Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 1, 2013

Печальное зрелище.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 5:53 дп

Доброй ночи. Я автор этой картинки, которая сегодня актуальна как никогда. Она встречается чуть ли не в каждом “хохлосраче”, и к моей большой радости, иногда выступает комбобрейкером подобной хуйни.

Её многие перерисовывали много раз, внося всякие правки и дополнения. То пейсы пририсуют буржуям, то размеры у них поменяют, чтоб типа показать что москальский плохишь больше. Сейчас я просто удивлен, что флажок евросоюза никуда не воткнули. Робко надеюсь на то что это потому что люди начинают понимать про что эта картинка.

Мне евросоюз и правительства Великой и Малой Россий, меньше чем никто. Хотя конечно не всегда легко держаться над конфликтом.
Не стану врать, после того как я полюбовался, как люди на майдане подпевают вот этой весёлой песенке, я смотрел на остервенелый разгон этого майдана уже несколько иначе, чем смотрел бы на это безобразное зрелище до. И думаю мои украинские друзья без труда поймут коррекцию моего восприятия.

И все же я не намерен выбирать сторону в том мерзком брызганье слюнями которое я наблюдаю сегодня в интернете чуть ли не повсеместно.
Мне бесконечно печально смотреть как будущее страны, которая является родиной обоих моих русских родителей, сегодня свелось к решению у кого эта страна будет отсасывать хуй.
Мне бесконечно противно смотреть как граждане этой страны (и примкнувшие к ним мои сограждане) яростно обсуждают эстетические и вкусовые качества этих хуёв.
Нет никакого выбора между свободой и рабством, развитием и деградацией, и даже между путиным и геями. Есть выбор между “хуево как в Европе” и “хуево как в Россиянии”. Есть нюансы, но хуевости они не исключают.

Я просто хочу пожелать братьям украинцам завершения всего этого бардака как нибудь благополучно, или хотя бы малой кровью.

П.с.: Ах да. Те кто пишет фразы типа “Вы там из России, из-за своих СМИ, не понимаете что происходит у нас в Украине! Мы просто не хотим проснуться при такой же кровавой диктатуре как в Белоруссии!”, пожалуйста, завалите свое тупое ебало. Заранее спасибо.

RSS feed

19 комментариев »

Комментарий by Baiken
2013-12-01 08:15:12

>Есть выбор между “хуево как в Европе” и “хуево как в Россиянии”.

Абы куда и с кем – лишь бы не с кацапами. Страшно боятся, что путен будет довлеть над ними через Януковича, но почему-то никто не боится давления ЕС.
И опять таки, все так негодуют из-за разгона этого несчастного митинга, словно в том же ЕС никого мусорскими палками не разгоняют, никто там не бунтует.
Словно не было там недавно никакой Греции, например.
Как Россия – так незалежность, а как ЕС – так бегом готовы бежать.
По-моему это вообще первый достаточно жесткий разгон митингующих на Украине, поэтому сейчас некоторые чуть ли не в шоке находятся, дескать кааак, людей били дубинками?? Да они что там, совсем что ли!? Ужас какой! Мне интересно, хоть кто-нибудь видел, что происходило в той же Греции или Франции? По-моему просто кто-то еще свято верит, что при “демократиях” полиция никого бить не должна, а люди могут собираться и типа что-то менять.
Впрочем, Янукович уже нашел козлов отпущения.

 
Комментарий by Demien
2013-12-01 08:18:32

Выскажу своё мнение:
Я ничего не имею против россиян. То есть я и разницы то особой не вижу в трёх словенских народах. Все одинаковые, все родные, все братья.

НО! ни в одном языке мира НЕТ слов которыми я могу описать свою ненависть и те гадости, которые я желаю российскому правительству (и отдельно взятым личностям). “промучатся 30 дней и здохнуть от кровавого поноса” – эт самое-самое коротенькое пожелание.
Ненавижу всеми фибрами души: и за то, что вас гнобят, и за то что нас хотят взъебать.
Эти мудозвоны прокляли три народа на непонятное, бесцельное существование. Без идеи, без надежд на будущее.

Давайте взглянем на пару фактов всей этой “газ-квас котовасии.”
Факт номер один. Многие закупщики газа получили скидку. Когда северокорейский “хомячок” заслал гонцов – цена была снижена. И дня не прошло.
Получается вашему перзиденту тот кровавый КимДырПырМыр лепший кореш нежели мы, давнишний партнёр и друг. Чёрт возьми, это обидно.

