Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 29, 2006

Ух ты! ” Все меры”, это вам не хрен собачий!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:03 дп

“Президент РФ Владимир Путин дал указание спецслужбам РФ принять все меры для поиска и уничтожения преступников, убивших российских дипломатов в Ираке.”
Я уже представил как терористы задражали в страхе по своим вонючим норам! Ещё бы, Президент “дал указание”.

А тем временем из за похищеного израильского солдата в Сектор Газа вошли 3000 других солдат израильской армии, с бронетехникой и авиацией.
Вот так. У нас завалили несколько дипломатов, и призидент “дал указание”, а у израильтян похитили одного солдата и их ракеты уже территорию утюжут. Ну и кто в данном случае выглядит невероятно, омерзительно жалким? мы или Они?
Ну впрочем не будем так строги к нашим властям. Вдруг они и впрямь “примут меры”, найдут и уничтожат. Ну за сколько они справяться? Ну допустим за месяц. Или за три. Да три месяца нашим замечательным спецслужбам, это с горкой!
Вот и посмотрим, смогут ли они хотя бы отомстить, если не смогли спасти. А потом уже побеседуем о национальной гордости. О возрождении России. И т.п. Я думаю, справятся как нечего делать!
Что? Какой ещё Босаев?

RSS feed | Trackback URI

15 комментариев »

Комментарий by artnavsegda@livejournal
2006-06-29 03:44:55

>а у израильтян похитили одного солдата и их ракеты уже территорию утюжут. Ну и кто в данном случае выглядит невероятно, омерзительно жалким? мы или Они?

К сожалению – только они. Израиль сломался. Это очень жалко признавать, но он действительно сломался. Ну к чему нужна эта дурацкая кровавая баня в Газе ? Для справки – территория Газы такова, что можно просто расставить по периметру полтысячи градов(или что там у них) и через сутки в ней не останется ничего живого. Я не понимаю, зачем это им нужно. Не понимаю. :(

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-29 03:58:23

Да это мы сломались. Мы.
А Израиль неплохо показывает что их солдат лучше не воровать. А то на вас может упасть бомба.
Я несобираюсь разбираться кто там прав кто виноват, кто жертва, кто мучитель. Мне технология приятна.
Когда у нас во время Войны В чечне особо умные местные устроили фашисткую “республику”, помниться подогнали катюши и отутюжили квадрат где распологались “республиканцы”. И вы знаете, очень помогло.

 
 
Комментарий by artnavsegda@livejournal
2006-06-29 04:15:29

>Я несобираюсь разбираться кто там прав кто виноват, кто жертва, кто мучитель. Мне технология приятна.

Конечно. Набили морду солдату на дискотеке – расфигачим на дрова город. Обозвали президента дураком – перекрасим в другой цвет страну. Это очень хорошая логика. Очень удобная.

Знаешь, прямо сейчас, в воздухе над нами находится три дальних бомбардировщика Ту-160. Стоит отдать приказ – и уже через полчаса они будут над Багдадом, и сбросят на него свои заряды. Ты готов обменять жизнь четырех человек на семь миллионов ?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-29 04:31:07

а если четырех дипломатов порешили, просто так, от нехуй делать? Пальчиком погрозим?
Багдад? А причем тут Багдад? Скажите через сколько эти самолеты будут над Вашингтоном и я подпишу все необходимые документы!

 
 
Комментарий by artnavsegda@livejournal
2006-06-29 04:35:17

>Пальчиком погрозим?

Да. Погрозим пальчиком. Потому что ничего больше мы сделать не можем. И не должны.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-29 04:59:31

Чушь.

Комментарий by artnavsegda@livejournal
2006-06-29 08:33:00

Не чушь.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-29 16:06:36

Я ненастаиваю на термине, пусть будет “фигня”, “ерунда”, “бред”, или даже “хуйня”.

Мне пофигу какой термин передает “здравую” мысль “мы недалжны ничего делать в случае наглого убийства представителей нашей страны за рубежом”! Выбирайте любой, или придумайте свой синоним понятию “идиотское высказывание”.

 
 
 
 
Комментарий by sasa
2006-06-29 09:21:34

Даня, в таких ситуациях ни израильтяне, ни амеры своим особо помочь не могут. Это, однако, не кино с Чаком Норрисом. Тем более что “организация” вроде как новая. Но через некоторое время “молодых моджахедов” перережут.

Комментарий by Dante
2006-06-29 13:11:41

Израильтяне если своим и не помогут, так хоть наглядно покажут почему не стоит снова кого то у них красть!

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-29 16:08:26

“Израильтяне если своим и не помогут, так хоть наглядно покажут почему не стоит снова кого то у них красть!”

 
 
Комментарий by Venya
2006-06-29 17:01:25

Что до Израйля, то он, конечно, сломался. В том смысле, что раньше там были ЛЮДИ, типа Голды Мейер и Моше Даяна, а теперь ПОЛИТИКИ. И от этого, увы, скорее всего ничего кроме шума не выйдет и капрала вряд-ли найдут (хотя и очень хочется надеяться. Потому что, операции, типа “рейса на Энтеббе” – в прошлом. Для них люди нужны безбашенные и решительные, а не те кто думает о том, как будет выглядеть в глазах мирового сообщества, сочувствующего бедным палесам и тетешкающего Хамас со товарищи.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-29 19:11:07

Ну по сравнению с зачисткой стадионов на другом конце света, набитых терористами, может израиль и сдал. Но веду здесь речь не столько об израиле сколько о нас. На фоне израиля (сломался он там или починился) мы выглядим не зыка.

Комментарий by Venya
2006-06-29 20:48:25

А с чего бы нам выглядеть иначе? Вы ж прекрасно видите, каковы нынешние жизненные принципы властей и от них вниз, вплоть до каждого-всякого (о присутствующих, разумеется, не).
Дипломаты эти, никому нах не уперлись, никто их выручать не будет. Потому что важный дипломат, от которого чьи-то бабки зависят (а ничто другое значения не имеет), он в Ирак не поедет, он в Париж поедет. А эти – так, шелупонь никому не нужная.
А гордость? Ну так все давно послушались совета, что давал Марселлос Волос – Бучу.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-07-01 07:46:01

Поверте, цинизма во мне столько, что девать его уже некуда. Вот поэтому я и стараюсь не то что бы его больше не копить, но им и не пользоваться.
Да я знаю что из себя представляет наше правительство. Я мнооого чего знаю. Вот только это меня ни к чему не обязывает.
Теперешние “принципы” нашего правительства, деньги в руках дормоедов, отсутствие достоинства у государства и много ещё чего, являеться нелепым, неестественным уродством, а вовсе не логичным и само сабой разумеющимся ходом вещей.
Так что выглядить иначе мы не просто можем. Мы обязаны!