Долбоёбам о Соловьёве.
Моё отношение к Соловьёву находится где то между “пофигу” и “неприятен”.
Но Соловьёв примечателен для меня как явление. Не в публицистике или там тележурналистике, а в целеноправленой травле.
Сколько я уже видел заяв в ленте: “Задолбал этот Соловьёв со своими балонами”. Стишки смешные, пыжатся, пишут. Проклятья посылают.
Хорошие мои, вас чего, только вчера мама в интернет одних отпустила? Причем здесь данный журналист?
Да за пять минут и три строчки гугла находим.
РАЗ.
ДВА.
ТРИ. (Не без троготельных восторгов “А вот в америке!” и завываний “в Китае интернет только гимн показывает”)
Вопрос не в том кто такой Соловьёв, чем он хорош или плох, и чем там заполнен его желудок и ваши ленты. Вопрос в том что под такой набросец могут попасть и более достойные люди. И вы опять будете смотреть на них люто, и возмущатся в своих уютненьких дневничках.
Ай молодца.

а Гордон всё равно круче)
чорт, я прочитал “Гондон”..
Так и есть!
Конечно, гондон круче внутрижелудочного баллона (и полезней). )))
Давай, давай! Поднавалим ещёсмысла в коменты!)
А Чапаев круче их всех вместе взятых, но песня про другое.
Так и думал, что это подстава.
Почемуто Соловьёв доё… к Стрельникову, непонятно почему, а Стрельникову пох…
Да мне по большому счёту пох, кто там до кого доибался. Меня бесит что вполне вменяемые люди вызвались самостоятельно на роль загонных шавок.