Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 18, 2013

Цирк сгорел, дипломаты разбежались.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 5:00 дп

Как не стараешься держаться подальше от новостей они тебя все догоняют и догоняют.
Значит насколько я понял дип ситуация со “страной тюльпанов и другой травы”, у нас следующая:
1) Наши ребятки винтят гринпис.
2) Ихни полицаи винтят нашего дипломата, типа потому что он киндера шлепал.
Досюда мы ведём по очкам дипломатии, но поскольку голландцы ушли в минуса, далее начинается такая “дипломатия” что лорд Хумунгус смотрит на неё и фигеет.
3) Помощник посла Нидерландов словил люлей и пидорский лайк во всю стену.
4) В отместку их ребята обнесли квартиры наших дипломатов.
Продолжение в следующих сериях, матива.
Но пока несмотря на визги “рашка сольет” наши псы режима ведут по очкам.
Смотрите сами:
“Пиратов” скрутили? Не придраться. Имели право, и воспользовались.
В ответку их культурные европейцы изображают из себя сраных гёзов, и их копы хуярят дипломата и тащут его в околоток. При базаре о деспотии и беззаконии в РФ проеб лица налицо.
Далее какие-то “пидоры” пиздят их зампосла. Я, и не я один, понимаю, что эти пидоры откуда надо пидоры. Но сделать надменное лицо, и отделаться еще большим “ой извините” чем голландцы у нашей дипломатии есть все возможности.
Они то своих копов могут уволить (и не увольняют), а как нам увольнять гомосексуалистов-погромщиков? Это ж такое наступление на свободы сексменьшинств!
Ответ Голландии тоже не в зачет. Плюсы: обнесли квартиру без дипзащиты. Минусы: они её до этого похерили, шмотьё попиздили (что даже в сложившейся ситуации мелковато как то), ну и в результате их полицаи ловят ещё минус десять очков грифиндору. Законы нарушают и жуликов не ловят. Будь я хоть слегка дипломатом или журналистом на окладе, уже бы письменно изгалялся, гнусно хихикая.
В общем в этой долбонутой гопнической дипломатии наши ведут, и не как обычно по разделу “гопники”, а как раз по разделу “дипломаты”, что забавно и непривычно само по себе.
Прям у меня фантазии и образования в области международного права не хватает чтоб придумать нашу весёлую ответку в этот ход.
Вот тут их король с королевной к нам заезжают. Может включить в культурную программу посещение Ебурга и случайно их расстрелять? Ну или хотя бы пусть их изобьют, приемами самбо, мускулистые женщины в цветастых балаклавах.
Че б ещё придумать?

RSS feed

8 комментариев »

Комментарий by Rommel
2013-10-18 18:08:42

Им нужно показать верхувеновскую Черную Книгу Антиклюквы. Или хотя бы эпизоды оттуда про мечты голландок о Красной армии.

 
Комментарий by ЧеГевара
2013-10-18 20:55:54

Облучить их сранный ледокол и затопить рядом…. Чтобы тюльпаны мутанты им яйца отгрызли!

 
Комментарий by Globin
2013-10-19 00:50:40

Хм, а я читал, что дипломата Нидерланды повинтили в первую очередь после того как его женушка решила бухой на машинке покататься, и припарковалась с размаха.
Могу ошибаться. Я ведь тоже очень далек от политоты.

 
Комментарий by ЧеГевара
2013-10-19 01:53:02

Тогда бы они это и предъявили официально и по всем каналам))))

Так сия версия суть фейк)

 
Комментарий by Иван
2013-10-20 08:41:54

Голландцы бурогозят из-за задержанных гринписсовцев, грозят анальными карами через суд ООН. А тут еще поляки подсирают, мегашедевральный памятник “Насилие” воздвигли.

 
Комментарий by Иван
2013-10-20 16:34:30

Судя по вашему комментарию, кто-то где-то решил в данную историю подкинуть “жаренных” фактов, для привлечения внимания. Но попахивает сей “жаренный” факт говнецом.

 
Комментарий by Однако
2013-10-23 04:15:19

Пусть их королевна за время визита наставит рога ихнему королю с настоящим russian boy ? Сугубо на добровольной основе, разумеется.

А потом “случайно” на этом спалится.

Вот это будет check and mate, русские трахнули Нидерланды!

P.S> Нуууу, ежели russian boy взялся короля-то трахнуть было бы символичнее, но этож кому-то запомоиться придётся)

 
Комментарий by e2645588
2013-10-25 16:06:21

Главное, чтобы этих гринписовцев и правда посадили. Не дай бог отпустят. Эти зеленые рэкетиры как-то слишком попривыкли, что любые их выходки списывают на “хулиганство” и отпускают, слегка пожурив.