Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 1, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:23 дп

Чет я смотрю многовато мамкиных циников повылазило обсуждать мое отношение к текущей войне.
И я щас даже не о тех тупеньких пидорасиках что обвиняют меня в “поддержке Азова” и прочей поебене, а о тех из них, что несут хуйню про мой пацифизм и моралофажество в связи с тем что мне эта война пиздец как не нравится.
А должна нравится?
Её причины мудацкие. Её текущие результаты это холодящий душу пиздец. Если вам нравится как два БРАТСКИХ народа, не за хуй собачий грызутся насмерть, то вы не прожженный циник все в этой жизни, в отличии от меня старого дурака, понявший, вы тупой заигравшийся, “малолетний” еблан.
И не надо мне тут “а че они!” и “тебя бы там за такое”. Меня утомили тупые наезды, с одной стороны за то что я не вижу выхода из ТЕКУЩЕГО пиздеца кроме как выхода военного (и НИКТО его не видит, если что), а с другой за то что я обвиняю тех кто ДОВЕЛ ситуацию до того что пиздец неразрешим теперь другими методами. Даю хинт, вам не понадобится “денацифицировать” никого дорогими ракетами и не менее дорогими людскими жизнями, если вы не проебете в чистую нацификацию государства у себя под боком, вашими (от же сюрприз!) политическими и экономическими врагами!
Тот кто сейчас вопить про “да хохлы/москали были нашими врагами всегда” у того видимо память как у сраной золотой рыбки с деменцией. Ещё вчера мы гоняли к другадружке в гости, распивали на киевских и московских бульварах, а теперь поди ж ты, оказывается это мы все делали через силу, ненавидя в душе этих сраных хохлов/москалей! Кому вы пиздите, убогие? Вас поссорили только вчера, как тупых петухов на петушиных боях. Это сейчас под ворохом новых обид и разбомбленых жилых домов, вы и не вспомните из-за чего, собственно эта мудацкая кровавая срань началась. Ну, давайте, блять, удивите меня, вспомните ИЗНАЧАЛЬНУЮ причину РФ и Украине воевать.
И вот сейчас сопливые щенки, которых развели на ненависть как лохов, будут мне рассказывать за мой “наивный пацифизм”. “Пацифизм”, который заключается в том, что я твердо считаю мирные люди и ВСЕ солдаты должны перестать гибнуть не за суй хобачий, а военные преступники, и “мелкие” и те кто развязавшие этот кровавый блудняк, должны висеть н столбах! Поспорти-ка с этой концепцией, бляди. Эта война не решила пока не одной ебаной проблемы ради которой началось все это задолго до февраля. Только её ОКОНЧАНИЕ положит НАЧАЛО решению этих проблем, но и это не точно.
Если кому-то эта война так нравится, то милости, блять, просим в окоп. Благо мобилизационные пункты сегодня на каждом углу.

И чтоб два раза не ходить, отдельный привет тем кто что-то там пиздит про то что мое мнение менялось по ходу войны. Нет, оно не менялось ни на ебаный грамм. Оно корректировалось под изменение ситуации. Прикиньте Майдан, АТО, СВО, мобилизация, все меняют положение дел. И всегда, блять, сука, в ХУДШУЮ сторону. Только полный идиот не станет на это реагировать. Так что например да, я не собирал гумку контрактникам, и собираю мобикам. И, кстати, не осуждаю украинцев за то что они поступают сейчас так же. Сейчас главная задача это людей сберечь, а выебнуться своим засраным, ником в хуй не сдавшимся, “цинизмом” и дохуя “важной” правотой.

