Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 4, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:08 дп

Труля с либерахой роднит в первую очередь то против кого они (нет пока речь не о жожеках)).
И те и эти:
1) Против отечественного буржуя. Для одних он плох ибо не импортный, а следовательно у него не правильный капитализм, а то вообще не капитализм, а “олигархический феодализм” или что нить ещё такое же выдуманное. А у вторых иностранный буржуй лучше нашего потому что он там а наш тут (да, опять наш плох потом что не импортный). То что их гадит тут, а наш вынужден тут порой лизать народцу жопу , не делает кого-то из них большим лицемером готовым на любые преступления во имя личной наживы, а кого-то меньшим. Наш буржуй плохой, а их просто не наш, поэтому не будем о нем. Классовое самосознание 80го уровня.
2) Им плевать на отечественного пролетария “бедный народ, под пятой тирана” быстро превращается в “народ не тот” и у тех и других, стоит ему отказаться бежать роняя штаны умирать за интересы что трулей, что либерах.
Более того, в вину отечественному пролетарию ставится то… что он работает на отечественного буржуя. То что нет никакой социалистической системы заработка, а по определению пролетарий горбатится на буржуя, это не проблема трулей, это проблема “продавшихся буржую пролетариев”.
3) Более чем толерантная позиция по иностранным буржуям. Прижатые обосраной жопой к теплой стенке, и труль и лебераха начинает тянуть песню про то что на иностранный капиталистический тоталитаризм им насрать, они за ЭТУ страну переживают. А там пусть свои, заграничные лебералы-трули, разбираются со своими тоталитарными буржуями. Но если что, и “верхнеларсовцы” и “твари вербованные” радостно бегут именно к тем буржуям от этих. Совпадение?)
И вот саммит с Африкой в Москве. Та весна котороая показала где срать.
Казалось бы, чего непонятно. Наши буржуи стараются умаслить негров. негры, почувствовав себя, в кой-то веки, не “черным деревом” на экспорт, выебываются на все деньги, их буржуии запоздало пугают негров “новой зависимостью” (ну чем им не нравилась старая-то?) и запоздало выдумывают свои ништяки для “черномазого быдла! рвавшегося из под неоколонеального контроля.
Да, перед нами не борьба Африки за социализм. Но черные пытающиеся под сурдинку капиталистических разборок скинуть с себя ярмо неоколониализма, насколько это позволяет то что они во многом не субъективны, но хоть не новые старые колонии. И это снова вызывает батхерт и у либерах и у трулей.
Причем тут как раз пошла разница.
И если с либерах слетели остатки “общечеловеческого”, “толерантного” флера, и африканцы приехавшие в Москву резко стали для них “смешными дикарями с бананом на хую из страны с фонетически уморительными названием”. То трулям приходится вертеться глистой. “Смешная черномазая обезьяна” это пока не их терминология. Пока…
Казалось бы, вот тебе президент бывшей Верхней Вольты в берете Че, Фиделя цитирует. За такое во многих марксистских клубах в лома и цк назначают. Че не так-то?
Но ниггер приехал к Пу в тоталитарную Рашку. Поэтому давайте объясним быдлу, что отказ поставлять редкоземлю западным буржуям это не имеет примет народно-освобадительной борьбы.
Я коллекционирую эти трульские отмазки. Вот они в столбик, дополняйте.
1) Негры не назвали это “народно-освободительная борьба”, а значит это не она.
2) Негров поддержали русские буржуи и китайские “коммунисты”, а значит… надо выступить на стороне западных буржуев. Ибо “в Китае не настоящие коммунисты”, про рашку вообще молчу.
3) Среди восставших есть муслимы и не все из них марксисты, поэтому надо поддержать… Турцию, радикальных муслимов, Францию, и прочих западных буржуев в их борьбе против заборзевших негров.

Охуенные обоснования, что бы пожелать победы западным буржуям в приситрунение обнаглевших черномазых, желающих получить от грызни буржуев профит и для своих стран и их народоа, не так ли?
И нет, мы живем не в королевстве эльфов, поэтому не надо думать что наши буржуи или даже Китай, щас начнут в Африке СССР 2.0 строить. Но то что борьба за рынки, заставляет наших трулей выступать на стороне именно что более реакционных капиталистов это охуеть как показательно. Дескать “китайцы не коммунисты и заставят негров пахать за копейки, поэтому поддержим французских буржуев, которые заставляют негров пахать за ещё меньшие копейки, но уже не на “бункерного деда”. Трули совсем не либерахи, ага.)
А негры? Проблемы черномазых не интересуют трульского шерифа. “Не строишь АфроССР, пошел нахуй, надеюсь буржуйские войска втопчут ваш бунт сапогами в кровавый песок, а выживших отправят горбатится на западного капиталиста!” Трули, хули! А сторонники капитализма в это время жожеки.)

