Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 8, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:18 пп


Удивляюсь на удивление некоторых людей тем, что официальный представитель нашего президента целует ручки пугачихе.
Для этих людей что-то особенное случилось с нашей властью в феврале прошлого года? Это внезапно стала другая власть, не та что была? Не та что жировала на наследии СССР, посерывая на него, и недрах страны, щедро снабжая из этих богатств, будущих “испуганных патриотов”? Дабы это говно нации радостно жировало, попутно высираясь на свою страну и историю, на денежки минкульта? Не та же власть которая из-за всех сил старалась влиться в дружную среду мировых капиталистов и до последнего торговать с любым русофобским говном и прочими “партнерами”?
Это не та власть и не те же люди которые пенсионная реформа, мемориальная доска маннергейму, солженицын в учебниках, бомба Ленина и советские галоши?
Это не наши власти поменялись, это их партнеры-конкуренты на мировом рыночке расчехлились, завершив строительство из Украины антирооссии, легализовав русофобию и в очередной раз продемонстрировав, что “свободный рыночек” разводка для лохов, и таким образом не оставив нашим буржуям особого выбора.
Что кто-то внезапно прониклись трескучим “грозным” пафосом заявлений “Сталин горит в аду ярче гитлера” Захаровой, и “Ленин в бронированном вагоне на немецкие деньги” Медведева? Так они все чертят и чертят “красные линии” уже даже не вокруг кремля, а вокруг царьпушки.)
Так что нет ничего удивительного что усы президента щекочут сморщенную ручку “примадонне”, натвитившей на три пожизненного по всем этим новым законам о “фейках” и “дискредитации”. Наша политическая элитка, принимала эти законы не для нашей медийной элитки. А для нас быдла сиволапого. Вдруг нам чего-то разонравится в текущей политике военного времени. Вдруг мы опять припомним что любить Родину и её правительство, это не одно и тоже.

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by ShER424
2023-05-08 20:26:29

>>> Удивляюсь на удивление некоторых людей тем, что официальный представитель нашего президента целует ручки пугачихе.
>>> Для этих людей что-то особенное случилось с нашей властью в феврале прошлого года?

Да! Да! Да! Да! ДАААА!!!
Ваш Сасик Соловью подсасывает – с жожеками всё норм? Всё идёт по хитрому плану? )))
Удачи.

 
Комментарий by Cipsofem
2023-05-09 08:11:22

>таким образом не оставив нашим буржуям особого выбора
Расставленный у дверей дома медвежий капкан оставляет его жильцу иной выбор, кроме как открыть дверь, с громким криком про антироссию и вот этих вот русофобов всех снять портки и плюхнуться на него жопой. Впрочем, это не прецедент и конец немного предсказуем.

>с жожеками всё норм? Всё идёт по хитрому плану?
Изначально предполагалось, что Киященко станет самодостаточной медийной единицей с друзяшками на втором плане, но не взлетело и пришлось пристроить его к Стасу. Пока все норм.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-05-09 14:07:48

>Ваш Сасик Соловью подсасывает – с жожеками всё норм? Всё идёт по хитрому плану? )))
Удачи.

“Наш Стасик” вчера н соловьев тв все вот практически это же, проговорил своими словами. Так что соси писю, недотыка.)

>Изначально предполагалось, что Киященко станет самодостаточной медийной единицей с друзяшками на втором плане, но не взлетело и пришлось пристроить его к Стасу. Пока все норм.

Ууууу, у нас дохуя инсайдер в чате.) Ну чё, куда тм че невзлетело, как пристроили?)

>с громким криком про антироссию и вот этих вот русофобов

Ну ты ещё скажи что про антиросию с русофобией, это все пиздеж. Кстати с днем Европы, хлопчик.)