Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 12, 2023

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:34 пп

Внимание, друзья, крайне серьезный вопрос.
Я многое из проектов кузьминек рисую чисто по фану, без намеренья потом заказывать это скульптору и литейке. Ну, и каждый раз в комментах на это слышу: “Да ладно! Да издавай! Да купим!”
Все это понятно, вы молодые шутливые, вам охота и того и этого и можно без хлеба, а не купите так хоть позырите. Но так дела, увы, не делаются. Каждая модель это работа, время, деньги. И я может быть тоже бы хотел, хоба, и все оттрехмерить нейросетями и отлить на заводе в миллионных тиражах. Но мне приходится аккуратно отбирать что делать дальше, исходя из того что есть шансы побольше и побыстрее продать.
Та что, внимание вопрос.
Вот моя галерея концептов (https://vk.com/album-218543996_292633738). Предлагаю вам порыться и выбрать из неё, то чего вы действительно хотели бы купить (!) в живую в виде фигурки. Или пролайкать и прокомментить тех кто уже выбрал что вам самим нравится, и то что вы готовы были бы купить (!)
Такого рода статистика мне бы сейчас, честно говоря, очень не помешала.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by mattias
2023-10-12 20:52:56

Я бы наверное купил пирата окрашенного из тайны третьей планеты. И Алису, которая жёлтого цвета, с ромашкой.

 
Комментарий by Аноним
2023-10-14 10:55:53

Как-то это движуха прошла мимо меня.
А цена вопроса? Просто если вопрос дело сотен, брать можно всё подряд, а если тысяч – я лучше с e2046 закажу, у них детальнее фигурки, без обид.

И я так понимаю это не пластик а смола, и самому чистить-клеить-красить придётся? Потому что крашеный пластик всё-таки потолок цены здорово повышает.

Так или иначе, если вопрос стоит за что могу голосовать рублём прямо щаз по потолку цены, интересны Кай/Герда и разбойница (ну или если Ириска как разбойница будет), с ними королеву и пленницу возьму, но не без.