Правило 34 мертво.
Ну хорошо, еле живо.
Старые мультфильмы, комиксы, игры, фильмы доедены до донца. Новые не создают образов подходящих для работы хентайщиков.
Я вяло слежу за тенденциями.
Мультфильмы. Пони, Кора, Фрозен. Чем обусловлен этот выбор? Отсутствием чего-то другого. Кора героиня без фансервисных поводов. Фрозен это “какой-никакой Дисней”. Пони? Вашу мать, это же лошади. Да они характерны, да они создали всплеск в болоте субкультурки. Но мать вашу, лошади! Их пытались очеловечивать, но толпа пониёбов сделала эти старания ненужными.
Про фильмы вобще молчу. Актрисы. Ватсон немного поутихла, отдувается одна Хлоя. И эти малолетки все что есть у Голливуда? Я повторяю, молчу о фильмах. Прон по гномам из Хоббита это даже не признак накатывающего гейства, это вопль агонии.
Эстрада? Как там звали ту что каталась голой на чугунной “бабе”? Вот и я не помню.
Игры? Ох что бы мы делали без Джинкс? Сношали бы толпы невзрачных, чумазых девочек с немытыми волосами? В одну из них превратилась даже Лара Крофт.
Помните как комедийные пародии умерли, после того как кончились источники их достойные? 34ку ждет тоже самое.
Нет, свято место пусто не будет. Всегда есть на выбор. Деградация направления как таковая, с поеданием рециркулированых образов, из всё более туманного прошлого. Возникновение неких оригинальных персонажей, с собственной популярностью. Ну или самый невероятный вариант, появление, наконец, достаточного количество персонажей, годных в дело.
Как бы там ни было, сейчас в области жопа. И рисовать эту жопу как то не хочется.

> Кора героиня без фансервисных поводов.
Чёоооо?! >_<
А вот всё остальное в посте — жутко горькая правда.
Азари из массэффекта имели кой-какой потенциал, но…
С актрисами вообще безысходность. Все одинаковые.
И есть ещё второе дно у этой ситуации. Если вдруг и появится какая-нибудь стоящая героиня, то ведь сразу накинутся все и сольют образ. И будет как с Джессикой Реббит – миллион картинок как её кто-то сношает, но ни одной интересной.
>Чёоооо?! >_<
тогоооо. не точили её под фап.
Да и Фрозен, скажем прямо, так себе. Низко висящая коньюктурка пока на слуху у масс.
Проблема то в том что недостатка в продукте который можно 34кать, а том что он низкого скоропортящегося качества. Вспыхнуло на доли секунды, сливки доляровые сняло и кануло в лету – поминай как звали.
Потому маркетологи и прикидывают муде к бороде можно ли с продукта сделать долгоиграющую франшизу.
Капитализм, матьё “Куй железо не отходя от кассы”.
>>Помните как комедийные пародии умерли, после того как кончились источники их достойные?
А про то что качественные ски фи комедии даже и не собираются возвращаться на экраны тв и мониторов я вообще молчу.
/*комедийные пародии умерли
на днях пересматривал “Робин Гуд – мужчины в трико” и то же самое подумалось. Кончились настоящие источники для настоящих пародий :(
А все знаешь отчего все растет?
От нелюбимого тобою реализьма. =)
Сначала ушло само понятие “зловещий мужик в колготках и резиновых ушах” “аццко инфернальные рейдеры с Ырокезами и бабами на капоте”. Потом пародии.
И все окрасилось в ровный серенький цвет.
Ну вот незнаю, может это я извращенец… Но чёто вот посмотришь что-то, и думаешь – блина! хочу р34! Ищещь…и видишь – пара низкопробных каляк, которые возбуждают меньше, чем оригинал, и… и всё. Ну как так. Вот и выходит, что поводов для р34 полно, а реализаций – нету. Жалко сам рисовать не умею.
А с вами готов согласиться только в той мере, что нет ярких образов, которые бы в р34 хотели увидеть не полтора гика, а ВСЕ. Это да. Но это не повод!
Сай-фай комедии?! Натюрлих? А они вообще были?
Ну и да, лошади – ЗБС!
Стоп-стоп-стоп. Это что ж, получается на 34-ку годиться тока то, что заранее “точили под фап”? Здрасьте. Вообще-то 34-ка гласит “прон есть про все, без исключений”. И чем меньше подходит матерьял под прон, тем оно круче.
А что касаемо особо знатного матерьяла… Я вот 34-ку по Адвенчур Тайм собираю, мне нравится.
