Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 22, 2023

Кому не похер?

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:32 дп

Современные новости американских комиксов скучны и тоскливы как осенний вечер. Из-за этого я давно перестал в них регулярно заглядывать.
И таким образом я пропустил “Величайшее событие в истории Человека-Паука за 50 лет”.
И знаете, нифига от этого не потерял.
Честно говоря я не читал комиксов от Зеба Уэллса. Слышал мнение что он чмоня и загубил характер Мэри Джейн, но хз.
Но тут оказывается он недавно бегал и грозил всем, что вот сейчас у него в Пауке будет такое! ТАКОЕ! ВЫ ОХУЕЕТЕ!
И народ в массе своей: “бля, этот пидор убьет Мэри Джейн!”
Ну да, убивать (временно) героев в комиксах это проверенный и нихуя не работающий, главный драматический эвант ещё с прошлого века.
И народ частично угадал. Убили. Вот только не Эм Джей, а Камалу Хан.
“Кого?” – спросите вы возможно. Ну помните ту девочку-репрезентацию муслимов которая надышалась инопланетного кальяна, получила возможность жирнеть в любом месте тела по своему желанию и, за это ей был присвоен переходящий титул второстепенного персонажа Мисс Марвел? Как большинство персонажа по квотам, делали её на отебись, продвигали грубо как бульдойзером, ну и преуспели где-то на уровне русалочки Негриэль. Другими словами за пределами повесточкового форса на неё всем похер.
И вот её-то смерть и должна была стать величайшим событием в истории одного из самых популярных персонажей комиксов, который за полвека своей жизни успел и с злобным инопланетным костюмом в жопе пожить, и подружке своей хребет досмерти сломать и бог весть ещё что там.
Угадайте, получилось ли? Ага.
Не зашло реально никому!
Те немногие сжвешки для которых этот персонаж делался, за его убийство уже, стандартно, окрестили авторов “расистами и женоненавистниками”. Ведь нацменских сьюх мочить, это харам!
Нормальные фанаты Марвел (ну из тех кто ещё читает эту парашу) задались закономерным вопросом, а схуя ли Пауку, у которого с данной ггиней химии отношений одно большое нихуя, должно быть не похер на её смерть?
Не, серьёзно. Они друг другу никто. Они не были дуэтом, не трахались, не прошли вместе ни через что. Если на одной панельке, вне рекламного форса Марвеленки и встречались, то никто эту панельку не запомнил. Так чего герою который все свое окружение, включая всех близких и любимых, по паре раз схоронил, должно на этот раз быть как-то по особенному грусненько?
А ему, судя по кривожопой, сделанной на очередное отебись афише этого “эпичного события”, оч грусненько.

Как и рандомному набору топчиковых героев Марвел и Капитанше (которую так же упорно и безуспешно форсят как и подменившую её Хан). Вот же они стоят глядя кто куда с официально траурными моськами. Прям видно что сердце у них всех разрывается! (нет)
Некоторые уже задали вопрос, а где семья, где команда Мисс Марвел? Где на этих похоронах её друзья и близкие? Ведь это им, а не внезапному человеку пауку должно быть не похуй н её смерть.
Да как бы вам сказать. Их особо-то и не существует. Ну то есть они где то там есть, мама, папа, кажется брат, такие же квотные безымянные подружки. Но они еще большие картонные тантамарески чем квотированая девочка с супервозможностями и именем на шару. Девочка которую рекламно хвалили по сюжету все супера Марвел, но которая так толком значимого не сделала и не сдружилась ни с кем, кто мог бы прийти на её похороны не как официальное лицо от Мстителей.
Вот и приходится Паучку, по сценарному произволу, рыдать крокодильими слезами по её кончине. “О нет! На кого же ты нас оставила (на эту неделю) моя лучшая, бесценная подруга Камин.. Камил… Как же там тебя?”
Да кому не похер как там её. Главное “величайшее” событие в жизни Паука случилось, и на комиксные новости можно забить ещё на полгода.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by Чиун
2023-06-22 11:26:46

А как она умерла? Уж не сами ли суперы убили тупую повесточковую суку, что пустила (не лично, а в совокупности), буквально, по пизде, всю супергероику, и стоят теперь разыгрывают мировую скорбь, чтобы быть вне подозрений?

 
Комментарий by los
2023-06-22 21:06:01

ее убил персонаж с еврейской фамилией и вшеностью,-те злой еврей убил бедною арабскую девочку,дабы у фанатов горело еще больще,но даже такой примитивный повод для розжига не помог,продажи донные ниже чем у других комиксов мурвел

 
Комментарий by Механик
2023-06-22 23:06:06

- Марвел убили!!!1!!1один

– НЕЕЕЕЕЕЕТ, больше не будет историй ни про кого из нас?!

– В смысле, Мисс Марвел.

– А, ок.

 
Комментарий by Dimko
2023-06-24 05:24:12

Если Челопук не делает “WHYYYYYYYYYYYYY?!!!!!” как Калькулон в Футураме, то все насмарку.