… ;((

 
Комментарий by Cipsofem
2023-03-03 01:03:16

>Обосрись, а борцами за мир или хотя бы защитниками родной земли их не выставишь.
Нюанс в том, что за мир Украине необходимо именно бороться, причем безальтернативно. А произошедшее – довольно эффектная акция в рамках информационной войны, к тому же демонстративным уничтожением инфраструктуры и грознофикацией украинских городов с поселками Кремль нивелировал любой имиджевый ущерб, который ВСУ могли бы от подобных действий понести.
>подзалупной
Это слово давно имеет в рунете очевидную коннотацию, так что если это новый “жожекийский” перефорс, то он заведомо обречен на провал. Также, как проекция взаимоотношений Стаса с Сашей на Макрона с Рудым и попытка навесить на последнего стасово прозвище (даже рифма не помогла, меметика – это сложно).

 
Комментарий by Эл-76
2023-03-03 09:08:14

все так, абсолютно так. террористы-выблядки, конченые упыри с не новым призывом – “русские солдаты, мы вам не враги, ваши враги жиды-комиссары и большевики…” и далее по листовкам доктора геббелься – ровно такой же призыв от этих пидорасов с черным флагом… И да, в душе не ебу, что за хуй этот батов, но вот заинтересовало, что такое “ДЕНАФИКАЦИЯ” в его посте?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-03 10:06:40

>Вы как-то странно извернули батовский сарказм.
Я не извернул его “сарказм”, я описал его долбоебизм.

>В том, что укаинские боевики повадились на российскую территорию, виноваты лишь украинские боевики?

А я тут по твоему виноватых щас назначаю, да?

>А произошедшее – довольно эффектная акция

Нет. Это жалкий обсер хохляцких мудаков.

>Это слово давно имеет в рунете очевидную коннотацию, так что если это новый “жожекийский” перефорс, то он заведомо обречен на провал.

Если ты пытался по умничать, то это провал.

>Также, как проекция взаимоотношений Стаса с Сашей на Макрона с Рудым и попытка навесить на последнего стасово прозвище (даже рифма не помогла, меметика – это сложно).

Ага, так вот какой ты тип мудака-коментатора.)

 
Комментарий by Cipsofem
2023-03-03 11:27:03

>Это жалкий обсер хохляцких мудаков.
Судя по резонансу, обсер произошел на лицо ВС РФ. А хохляцким мудакам весело, про красные линии шутят.
>Если ты пытался по умничать
Не пытался и не умничал.
>Ага, так вот какой ты тип мудака-коментатора.)
Я простой ценитель сетевых фриков и клованов. Лурочка сдохла, времена самородков прошли, так что перебиваюсь сухим кормом. Хрум-хрум)

 
Комментарий by Эскобар
2023-03-03 18:27:01

Береги свою жопу, Даня. Скоро и до нее доберутся – тоже посидишь без воды, света и газа :)

 
Комментарий by Аноним
2023-03-04 20:49:04

>>”А произошедшее – довольно эффектная акция в рамках информационной войны”

Правильно ли я понял, что “успешная акция” это убить и ранить несколько гражданских, теряя при этом обученных бойцов? Попутно создав однозначную негативную картину произошедшего как террористической угрозы, что лишь способствует идейному сплочению большей поддержке населением своих силовиков-вояк? Очень успешно, нечего сказать.

 
Комментарий by Аноним
2023-03-05 12:23:14

Также 2ого марта российской ракетой разнесло жилой дом Запорожье. 10 человек погибли, втч 1 ребёнок. Станет ли жирный лицемерный коммиблядок называть нашихмальчиков “русскими мудаками-террористами”? Классифицирует ли он это как “самый обычный террористический акт”? Нет, ведь взрывчатку в дом доставили ракетой – это другое. Как и смерти десятков тысяч мирных жителей из которых полтысячи детей с начала конфликта.

Но зато совершенно очевидный “рязанский сахар” в каком-то селе с распятой снова на дощечке ни то девочкой ни то мальчиком, ни то воскресшей ни то в маечке – это хохлы уже совсем все красные линии попутали. И ничего, что “отечественные пидорасы которые пошли терористить на стороне противника” – фсбшные консервы периода АТО.

Вообще жирного коммиблядка больше всего возмутило, что людей не по классовому признаку убивали. И что какие-то трули не тру коммибляди и подзалупятся не так, как должно.

Шел бы уже zиговать со всеми остальными. риторика у тебя та же ватно-рашистская и кудахчешь ты в такт общему хору. смысл в сторонке мирдружбажвачника изображать?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-06 05:40:31

>Судя по резонансу, обсер произошел на лицо ВС РФ.
Да? Ну, и какой же “резонанс”?
>А хохляцким мудакам весело, про красные линии шутят.
Ну так они и про “шашлык из колорадов” шутили. И чё?
>Я простой ценитель сетевых фриков и клованов.
Тогда пойди сам на себя подпишись.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-06 05:41:43

>Береги свою жопу, Даня. Скоро и до нее доберутся – тоже посидишь без воды, света и газа :)

Зачем бы мне это всё?) И второй вопрос “скоро”, это когда?)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-06 05:50:37

>Станет ли жирный лицемерный коммиблядок называть нашихмальчиков “русскими мудаками-террористами”?

