Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 21, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:31 пп

Лайме Вайкуле завалить бы её тупрой ебальник, годный только для песенок, ибо под ним нету мозга.
Идиотка у которой “памятник солдату никакой художественной ценности не имеет” и ссовцев надо понять и простить, потому что они “неправда”, спрашивает, а что это одна Россия празднует день Победы? “А где остальные?” – вопрошает выжившая из ума кошелка.
А давайте расскажем прибалтийской дуре, “где остальные”.
“Сейм Латвии в четверг принял в двух чтениях в срочном порядке закон о запрете публичных мероприятий 9 мая – кроме связанных с Днем Европы.
Среди целей принимаемого закона – защита интересов государства, нравственности общества и недопущение беспорядков. Отмечается, что мера призвана не допустить угрозы и уничижение ценностей Латвии как демократического и национального государства. Также говорится, что решение принято в знак солидарности с народом Украины.
Закон устанавливает, что на всей территории Латвии 9 мая, когда в России отмечается День Победы, и до 7 часов утра следующего дня запрещается использовать пиротехнику, проводить на открытом воздухе публичные праздничные и развлекательные мероприятия, шествия, собрания и пикеты”.

И вот мне интересно, а можно вообще быть “на стороне Украины” и её народа, не будучи антисоветчиком, не поддерживая нацистов и не высираясь на память собственных, в том числе и прибалтийских и украинских (тут ТП не соврала), дедов и отцов? Или этот набор идет общим паком, под видом всех этих ваших “европейских ценностей” и “национальных интересов”?
Я вообще не понимаю нахера Путину собственные сиволапые пропагандисты, когда на имидж РФ вспахивают, с утра до вечера, все, от такого говна как Вайкуле и до такого, как Госдепа США?

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Mike
2023-04-23 16:14:25

Ну как нахера? Нужно ж чтоб было можно убедительно слицца – так что нужны те, кто будет денно и ночно впахивать и против имиджа рф… ;))

 
Комментарий by Аноним
2023-05-02 01:22:11

Пока фашистская вата каждый год, намотав на себя колорадок в 3 слоя орала по всей Европе на 9ое “путен введи войска!” – тебя все устраивало. а теперь все, кого эта вата заебала и кому “спасение судетских немцев” или “шахтёров донбасса” у себя дома не надо – вдруг стали антисоветчиками и нацистами. во всем сейм госдепа виноват, а мы русские – с нами бох, мы безгрешны и великомучимы и не можем быть не правы.

надеюсь на сносе памятников и запрете псевдопраздников они не остановятся. во всей европе победу и день освобождения от фашизма празднуют 8ого, но у СССР – переобутого союзника нацисткой германии, начавшего ВМВ в 1939 с раздела польши – даты начала и конца тоже свои. кто сказал переписывание истории? надеюсь прибалты начнут депортировать ебаную вату в родную говень. в конце концов они совкосраной вате только можемповторитный аттракцион устроят забесплатно. совки же любят депортации. на месте прибалтов я бы грузил вату в товарные вагоны, без еды и воды, как совки переселяли самих прибалтов, поляков и немцев, корейцев, китайцев, карачаевцев, калмыков, чеченцев и ингушей, балкарцев, крымских татар, азербайджанцев, армян, греков, турок-месхетинцев, жителей западных районов Псковской области, венгерского и немецкого населения Закарпатья… так, чтоб до пункта назначения доезжала поливина.

 
Комментарий by Anzar
2023-05-03 12:58:54

>Аноним
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!