Всего лишь затишье, я надеюсь. Новые Звездные Войны готовятся, новые Биовары в разработке…
>И все окрасилось в ровный серенький цвет.
Соглашусь.
> Вот и выходит, что поводов для р34 полно, а реализаций – нету. Жалко сам рисовать не умею.
Заказывай. Я сам, как ты наверное уже понял, годного не вижу нынче.
>И чем меньше подходит матерьял под прон, тем оно круче.
Нет такого пункта в этом правиле. Да про все есть порн, но то что хуже под него годиться совсем не больше подходящее.
>Новые Звездные Войны готовятся, новые Биовары в разработке…
Твоими бы устами. Вот когда, тогда.
>>Сай-фай комедии?! Натюрлих? А они вообще были?
Футурама, Красный карлик, Автостопом по галактике, Спейс Квест, Шекли, Гаррисон, Стругацкие ну и так далее.
Кстати мысль: Пародия – это комплимент продукту. Чтоб хорошо/метко постебаться надо очень любить первоисточник. В современности
1. либо любить и разбираться некогда ибо “новый блокбастер” на следующей неделе
2. любить нечего. Продукт херово написан, шаблонно снят и полностью не запоминаем. “Комплименты” отвешивать нечему.
кто там вспоминал азари? http://www.masseffect2.in/_ph/7/2/623081318.jpg
а с оригинальными идеями и правда как-то все грустно
>Заказывай. Я сам, как ты наверное уже понял, годного не вижу нынче.
Стесняюсь я. Причём дважды – во-первых своих желаний, во-вторых – заказывать что-то у занятого человека, которого я знаю только по блогу.
Томас и друзья, робокар Поли, доктор Плюшева, умелец Мени, Боб строитель,
Чаггинтон на худой конец……
>Заказывай. Я сам, как ты наверное уже понял, годного не вижу нынче.
Барбара и остальные принцессы из последнего Реймана, ну и Адвенчур тайм наверное. Больше ничего и не припоминается(
Почтальен Пет….
Но оно для младшего школьного возраста
А слабо на Кин-дза-дза который фильм,нарисовать качественный прон?
Штурман мужик, этож все 3+! В половине вобще надо умудриться найти женских персонажей. Это уже не “детство насиловать”, а прям таки младенчество. Я конечно понимаю что у тебя ща репертуар просмотров обусловлен, но…
>А слабо на Кин-дза-дза который фильм,нарисовать качественный прон?
Там баб полторы, че рисовать то?
Monster High, W.I.T.C.H, Terra, Eight Crazy Night, Smurfs 2, Джастин и рыцари чего-то там… и это только на вскидку.
А вот Пони это грустно… чего-чего, а по ним R34 видеть бы не хотелось.
>Стесняюсь я. Причём дважды – во-первых своих желаний, во-вторых – заказывать что-то у занятого человека, которого я знаю только по блогу.
Пофиг, мне всё равно проногалерею обновлять рано или поздно.
> и это только на вскидку.
братс со следами неудачной пластики.
*Сто раз оформленно, ибо сто лет в обед.
*Это что вобще?
*Хуйня которую непойми зачем заанимировали и в котором одна девка которая мало того невзрачней моего локтя, так ещё её неподкого подложить в мульте.
*Штрумфы выебаны ещё на стадии комикса.
*Будем посмотреть. Девчачья постановка ниче так.
И того: раз. Может быть раз с половиной, если в этой самой терре, что то будет.
Про киндзадзу – в мульте новом (обсуждать его не будем) что то околоэротическое про баб с плюка – изобразили.
>Игры? Ох что бы мы делали без Джинкс? Сношали бы толпы невзрачных, чумазых девочек с немытыми волосами? В одну из них превратилась даже Лара Крофт.
А как же новая Элизабет из Bioshock Burial at Sea?
А вышедший летом Dragon’s Crown? Эта игра сама практически хентайная.
http://img11.hostingpics.net/pics/71180920131013103831.jpg
http://www.justpushstart.com/wp-content/uploads/2013/07/dragons-crown-mermaid.jpg
>Игры? Ох что бы мы делали без Джинкс?
Ну вон можно взять персонажей DotA, LoL, etc и хентаить их.
Благо женских и фапабельных там хватает.
> Заказывай. Я сам, как ты наверное уже понял, годного не вижу нынче.
> Стесняюсь я.
Хмм, а вот я, кстати, не стесняюсь. Я, как Вы, наверное, уже поняли, тоже не художник, но меня иногда посещают любопытные идеи. Куда и в какой форме отправлять заказы?