RSS feed

16 комментариев »

Комментарий by Mike
2023-06-01 17:08:20

0 это многовато? Ну ок. Или речь о каких-то широко известных узкому кругу срачах в тентаклике? %)

 
Комментарий by Механик
2023-06-01 19:43:22

> Вас поссорили только вчера, как тупых петухов на петушиных боях.
Меня до сих пор поражает, насколько это вообще легко и непринуждённо делается, что массово, что точечно~

> Mike
Так и тут неоднократно…

 
Комментарий by страшный русский фошизд
2023-06-01 22:41:41

Мне хохлы не братья. Мне вообще никто не братья. И братья мне не нужны. Тащить на своём русском горбу всяких хохлов в просвещённый рай, как делали коммунисты, я не собираюсь. Если они продались за зелёные бумажки и массово дохнут, это не моя печаль. Они сдохнут – их земли заселит кто-то другой. Так всегда было и будет. И не моя вина, что шелест долларов и «москоляку на гиляку» оказались хохолопидорам ценней славянского братства и коммунистической дружбы народов. Как и не моя вина, что тоже произошло с поляками, чехами, словаками, болгарами и прочим отребьям возомнивших себя умнее «этих тупых и пьяных русских» после эпичного обсёра красных в 90х.
Да, война и причина дурацкие, дальше что? Стать раком, раздвинуть булки и сказать «Добро пожаловать, НАТО и укронацисты, милости просим»? Ну, давай. Нагибайся рачком, Даня, а я за свою жопу ещё повоюю.

 
Комментарий by Cipsofem
2023-06-01 23:22:08

>Ну, давайте, блять, удивите меня, вспомните ИЗНАЧАЛЬНУЮ причину РФ и Украине воевать.
Много воды утекло, но вот прям изначальная причина – Юзовское месторождение. Челюсть от удивления не отвалилась, я надеюсь?
>Так что например да, я не собирал гумку контрактникам, и собираю мобикам.
А тепловизоры – это точно “гумка”? Или может коллективная ответственность в вашем кружке по корыстным интересам не котируется и ты тут ни при чем? Я просто хочу разобраться.

 
Комментарий by Механик
2023-06-02 01:05:05

> страшный русский фошизд
> Мне вообще никто не братья. И братья мне не нужны.

Это идеально иллюстрирует то, что тут даже в пределах одной страны нет единого согласия. Вообще какой угодно страны, агась.

 
Комментарий by Devire
2023-06-02 01:52:16

>страшный русский фошизд
Если бы я был чуть более параноидальным, то решил бы, что это сам Даня написал. Настолько идеальная демонстрация малолетнего еблана.

 
Комментарий by Толстопуз
2023-06-02 03:43:50

Ну, кому 83-й – “вчера”, тому, конешно, да, “вчера братОв поссорили”.
А я вот, к примеру, именно в том году узнал в спину, что я – “кацапский выблядок”. От соседей дядьки моего узнал, к которому под Николаев в гости приехал восьмилетним пацаном.
Так что, прикрутить бы кое-кому фитилек. Коптит!

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-06-02 12:10:46

> но вот прям изначальная причина – Юзовское месторождение.
Ага, и таможенный союз. Попробуй ещё раз, вдруг получится.
>А тепловизоры – это точно “гумка”?
Точно. Сомнения?
>Или может коллективная ответственность в вашем кружке по корыстным интересам не котируется и ты тут ни при чем? Я просто хочу разобраться.
Нет не хочешь.) Ты уже и “каверзный” (сто раз просраный) вопрос заготовил, и ответ на него за меня выдумал и причины и “коллективную ответственность” сочинил. Ты не разбираться сюда выполз, уеба.)

 
Комментарий by жучсло
2023-06-03 23:08:17

>Если вам нравится как два БРАТСКИХ народа, не за хуй собачий грызутся насмерть
Этот, как ты выразился “хуй собачий” называется Жизнь. Можешь спросить солдат, за какой “хуй собачий” они воевали с украми.
Что касается БРАТСКОГО народа это идеологическая абстракция. Более того, само понятие БРАТСКИЙ народ по отношению к современным украм – неверно, потому что большинство из них это украинизированные русские, что бы там ни говорил В.В. Путин про “братские народы”. За столько лет агрессивной украинизации, множество русских перестали считать себя русскими и вместе с украинством впитали ненависть ко всему русскому. Поэтому никакого братства с тем, что по сути являет собой антипод России и никогда не будет. Невозможно подружиться с бешенной собакой.

