Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 21, 2023

Filed under: Мудаки за работой!,Мы все умрем!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:06 пп

Лежу такой в больничке, лечу не глаз, но и глаз лечить надо. Поэтому наныл себе офтальмолога, которые, по счастливой случайности в этой больничке самые козырные по профилю моего глаза. Врач меня осмотрел и наказал, когда выйду, ломанутся с выпиской за направлением к ним обратно, дабы они сделали мне лазеры из глаз. Лазеры из глаз штука охуенная, так что как только я получил выписку, так в тот же день записался к глазнику уже в родную поликлинику, что бы поскорее вернутся обратно в больницу из которой вышел. Подождав какие-то сраные полнедели я оказался у глазника, который выписал мне направление на консультацию и госпитализацию в больничку. На него надо было поставить печать у сестер, но не смотря на то что они сидели вот прямо передо мной, они не могли её поставить потому что они работают с 8 00 а я подошел к ним в полвосьмого. Ну ничего, подождал полчаса, делов-то, поставив печатей и взяв на первом этаже телефон больнички, я пошел домой, звонить туда и сообщать, что скоро я к ним вернусь по новой. Но они сказали, что не вернусь. Потому что с  февраля месяца у них нельзя по телефону заапрувить направление, а можно только через терминал в поликлинике. Правила есть правила и я пошел обратно в поликлинику. Но на терменале мое направление не заапрувилось, и я пошел в очередь к заведующей узнавать, че это. Заведущая сказала что все норм, и мне не надо его апрувить, так как я иду на госпитализацию, а это означает что могу просто ввалится в больничку с направлением с ноги. Но я на всякий случай решил это перепроверить и снова позвонил в больничку, где мне снова сообщили что да нихуя. И я должен либо пойти за направлением к ним в одну из трех поликлиник, ни к одной из которых я не приписан, а одна из которых вообще в Зеленограде, либо обратится с 9 до 15 в специальный консультационный центр. Тогда я вежливо поинтересовался какого хуя врач прописал мне вернутся именно к ним. Оказалось что если я у них лежал, то это все упрощает и мне надо просто на просто обратится в совсем специальную медицинскую организацию, о которой я могу узнать все по телефону 122. И вправду, по этому телефону, после тонового набора хуйнадцати разных цифр, и заверив робота что я не хочу записаться в Вагнер, я получил телефон организации, которая могла мне дать направление в больницу. Позвонив туда, я узнал, что для того что бы попасть к ним, мне надо получить в моей родной поликлиники направление уже к ним.
Итак кто запутался, в больнице меня послали за направлением в поликлинику не сказав, что направление из поликлиники не действует, и мне надо обратится за направлением к ним в организацию в которую направление мне уже может дать поликлиника и потом по этому направлению я получу направление в больницу. Как видите все очень просто.
Надо значит надо, и я пошел обратно в поликлинику. Терапевт принимал только с начал месяца и я подумал а не получить ли мне тогда направление через офтальмолога. И когда я попытался записаться к офтальмологу я узнал что не могу пока этого сделать, потому что… Сидите? Потому что я уже записан, на 30ое,  к офтальмологу… В больничку куда мне надо попасть.)
Итак, промежуточные выводы.
1) Благодаря этой несложной и недлинной линейки квестов я прокачал свой класс “бабка” до 80го уровня. И теперь, наверняка, могу получать льготы по ЖКХ просто строго посмотрев на сайт госсуслуг.
2) Главным доказательством отсутствия, в ншем мире, всеблагого господа, является отсутствие у всего министерства здравоохранения в полном составе ковидного спидорака в жопе.
Спасибо за внимание, всем здоровья.

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by ShER424
2023-06-21 17:28:55

Пидоры те, кто довёл медицину до такого ебейшего ебанатства.

 
Комментарий by Solo Alien D'Evil
2023-06-22 03:37:50

- Как же всё это знакомо, как же это всё жизненно… только в конце ещё счёт на сумму с двумя-тремя нулями без точки и в баксах. Которые разумеется можно оформить кредитом прямо у них и выплачивать пожизненно.

 
Комментарий by Чиун
2023-06-22 11:34:26

Всё ближе