Исходя из слов знакомых рисовател(ей/ьниц) пошлого.
Что ныне заказывают/реквестят/комиссят.
ВоВ, куда без него. Ессесно, не с сюжетными неписями, уж вымерли все, кто их знал (ну кроме разве что Джайны), а “как мой тролль ебет в зад эльфийку-согильдийку”.
Масс Эффект. Как ни странно. Азари никому нафиг не нужны, Тали гонят со страшной силой.
Сейнтс Роу. Ну, от порноГТА с Сашей Грей было сложно не ожидать обилия сюжетов.
Джинкс же.
Мэд Моккси.
Из старого – как ни странно, дико много заказов на покемон/дигимон, марио, зельду.
Вообще не заказывают свежего диснея, Эпик, хоббитских барышень. Причем 10 лет назад те же авторы рисовали вполне годный сюжетный прон по лотру, сейчас же их и рыжей эльфийкой не заманишь в тему.
Полно реквестов и комиссий ОСов и общего плана ноунеймов типа “нарисуйте как футанари-демонессы-школьницы хентаят училку”. Не скажу, что такого большинство, но много.
Адвенчур, че, годная штукенция уже сама по себе, без р34. Проработанностью сюжета, наркоманскостью мира, последовательностью автора, легкими намеками на сексуальность, напоминает On Piece.
http://1.bp.blogspot.com/-PKTINSGgPfA/UZQmNB-fhfI/AAAAAAAAIPY/x_Iauq5Gvcw/s1600/adventure-time-shh-jake-as-volleyball-1280×720.jpg
Руки на него давно чешутся, но “абы че” изображать не хочется.
Престолы. Тема заезженная, но вельми достойная, на мой скромный вкус.
Меня зовут Эрл. Хороший, годный телесериал. Объектов для фапа предостаточно. Поводов обыграть тот или иной характер – тоже.
Легенда о Корре… Ну, сама Корра, несомненно, антисекс, но ведь мелькают там взрослый Аанг и взрослая Катара, пуркуа бы и не па?
И это при моей оторванности от актуальных масс-медиа, обычно жду окончания сериала, прежде чем подсаживаться. Думаю, если повспоминать, можно еще достойных вещей для р34 придумать. Они попадаются, как ни крути, просто процент лютого Г-на вырос.
Мне все таки думается, что дело тут не в образах, а в пародистах создающих по ним кучи шлака.Неужели не интересно посмотреть на какой нибудь клевый фап контент по Кусанаги там,Азуле, итд итп? Все привыкли жрать говно, говно все и рисуют. Ради чего стараться собственно.Клепай Фрозен и все тебе подлижут за то что ты в теме.
Ну вот например скоро Джоли в роли Малефисент, и я ощущаю она растрясет расчехляемые аппараты. Вон ZONE флешку по Элизабет склепал на 10 из 10 о господи уровне.InCase комикс пародию на AT нарисовал годненькую. Я просматриваю рул34 и ХФ с чувством ” а вдруг”. И раз на раз да картинка проскакивает милая глазу. Художники перевелись, а не образы.Образы так и остались годными.По к.м. я еще не перерисовал всех фанартов, которые мне интересны, чтобы уж так быть недовольным отсутствием новых.
смотри, какой жир от канадцев
http://youtu.be/n4CEaoNADiY
санки это гомоэротично
Женщину вынули, автомат засунули, всё как на Плюке. А что про Дарью забыли, или на нее р34 не распространяется?
Даня, ну как по-вашему, перспективно?
https://www.youtube.com/watch?v=U-OK60xqrhE
(оффтоп)
Крупноплановых баб там 6 вобще то -1 в банде кидал, 2 чуха на каталке “подтолкните мальчики”, 3шалава из города, 3 астрономша,4 жена прораба дяди вовы,5 деканша скрипача. 6 и еще одна не плюканка с альфы- не сказать что их полторы.
Элизабет вон сколько раз поминали, Borderlands’ы оба с их Мокси, Лилит, Майей и кучей других персонажей (в том числе несовершеннолетних).
Кто-нибудь из вас когда-нибудь слышал о Skullgirls?
http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130322234042/skullgirls/images/9/98/Tumblr_mjxv2ugrzw1s4c693o6_1280.jpg
Что бы такое подкинуть из современных перcонажей… Фиксиков вроде нигде еще не зацепили… Эти мелкие с их размерами и любовью к бытовой технике – простор для фантазии