Факт номер два. Когда Украина стала в позу, мол, “давайте всё же мы будем и газу меньше покупать и цены пересмотрим, а?” Шо сделало великоразумное рос.правительство? Повысило цены за эноргоносители СВОИМ гражданам!
Тоись вывод такой: с “газовой иглы” слазить они не собираются (даже и не думают о других возможностях заработка). То есть Украине отведена роль восполнителя тех потерь, которые терпят россейские богатеи на фоне общего сокращения потребления газа в других странах? Опять обидно.

А это усиленное сватовство в непонятный таможенный союз… который по правде говоря не понятно на кой вообще нужен. Я думал у нас такой уже был, протоптанный гастарбайтерами и челноками с вишней/помидорами. :)
Сто пудов какая-то хитрая лазейка для толстосумов гешефт вертеть.

Мне реально, не шучу, физически больно слушать ваши новости про нас. Такое наглое враньё.
Больно видеть, что такой громадный богатый сосед как вы, постепенно превращается в какую-то дикую монголию – рассадник мракобесия и беззакония. Дурики во главе так и не решили во что они играют: то ли в Никалашу третьего, то ли в Иосифа Виссарионовича второго. И теперь ещё вся эта халабуда зависла над нашими головами, наровя свалится.

В общем по поводу объединения: И шибко продвинутым западеньцям и запроданьцям с юга и востока у меня ответ один “Не нравится жить на на “незалежной”? Собрали манатки и съебались к чёртовой бабушке”.
Я категорически против таможенного союза, но так же против Европы. И для тех и для других мы будем “дойными лохами с периферийной галёрки”

 
Комментарий by ЧеГевара
2013-12-01 10:35:09

Даниил, процесс запущен и будет разрешён только, когда пройдёт необходимые этапы. Вместе жить СЕЙЧАС мы уже не можем. А вот когда пройдёт кровопускание и люди, оставшиеся в живых придут в себя и вылезут из-под лавок, то тогда да, возможно, но тоже не факт. Украине надо спробовать сладость Евросоюза, как Болгария, к примеру.
Demien, ты можешь хоть с рупором бегать и орать “Что вы делаете идиоты”, но всё будет идти так как идёт. И девочки и мальчики с майдана будут с радостными еблами ждать СВОБОДУ. И они её дождутся. И это будет правильно и справедливо.
ЗЫ: В России будет всё ещё смешнее. Ибо у нас не мононация, а куча разных которые желают быть Ымпериями. Словом, именины сердца.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-12-01 11:32:52

>Я категорически против таможенного союза, но так же против Европы. И для тех и для других мы будем “дойными лохами с периферийной галёрки”

Об чем и речь. Я вобщем немного слежу за новостями про Европу, Украину и, тем более, Россиянию. Хотя стараюсь этого и не касаться. и прелестей выбора между хуем в жопу и жопой нахуй решительно не понимаю.

>Вместе жить СЕЙЧАС мы уже не можем.

Я даже не заикаюсь о каком то там объединении. Не на этом этапе развития стран.

 
Комментарий by ЧеГевара
2013-12-01 13:15:36

ИМХО, сейчас время больших проблем. И что самое интересное, проблемы в ЕС и в США будут отнюдь не меньше чем проблемы в России или на Украине, а может в разы и больше. Там куча назревших Вопросов, которые никто не хочет решать. Наша задача, не допустить февраля у нас. Ибо в сегодняшейней ситуации это будет, как серную кислоту прыгнуть. Мы должны дотянуть до ИХНЕГО февраля-октября и ещё много чего. Дотянем, у наших стран есть шанс. И мне по чесному совершенно насрать, какое кол-во европейцев сгорит в огне ихних “демократических революций”, чем больше тем лучше. Лучше для нас русских и союзных нам народов.

 
Комментарий by Аноним
2013-12-01 17:56:21

>А это усиленное сватовство в непонятный таможенный союз… который по правде говоря не понятно на кой вообще нужен.

Показательно статистика по стали за этот год.

 
Комментарий by туманец
 
Комментарий by К.Подстрешный
2013-12-02 02:01:49

Это картинка про Польшу польского же автора, перерисованная не самыми умными людьми.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2013-12-02 03:43:08

“Мы должны дотянуть до ИХНЕГО февраля-октября и ещё много чего. Дотянем, у наших стран есть шанс.” – Тут проблема в том, что есть сила, котора не то что дотянет “до ИХНЕГО февраля-октября”, она полоностью готова ко всему, что УЖЕ происходит в Америках-Европах-Ближневостоках и т.д. И не только готова, но УЖЕ всё это использует в вящей своей пользе. Причём сила эта не дружественна. Никому никогда не была дружественна. Использовать временных союзничков как лохов – это да. Но потом – кидала на гвозди. Эта сила – КИТАЙ.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-12-02 03:59:37

>Это картинка про Польшу польского же автора, перерисованная не самыми умными людьми.

