Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 21, 2023

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:51 дп

Возмущенцы на перфокартах, это, кажется новый тренд.
Вот читаю сейчас у себя в комментах, что Питч в новом фильме сьюха… потому что прошла полосу препятствий быстрее чем Марио. “Просто потому, что баба лучше мужика – как и принято воспринимать, зритель”, а не потому что она выросла в мире куда Марио только рухнул. “Динамичная и крутая Пич смотрится весело, но мотивы за этим стоят самые скотские”, не много не мало.) “Эта Пич – спецэффект. Показательная лень и бездарность сценариста. Ничего, кроме штампов в нее заложено не было. Чисто фастфуд для мозга. Да и так хорошо он употребляется, что за ее спецэффектами даже дядь Даня повесточку в ней не разглядел”.

Вот тут обидно было.) Но оставлю данное суждение вам на рассмотрение. Фильм вот, Питч в нем там. И можете сами решить это я нюх потерял и как сказал данный комментаор: “Ну, понятно. Тебе, чтобы повестку углядеть, нужно, чтобы картина не нравилась и чтобы на тебя эту повестку вылили из ведра, как в Велме (кстати ещё раз повторюсь. Велма не повесточковое произведение . Д.К.). Более тонкие подходы (которые самые на работающие) ты или игноришь, или не видишь” или он сам превратился в повесткоискателя.

Это лишь пример. Я же хочу сказать пару слов, о возмущенцах в целом.
Реагируют они на четкие и простые раздражители. Видят бабу которая что-то может сама по сюжету – все сьюха и фемка. Заметили в трейлере негра или пидора, все повесточка. Видят что пролетарий не доедает ещё последний хуй без соли, все, не пролетарий он, а мелкобуржуа. И так далее и со всеми остановками. Они реагируют быстро и четко на простые раздражители. Анализ это не про них. Если нет штырька для дырочке в их перфокартах, то тем хуже для штырьков. Эти ребята не станут прогибаться под сложную реальность. Уж лучше они прогнут её под себя, хотя бы в комментах.
Не скажу что это явление на пустом месте возникло. Да повесточка есть, негры и пидоры вставляются, как правило, именно ради неё, а обуржуится и потерять берега классового самосознания для богатого пролетария, только в путь. Вот только возмущенцы это всего лишь обратная сторона обижанок, которым плевать на причины и варианты. Они инь для янья, МГ для фемок представитель мелкопролетарского мышления, против мелкобуржуазного. А так все те же простые раздражители, незамысловатые поводы для праведного гнева и прекрасный в своей удобной неправильности чб мир вокруг, где всегда легко и просто найти свою сторону и решить кто ЛОМ, а кого к стенке. И объяснять таким ребяткам что мир скорее кубик D хуйнадцать, чем монетка, похоже несколько бесполезно.

RSS feed

6 комментариев »

Комментарий by Аноним
2023-05-21 10:16:11

>кстати ещё раз повторюсь. Велма не повесточковое произведение . Д.К.

Да там все сочится этим. Что это тогда, по твоему?

>И объяснять таким ребяткам что мир скорее кубик D хуйнадцать, чем монетка, похоже несколько бесполезно.

Не правда, я открыт для иной точки зрения и готов поменять позицию, если контраргумент убедительный. Просто, как обычно, в ответку поступает: “нет”, “ты не прав”, “ты ебанулся или да?”, “не согласен” – ничего конструктивного, тупо контра. Ну, на нет и суда нет.

 
Комментарий by Mike
2023-05-21 15:09:01

“Тебе, чтобы повестку углядеть, нужно, чтобы картина не нравилась”
Прекрасно. И жЫзненно. :))

 
Комментарий by Механик
2023-05-22 18:49:53

> Не правда, я открыт для иной точки зрения и готов поменять позицию, если контраргумент убедительный.

Суть в том, что не надо путать форму и содержание. Если персонаж сильный и женский, это не делает его повесточковым само по себе. Взять, к примеру, главгероиню “Worm” – да, она с самого начала ухитряется справляться даже с такими проблемами, которые 99% брутальных мужиков не стали бы даже пытаться преодолеть. Но делает она это, мягко говоря, с соответствующим трудом, преуспевая благодаря именно своим талантам и упорству, а не потому, что автор решил так написать. А вот когда персонажка нарочито круче всех вокруг “просто потому, что” – тогда да, здесь уже пора задавать вопросы.

Конкретно этот фильм я пока ещё не смотрел, но по всем описаниям там явно не второй случай.

 
Комментарий by Aaz
2023-05-22 22:52:11

Даниил, спасибо, что порекомендовали данный мульт, с удовольствием посмотрели всей семьей. Принцесса великолепная! Вы не планируете сделать с ней фигурку? На али все какие-то жуткие со скрещенными руками. И где можно приобрести уже напечатанные фигурки, такие как снежная королева?

 
Комментарий by CKyHC
2023-05-22 23:57:02

ну вот и в стройных (хехехехехе стройных хехе ну вы поняли да?) рядах борцуновс повесточкой раскол! :О

 
Комментарий by CKyHC
2023-05-23 00:18:57

а и раз я уж зашел там на адулмульте выложили хороший вроде сериальчик The Legend of Calamity Jane там ужасная повесточка про белую бабу и злых белых мужиков (и это аж в 2016 году!) не смотрели? пока вы раскалываетесь вона чо переводят ироды черногейские! :<