Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 31, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:55 пп

Воистину трансвойны это самое смешное что щас происходит в мировой повесточке.
И вот вам новая хохма, из серии на каждую хитрую трасжопу найдется свой хуй винтом.
Недавно был поставлен рекорд в канадском типа женском поверлифтинге. Вот эта “хрупкая (транс)девушка” Анна Андерс, наотжимала железа аж на 124 кило!

Молодец, сеструха. Прям доказала что бабы не хуже мужиков могут тягать метал и звенеть яйцами об хуй!
Но нет пределов совершенству. Глянув на успехи атлет_ини, здоровый  бородатый мужик Ави Силверберг, тоже почувствовал себя хрупкой девой, и подал заявку на женские соревнования.
Не, ну а че? По правилам же кто бабой назвался тот и баба. Не то что яйца отрезать, даже бриться не надо. Вот Ави не бреясь и почесывая яйца, и побил рекорд прошлого трансгендера, толкнув в даль аж 167,5 кг, чем мягко намекнул что в женском спорте творится какая-то трансхуйня.
Анечка, как свойственно эмоциональной барышне, за что-то на него обиделась. Ей не понравилось что у её соперницы была борода. Что за абсурд?! Сегодня ты утверждаешь что не бывает бородатых женщин, а завтра, что? Солидаризируешься с траснфобкой Роулинг и начинаешь говорить что у мужчин не может быть менструации?!

Аня, посоветовала Аве поговорить с женщинами. А уже! Вот что говорит по этому поводу безбородая и безхуяя поверлифтирша Эйприл-Леа: “Наконец-то кто-то сделал это ради женщин и доказал, что такая политика – позор”. А журналистка Мегин Келли заявила: «ДА! Вот так мы исправим эту чепуху». То есть циссестрини Аню почему то не поддержали.
“Ты просто трус и фанатик», — сказала Андрес в видео на своей странице в социальных сетях.” Вау, вау, девочки не ссорьтесь! Зачем что-то писать в соцсетях? Выйди член к члену и скажи это все своей сопернице прямо в бородатое лицо, если яйца не жим-жим.)
Кстати, я все время слышу что переодетый мужик, ой, простите, транженщина, лезет в женские соревнования. Но че-то трансмужики к цисмужикам в спорт лезут не так охотно. Интересно почему это? Ведь женщины же физически ничем не отличаются от мужчин, а трасмужчина это настоящий мужчина. Так что останавливает?)
Но шутки в сторону. Только законченный лицемерный мудак, станет утверждать что вся это трансхуйня не конченая ебанина. Так что ничего удивительного когда из мудацкой комедии возводимой в норму, кто-то делает реальную сатиру. Так что как старый лесбиян поддержу сестрюню Сильверберга. Красава! Богинюшка! Так держать! Бирдгерл пауэр!

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by ShER424
2023-03-31 19:25:31

Не сатиру, а фарс. Именно такой хуйнёй мы победим данную ебанину.

 
Комментарий by Чиун
2023-04-01 01:57:24

>>Но че-то трансмужики к цисмужикам в спорт лезут не так охотно

И в мужских тюрьмах сидеть не хотят. И в мужские профессии не лезут. И даже в армию не хотят. А ведь “мужики получают зарплату в полтора раза больше женщин!!!!1111″

 
Комментарий by Механик
2023-04-01 05:04:52

[Шутка про транспатриархат]