Пологаю вопрос ко мне.) Чтож не в моих привычках не отвечать на тк ярко бомбящих хейтеров.
Нет Я не буду называть “нашихмальчиков “русскими мудаками-террористами” Как и ваших мальчиков, которые регулярно роняют наши сбитые ракеты на свои дома тоже называть мудаками террористами не стану, по крайней мере террористами. Террористы совершают целенаправленные акты терора. Например целенаправленно обстреливают жилые дома как военные объекты, раскидывают “лепестки” над улицами городов тыла, или вот захватывают крыльцо от ротдома и стреляют в спину детям.

>Нет, ведь взрывчатку в дом доставили ракетой – это другое.
Как на Донбасс с 14 доставляли? Ты полагаю тогда о террористах не визжал же? А щас че скажешь? Это украинский террор? Да?

>Но зато совершенно очевидный “рязанский сахар” в каком-то селе с распятой снова на дощечке ни то девочкой ни то мальчиком, ни то воскресшей ни то в маечке – это хохлы уже совсем все красные линии попутали.

Не пенься хлопчик, украинская сторона уже признала свое участие в этом мудацком цирке. Для кого ты щас пыжишься?)

>И ничего, что “отечественные пидорасы которые пошли терористить на стороне противника” – фсбшные консервы периода АТО.

АТОооо! Какое слово красивое. Не хуже СВО.)

>Вообще жирного коммиблядка больше всего возмутило, что людей не по классовому признаку убивали.

Ты, хлопчик, попочкой читал. Но таких будет немного. Так что опять непонятно для кого ты свою хуйню щас пишешь.)

>Шел бы уже zиговать со всеми остальными.

В Азов?)

 
Комментарий by Cipsofem
2023-03-06 09:01:38

>“успешная акция” это убить и ранить несколько гражданских, теряя при этом обученных бойцов?
Не могу знать, конкретно в этом случае я даже на пятые сутки не могу найти никаких достоверных данных о пострадавших.
>Да? Ну, и какой же “резонанс”?
Ну я давно такой скоординированной реакции, так сказать, “специалистов по общественно-политической работе с населением” не наблюдал, при этом с критической массой противоречий. Обычно такое происходит при серьезном обосрамсе.
>И чё?
Так ведь интересно же, где та самая, заветная, по-настоящему красная, алеющая, с малиновым отблеском и багрянцем.
>Тогда пойди сам на себя подпишись.
Не, я скучный и заурядный, не всем дано быть такими хитроумными оппортунистами, как ты.
>Например целенаправленно обстреливают жилые дома как военные объекты
Разглядывая фотографии с видами Изюма, Мариуполя, Северодонецка, Бучи, Волновахи, Попасной, Рубежного и прилетами в Киев с Харьковом не могу не согласиться.

 
Комментарий by banderovich
2023-03-06 20:03:16

>И второй вопрос “скоро”, это когда?

Не більше 4-х років.

>постреляла в мирняк

а чого русня цивільних, в тому числі своїх, наче худобу “мірьняком” обзиває?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-07 00:45:46

>Не більше 4-х років.

А ў вас народа на чатыры гады назапашана?)

>а чого русня цивільних, в тому числі своїх, наче худобу “мірьняком” обзиває?

Быдла? Быдла гэта калі цябе штурхялямі мабілізуюць.)

 
Комментарий by ShER424
2023-03-07 06:06:09

>> чатыры
>> гэта калі цябе

Д. А. Кузьмичёв белорус?

 
Комментарий by rusnialaino
2023-03-09 18:13:33

> А ў вас народа на чатыры гады назапашана?)

Симптоматичненько, що за свій набрід, який вимощує поля під Бахмутом, Вугледаром, та Кремінною, ти ніякого хвилювання не проявив. У совконістів то досить типова риса — декларативна турбота про народ маскує реальну люту байдужість до нього ж.
Ну і ти знову ту ж саму помилку робиш — століття назад в петрограді пизда була зовсім не тому, що його німці окупували. І тридцять років назад його німці не окуповували.

Так чому ти все-таки мирних людей “мірняком” обзиваєш?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-10 12:06:05

гэта для цябе мудака, “мірняк” абзыванне. А твой польскі суржык – украінская мова.)

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2023-03-15 04:55:51

> Также 2ого марта российской ракетой разнесло жилой дом Запорожье.

Саложопый смердосвининец, покажи мне объявление от сил РФ что они ставили себе целью этот дом или вообще жиые дома или пост-фактум удовлетворение от попадания.

Не можешь?

Тогда съеби в ад к своей бандере, свинопёздное наци-уёбище.

Свиноблядина – нацистская секта. Смерть Свиноблядине.

 
Комментарий by shukhevych
2023-03-16 08:49:19

Та не тільки для мене. Однак справді, чого я русню людською міркою міряю? У вас там і “піздюк” то лагідне звертання.

Польський суржик польським суржиком, але ти про всяк випадок свою руску щелепу натренував би хоч “паляницю” вимовляти. Хто знає що в житті пригодиться.

 
Комментарий by ShER424
2023-03-20 19:38:57

shukhevych
Како говорящще имячко.

Даня, как ты относишься к тому, что год назад таких стало больше?