блог автора, чтоб было
http://boli.blog.pl/

вещица редкая, подлинника найти в сети почти не возможно. тока так.
http://s018.radikal.ru/i522/1211/c1/45684e57ecfa.jpg
перерисована криворукими мудаками.

 
Комментарий by Vintem
2013-12-02 08:53:46

Я вообще тихо сижу, рисую, и о революции узнал от коллег из Росии)
Как то похуй совсем.Вышел купил хлебушка с колбаской, порнушку порисовал, чаем запил. Чего еще надо.

 
Комментарий by туманец
2013-12-02 09:21:36

>Это картинка про Польшу польского же автора, перерисованная не самыми умными людьми.
ага, просто мне вспомнилась эта перерисовка при словах “будущее страны … свелось к решению у кого эта страна будет отсасывать хуй.”
>блог автора, чтоб было
так было ж http://blog.dahr.ru/?p=4464
>подлинника найти в сети почти не возможно
у поляков вон и есть
http://s001.youpic.su/pictures/1385931600/137dbe8d9ed4d7c1a0433bb41f0c10d0.jpg
а на майдане я вчера видел только привозных нацистов с заранее заготовленными флагами и стоящими в толпе крикунами-дирижерами. весь этот “стихийный протест” выглядел более подготовленным чем наспех собираемые баррикады милиции. журналистка ICTV прямо спросила – сколько платят? – обещали 200 гривен говорят.
мне вообще сейчас странно видеть как кто-то может по-прежнему серьезно относиться к доминирующим политическим силам страны. 5 лет одна половинка порулила – ну что, кто доволен? поменялись местами оппозиция и правящая власть – ну, кто чем доволен сейчас? вроде уже должно быть очевидно что вместо выборов между гигантской клизмой и бутербродом с говном нужно выбирать что-то третье – так нет же.

 
Комментарий by Alexey
2013-12-02 22:36:05

Ну по поводу манаток ,ни восток ни запад такого не сделают ,а есть неплохой вариант посмотреть на войнушку аля вторая Албания и Балканы с отделением Востока и Юга Украины )Причем Запал возьмет под крыло НАТО А ЮГ и Восток уйдут к России со всем вытекающим .

 
Комментарий by Злодей
2013-12-03 13:54:19

Не вижу хороших исходов у текущей ситуации в любом случае.
Конечно, Россия сейчас то еще говно. Но поскольку все эти выступления озвучиваются под анти-российскими скандированиями, то против кого направлены эти старания и кто придет к власти при европейской поддержке – очевидно.
Жить тут не сахар может, но если страну нашу постигнет та участь, которую ей готовят и её распидорасит на мелкие кусочки и она превратится в аналог африки с постоянной грызней и внутренними конфликтами, то жить станет гарантированно хуже. Хуево жить в стране, которую все ненавидят.

 
Комментарий by Сема
2013-12-03 16:30:21

Куришь, пьёшь и не женат –
– это Путин виноват!
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

 
Комментарий by Злодей
2013-12-03 21:53:45

Нет, Путин совсем не при делах. Он вообще случайный человек, который ничего не решает.

 
Комментарий by Сема
2013-12-04 21:02:15

да эт’ любому понятно

 
Комментарий by Aleks_The_Blade
2013-12-07 10:57:41

Так спорить бесполезно. Братья-славяне либо яростно хотят в Европу хоть и по трупам своих сограждан, либо не хотят в Европу, но ещё больше не хотят в Россию и третьи – кто как бы в курсе что в Европе будет хуже чем сейчас и даже (боже-боже) хуже чем в Таможенном союзе. Но таких сильно меньше.
Предложения заценить “счастье” уже вступивших в ЕС соседей ни к чему как правило не приводят. Поэтому и спорить тут не о чем.

Тут тема для картинки, всё тоже – только русский машет рукой и сваливает от орущего хохла. Реально победа соседской “незалежности”.

 
Комментарий by Dok
2013-12-27 21:24:27

“ЕС предложил Украине сделать ему минет за небольшую плату, а Украина размечталась о пышной свадьбе, детях и наследстве” (с)

Более чем метко.

А наблюдать за мудаками, которые готовы задарма сдать свою страну за привелегию чистить полякам сортиры – печально.