Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 12, 2023

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:27 пп


Мой проект по созданию пылесборников (в меру) стремительно катится к производству. Это означает что моего энтузиазма и личных сбережений, а так же помощи моих друзей, будет хватать не на все задуманное. В связи с чем решил раскочегарить свой Бусти.
Здесь пока будут материалы по текущему проекту (в планах есть ещё и кое-что старое и кое-что новое, но загадывать сейчас просто боюсь).
Уровней подписки всего две.
В посты для базовой (100) постараюсь валить все интересное, что будет связанно с производством. Доп арты, подробные новости, неудачные дубли и пр. Тут же буду отдельно интересоваться мнением подписчиков по тому что и как производить. К мнению этому постараюсь относится повнимательней. Все таки люди бросившие сюда стольник, это уже не просто прохожие.)
В посты по продвинутей (300), стану класть арты в полиграфическом качестве и слоях. А так же 3Д модели, для тех у кого будет желание распечатать себе фигурку самостоятельно.
Ну, и если у кого-то есть идеи и предложения о каком либо ещё доп контенте для подписчиков, то я его внимательно слушаю.
Обновления постараюсь держать на уровне не меньше раза-двух в неделю. Все будет зависеть от того сколько проект будет жрать времени и сколько в процессе будет генерится интересного контента.
Ну вот пока и все. Следите за новостями.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Cipsofem
2023-03-13 07:16:21

Даня, тут трули, феминистки, ЦИПСО, либерахи, пролетарии и прочие террористы просили передать, что когда ты сбреешь бороду и войдешь в отряд бабушек Путина у них вообще просто пиздец как бомбанет и они будут плакать и гореть не переставая.
С уважением, за новостями следим.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-03-14 19:33:19

>Cipsofem
Проспись.)