RSS feed

14 комментариев »

Комментарий by Cipsofem
2023-08-04 04:28:46

>бежать роняя штаны умирать за интересы
Э-хе-хе-хе-хе.
>иностранный капиталистический тоталитаризм им насрать, они за ЭТУ страну переживают
Несколько затруднительно воевать с иностранными капиталистами, когда свои лишают всех прав за наличие хуя и еще грозят уголовкой за нежелание солидаризироваться в куб. Взглянув на Incel Squads на фотографиях с ваших сходочек я также должен отметить, что использование этого самого хуя исключительно для мочеиспускания себе в нестиранные штаны сути дела не меняет.
>И вот саммит с Африкой в Москве.
Кстати, чем прощение многомиллиардных долгов принципиально отличается от выплаты репараций в долгосрочной перспективе? Я в курсе, что за косяки платит только лох, а высокомерно “прощать” – это типа по пацански, но что-то я в этом акте поклонения BBC явно упускаю.
>А сторонники капитализма в это время жожеки.
Можно ли считать мандавошек капиталиста сторонниками капитализма?

 
Комментарий by ShER424
2023-08-04 06:11:17

Я тут немного выпал из международной повесточки.
Что там, наши, православные буржуи, уже перебороли реакционных евроамериканских гомогейских на территории Украины?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-08-04 10:56:35

>Я тут немного выпал из международной повесточки.
Тебя чё наши православные буржуи в яндексе забанили?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-08-04 10:59:08

>Cipsofem
Полагаю ты пытался быть язвительным, но увы тебе помешали батхерт и витиеватость.)

 
Комментарий by Mike
2023-08-04 13:28:53

Блин, ну поверьте уже, они и без Вас надоели, чтоб еще и у Вас про них читать изо дня в день. %((

 
Комментарий by Cipsofem
2023-08-04 20:19:44

>батхерт
Ну это фи, мог бы хоть в хохлы пройти для соблюдения этикета. Отвечу симметрично:
>Полагаю
Уже лагаешь, деда.

 
Комментарий by CKyHC
2023-08-06 01:05:51

1) Против отечественного буржуя.
Господи да как они могут то? против своего родного РУССКОГО(местами)??ироды
поддержим всем зожеством отечественного буржуя! :<

2) Им плевать на отечественного пролетария
вот нам сердобольным зожекам не плевать поэтому смотри пункт 1

3) Более чем толерантная позиция по иностранным буржуям.
не ну тут все ясно -русский значит лучший по определению даже без вопросов.как можно поддерживать иностранных унтерменшей?? :3

 
Комментарий by Аноним
2023-08-06 01:32:06

А отечественные пролетарии не жертвы неоколониализма? Неоколониалисты нанимают среднеазиатских иностранцев чтобы работать вчерную/всерую.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2023-08-06 02:44:20

>Блин, ну поверьте уже, они и без Вас надоели, чтоб еще и у Вас про них читать изо дня в день. %((

Не читай, мне плевать, не настаиваю.

>Ну это фи,

Говна поклюй.

>Господи да как они могут то?
Ровно так же как быть за буржуя импортного.

>поддержим всем зожеством отечественного буржуя! :< Знаешь что бует с тобой после требования подогнать пруфы к этому утверждению. Ты завиляешь задом и обосрашся. Пруфов не будет.)

>вот нам сердобольным зожекам не плевать поэтому смотри пункт 1

В котором ты обосрешься.)

>как можно поддерживать иностранных унтерменшей?? :3

Бедные унтерменши это иностранные буржуи, да? Ты ещё не пошел за пруфами, а говно уже потекло по внутренней стороне твоей узкой штанины.))

 
Комментарий by CKyHC
2023-08-06 03:09:22

Пруфов не будет.

я для объективности оставил пруфов ровно столько же сколько и у вас в статье :<

 
Комментарий by Механик
2023-08-06 14:32:11

> как можно поддерживать иностранных унтерменшей??

Ну, с биологической и конкретно эволюционной точки зрения здесь как раз-таки всё просто =) Есть такая разновидность симбиоза, когда существо заботится о родственниках даже в ущерб себе, потому что его гены находятся и в них тоже. То есть если даже оно само закончится, именно гены в следующее поколение так или иначе попадут. И человечество развивалось как раз по этому пути. Но со временем, по мере роста численности населения, конкретно “круг родственников” поменялся на более, так сказать, этнографические вещи. Так что на подсознательном, а иногда и сознательном уровне “наш буржуй” – прежде всего именно “наш”, а дальше срабатывают инстинктивные штучки. Другой вопрос, что разум в норме должен преодолевать инстинкты…

 
Комментарий by Механик
2023-08-06 14:33:33

…Кажется, я немного не то процитировал, но, по идее, все поняли, об чём речь Х)

 
Комментарий by Аноним
2023-08-07 10:39:17

Чем иностранные буржуи им милее?

 
Комментарий by Чиун
2023-08-09 11:44:26

>>CKyHC
А по сути-то, ничего и не сказал. Чего хотел-то?
(впрочем, ничего нового)