Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 3, 2023

Filed under: В ночное,Жиза — Д. А. Кузьмичёв @ 4:57 дп

Что хотите говорите, но гребаные комары за последние года два, стали значительно злее, умнее и подлее. Я нехрена не буду удивлен, если это пендосы модифицировали их в своих биолабораториях, под разнос ковида.
Судите сами, что из себя представлял комар раньше?  Летит этакий долбоклюй, гудит как стратегический бомбардировщик, втыкается в тебя где не попадя, ловит шлепка и отлетает в Вальхалу забрызгивая все вокруг твоей же кровью. Сидишь такой, былоче, на завалинке, приятно, но бесполезно пахнешь “антикомариным” одеколоном “Гвоздика” и не знаешь, чего, твоими усилиями, у тебя под ногами больше валяется, семечковой шелухи или дохлых комаров.
А что сейчас?
Мелкие какие-то, черненькие. Летают небольшими групами, что твоя дрг. И услышишь ты его жужание в ухе, ровно в двух случаях. Либо ты уже укушен и он просто прилетел прожужать тебе: “Ха-ха, лузер!” на своем комарино-пендосском. Либо он собирается прокусить тебе непосредственно барабанную перепонку.
А он, блять, собирается! Любой квадратный см тебя, осмелившийся, после заката, покинуть приделы одеялки, его законная добыча! Ухо, нос, лохматый скальп, ему все равно. Эти твари мне вчера веко глаза искусали! Я подозреваю что им не кровь нужна, они чисто зудящую боль прилетают причинять. Одно хорошо, зудеть стало не так долго как раньше, уж не знаю чего пендосы там в них намешали. Но умней они этих тварей сделали явно. Пока сидишь работаешь, они искусают тебе все ноги под столом, и хоть бы одна тварь к светящемуся монитору вылетела! В туалете они налетают тебе, скажем так, со спины, понимая, что не  особо то, сидя на толкане, ты повертишь обосраным задом.
Средств противокомариной борьбы эти твари не боятся уже. Какая там “Гвоздика”! Выдерживают струю аэрозоля в ебало. Спиральки, чисто по самурайски уважают, как старого врага. Я по комариному гудению, могу до секунды, блять, высчитать, когда у меня спиралька догорела. А она у меня такая ядреная, что я с ней сплю при выключенной пожарной сигнализации.
В общем если это реально проделки биолабараторий, то я согласен с Димоном, пора так ядерку на Пендосию ронять. Надеюсь только что не слишком поздно и этим тварям ещё не привили тараканов и умение перемежить взрывную волну.

RSS feed

6 комментариев »

Комментарий by Механик
2023-10-03 08:45:03

Ксо жалению, это не иноземных ворогов проделки, а наши собственные. Всех комаров, которые легко изничтожались, мы повыбили, и остались только вот такие. Естественный отбор во всём своём великолепии, агась! Странно только, почему этого не случилось ещё столетиями раньше.

Кстати, лично я за всё лето и кусочек осени встречал всего пару штук. Должно быть, это от локации зависит.

 
Комментарий by Mike
2023-10-03 10:13:00

Только что познакомились с городскими комарами? Мои поздравления! Хотя не знаю, как Вы ухитрились оставаться незнакомым с ними до сих пор… ;))

 
Комментарий by Maks-arr
2023-10-03 10:30:32

Тем временем у нас их второй год практически нет, тупо встреченных десяток не наберётся, да и те только в августе, хотя раньше пик комарья на июнь-июль приходился.

 
Комментарий by Hellgirl
2023-10-04 01:14:24

А у нас этим летом комаров нету.
И вообще их как-то мало стало в последние годы.

 
Комментарий by Механик
2023-10-04 13:24:30

Штош, зато теперь мы знаем, куда они ушли!

 
Комментарий by Solo Alien D'Evil
2023-10-05 12:10:51

- Ультрафиолетовая лампа с решёткой под напряжением. Единственный гарантированный способ избавиться от этих тварей легко и быстро. Аппарат на 40-80м квадратных, легко решает проблему без всяких брызгалок и дымящих свечей от которых пожарная сигнализация врубается раньше чем напугается комар. Включаешь и наслаждаешься щелчками испаряющихся представителей роя. На данный момент вообще нет ничего более действенного если рядом есть хоть какой-то источник питания.