Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 13, 2023

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 8:18 дп

Не то что бы я жаловался. Наоборот хорошо, что мои нервотрепки удивительным образом совпадают с уцененкой на “бластеры” в соседнем Детском мире. Но каждый раз при виде уцененной в 4 раза туки, мой внутренний ребенок крепко хватает меня за яйца, как бы это не звучало. В результате чего стреляющей пластмассы в доме прирастает катастрофически.

В общем зацените, уже вторая Зурка в моем детсадовском цейхгаузе. И конечно это опять Скин. Вообще офигенская, как по мне, идея, эти похабные наклеечки. Они придают крутого мальчукового дизайна любому куску пластмассы, что во-первых “дешево и сердито”, а во-вторых особенно ценно на фоне того, что Зуру, ну так скажем, не очень умеет подбирать серьезные цвета для своих пестиков.
Лок Бластеру, вообще-то, не стать моим любимцем. Большая часть его приколов мимо меня. Для начала у него барабан под пиписьки ааа размера, да и те влезают в него с нажимом и до половины. Сам барабан, типа, полностью вынимается. Но в этом нет смысла аж по трем причинам. Во-первых его не так просто выцарапать оттудова. Во-вторых он и без этого легко заряжается. А в третьих запасной барабан в набор не входит, чтобы типа можно было хоба и поменять их, тем более что фиг вам, а не хоба (см. пункт 1)
Главный прикол данной туки в… кодовом замке. Не, серьёзно, он реально на кодовом замке. Ты покупаешь, распаковываешь, считываешь кьюаркод на обороте, заходишь на сайт, смотришь крутую анимашку и тебе наконец выдают код от предохранителя твоей шпалеры. Прикольно конечно. Но где это может понадобится кроме как в больших семьях, я хз.)
Впрочем взял я его за “винчестерный формат”. Уж очень я люблю эту скобу для перезарядки, и делать ей одной рукой так чиктрак, как Терминатор, пока второй дрочишь на свою неипищенскую крутизну. Тут это в принципе возможно, не смотря на то что под скобой накачка, а сама пушка на удивление легкая. Правда выходит это не каждый раз.
Ну и красив собака, конечно!

Ну и раз уж заговорили, я расскажу как в прошлый раз оскаромился. И не об абы что, а об… Ультру.
Чтоб вы понимали, если бы Нерфы были дагестанскими тачками, Ультры были бы заниженными Приорами. Ну по крайней мере Двойка бы была.

Золоченое лого (правда только с одной стороны) хвостовое оперение у дротиков и… Он на батарейках.
Ага, у него реально барабан с 6 (!) батарейками, и его не надо накачивать. Надо нажать клавишу, машина врубит звук разгоняющегося грузовика, и дальше, не отпуская, можешь выпустить хоть весь барабан. Есть даже маленькая трогательная дверца в баку, если пулька застрянет.)
Ну и с учетом что и его уценили до состояния водяного пистолета, и смаое дорогое в нем теперь набор батареек, я мимо пройти не мог.)
А так, после нервотрепок хоть из дома не выходи. Потому что пулялки все еще один из лучших антидепрессантов для меня.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by ShER424
2023-09-13 11:43:29

Круче советского пистолета, стреляющего дисками, нет ничего!

 
Комментарий by Mike
2023-09-13 13:54:47

Ржачно, спасибо.

 
Комментарий by Механик
2023-09-13 19:59:57

> Но где это может понадобится кроме как в больших семьях, я хз.)
Я совершенно уверен, что в многодетной семье код не продержится секретным и пары дней Х)

 
Комментарий by yarooze
2023-09-14 00:28:20

Из ультрав, у меня только этот револьвер и есть. Он действительно прикольный. Особенно то, что его заряжать не как обычно – со стороны ствола, а как настоящий револьвер. Одобряю покупки.

Давай тоже своими нерфами похватаюсь. Недавно сделал себе вот такую штуку, чтобы при выстреле вспышка была:
http://yarooze.blogspot.com/2023/07/nerf-flash-muzzle.html