 
Комментарий by Толстопуз
2023-06-03 23:48:57

>> ИЗНАЧАЛЬНУЮ причину РФ и Украине воевать.

“Изначальную”, стал-быть? Извольте-с:

Украине-верхней страстно хоцца рулить само-лежательно. Это когда кормят и работать не гонят.
Для этого Украина-нижняя убеждается в том, что все будет ништяково, вот только “свое вернемо – и запануемо”.
А кто не верит – Гимн прослушай, там все сказано. (Гимн, кстати – не вчера написан. И его слушали и тогда когда “Ещё вчера мы гоняли к другадружке в гости, распивали на киевских и московских бульварах”(С) – было, КОМУ слушать, БЫЛО). Вот оттуда оно и выскочило – “москаля на нiж!”, потому как именно москаль все вкрав. А то, что ПОЛОВИНУ нынешних территорий Украины – именно москали ей прирезали, считается само собой разумеющимся. Да еще и не полностью Кубань да Ростов зажали вражины. Повинны вернуть, тогда, может, и простим тупых кацапов. Или нет.

Ну как? Годится за причину?
Или все-таки вернемся к любимым жидомасонам, что братов рассорили ни за что ни про что?

 
Комментарий by Nmzq
2023-06-06 19:26:29

/Даю хинт, вам не понадобится “денацифицировать” никого дорогими ракетами и не менее дорогими людскими жизнями, если вы не проебете в чистую нацификацию государства у себя под боком, вашими (от же сюрприз!) политическими и экономическими врагами!/
А как можно было не проебать нацификацию соседнего государства, если в своем она идет полным ходом?
Казалось бы, останови нацификацию у себя, чтобы твои слова не расходились с делом, но те же самые экономические враги с похабной ухмылкой достают из широких штанин предложение, от которого сложно отказаться.

 
Комментарий by Алексей
2023-06-08 09:51:25

Даниил, у вас там на вашем историческом посту про “у холопов чубы трещат” картинка потерялась. Не поправите?
Она сейчас как никогда актуальна.

https://blog.dahr.ru/?p=645

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2023-06-12 00:03:28

Хуятских. Братский русский народ не скакал с воплями “хохляку на гиляку”, не радовался “Одесским шашлычкам” и не орал “взорвавшийся кондиционер убил личинку колорада”.

Дрищешь про братсво с выблядками – сосёшь нацисткий анус. Только так.

На территории “Украина” есть русские и есть выблядки, которые очень хорошо всосали сектантское промывание мозгов что они “не-русские-уберменши”. Первые будут осовобождены, вторые – уничтожены.

И визжать что нужен пацифизм к первым, пока они убивают вторых… У меня на Украине более трёх десятков родственников, иди ка ты НАХУЙ, не СКАЧИ НАХУЙ, своим обдрищщеным пацифизмом и призывами дать сектантам спокойно этих моих родственников вырезать.

 
2023-06-14 18:42:01

>На территории “Украина” есть русские и есть выблядки, которые очень хорошо всосали сектантское промывание мозгов что они “не-русские-уберменши”. Первые будут осовобождены, вторые – уничтожены.

Ты-то сам чем лучше этих озлобленных сектантов, с которыми вступаешь в заочный спор?

 
Комментарий by Nmzq
2023-06-18 08:15:03

Обдрищенный пацифизм подразумевает, что запомоиных в убийствах и преступлениях надо транклюкировать, а тех, кто просто вякал, но не убивал, можно попытаться перековать..
А ты, как жертва егэ, верещишь, что нужно устроить геноцид.

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2023-06-20 06:54:50

> Первые будут осовобождены

Вот этим.

Слышь, гумноист, ещё раз: я не собираюсь быть НЕ озлобленным на людей занимающихся массовыми убийствами категории людей к которым относятся мои родственники.

Ты мне ещё про “Убей немца!” стихи поплачь. Ах, почему эти гадкие русские были такими злыми?