Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 16, 2014

“Свалке ядерных отходов” 3 года.

Filed under: Мы все умрем!,С чем и поздравляю. — Д. А. Кузьмичёв @ 5:56 дп


Этот тублерчик был одной из моих многочисленных хороших идей.)
Сейчас уже трудновато поверить, но когда я её затевал, нормальных галерей с постапочными рефами тупо не существовало.
Да о самой постапочной стилистике массы имели довольно смутное представление. Видели бы вы что тогда публиковалось в галерее, не хухры-мухры, Пустынных выходных! О, это было бы “обнять и плакать”, но кто будит обнимать какашку?
И тогда я в очередной раз понял, “если не ты, то, видимо, никто”. Себе то в закрома качаю, так чтоб не поделиться? И людям польза и мне не придется растолковывать посапанк стилистику на пальцах.
Естественно что тупо заливать “все что посапок” было бы глупо. Я старался подбирать материалы которые, может не всегда являлись постапОй в буквальном смысле, но собранные вместе и просмотренные в массе, создавали бы нужный настрой и указывали бы направление. В галерею кидалось всё что помогало дать понять дух пустошей, от скринов из старых боевиков, до откровенной порнографии. При этом я старался, по возможности, держаться подальше как от замученого Фолаута, так и от унылости “выживальщиков”. И даже “Макс” появлялся скорее как дань тому что без “Макса” никуда.)

И вот, незаметно, прошло три года, не скажу что кропотливого, и не скажу что такого уж труда. Но всетки последовательных стараний.
И сегодня я могу смело сказать, эксперимент удался. Ресурс уже наполнен всем чем нужно. Сейчас публикации там редки и случайны, но и этого хватает.
На его фундаменте созданы уже десятки галереек, где то тупо перезалитых с меня, где то сформированых с иными чем на “свалке” системами подбора, где то “свалка” лишь костяк.
Друзья не раз присылали мне для галереи “удачные постапочные картинки” которые дошли до них долгой дугой как раз со “свалки”.
Да, порой уже никто и не узнает кто выковырял из клубин интернета тот или иной арток или фоточку. Но это уже не важно. “Мавр сделал свое дело”. И делом своим мавр изрядно доволен.)

Так что с датой всех причастных.

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by Boroda
2014-04-16 11:28:12

только прочитал побежал рисовать тебе открытку по этому поводу. вот
если не вставитцо ссылочка на всяк случай
https://dl.dropboxusercontent.com/u/13192418/dianapostakos01.jpg

 
Комментарий by moder
2014-04-16 12:37:06

Ну типа от нашего стола вашему столу =)

https://pp.vk.me/c620922/v620922902/69f0/YiD3A5T6bRs.jpg

 
Комментарий by kvaska
2014-04-16 12:50:32

>2 moder
а я такой смотрю на фотографию, разглядываю, вижу прокачанный под реалии приборчик, шлем опять-же. И вдруг понимаю, что это приборчик прокачан не для защиты от пиздеца, он прокачан чтобы убивать. И появляется кррайне неприятное чувство.

 
Комментарий by Boroda
2014-04-16 12:57:12

на войне умирают и убивают ) или ты про то, что когда будут постановочные батали,и можно таким череп проломить?

 
Комментарий by Вырвидуб
2014-04-16 14:49:49

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-04-16 16:32:51

>вот если не вставитцо ссылочка на всяк случай

Нравиться! Спасибо.)

>Ну типа от нашего стола вашему столу =)
https://pp.vk.me/c620922/v620922902/69f0/YiD3A5T6bRs.jpg

О нет! Только не говори что это вот к этому http://varlamov.me/2014/orujzhie_maidana/36.jpg супративник и поединьщик!

>И появляется кррайне неприятное чувство.

Там много палок с гвоздями. Но слава умереннокровавым богам, сейчас это всё ещё цирк больше чем война, пусть так и остаеться!

>ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПРИНИМАЮТЬСЯ!))

 
Комментарий by moder
2014-04-16 18:40:09

>И появляется кррайне неприятное чувство.

Так получилось, что одинм из мотивов прихода в истфех стало именно желание научится брать палку и треснуть ей так, чтоб отваливались уши.
Плохо это, хорошо ли… Знаю только, что все палки запретить ни у одного государства не получится. =)

 
Комментарий by kvaska
2014-04-16 19:36:32

>на войне умирают и убивают.
В соседней с моей стране, там где обитают мои родственники и друзья, пока нет войны (я надеюсь), но она может начаться, что и неприятно.

>сейчас это всё ещё цирк больше чем война, пусть так и остаеться!
Лучше уж нормализуется.

2 moder
Ни в коем разе не спорю, сам туда в свое время именно за этим пошел. Но, как грится, боевые упражнения ведут к совершенству тела и духа, чтобы всё в этом теле и духе было зашибись. Ну или там, конфликт мелкий разрулить, девушку защитить. (Может быть, одним только своим видом). Я не осуждал вроде как этого молодчика, а неприятно именно то, что люди полностью готовы убивать других людей. И это пробирает до дрожи.

 
Комментарий by Boroda
2014-04-16 21:32:25

>на войне умирают и убивают.
В соседней с моей стране, там где обитают мои родственники и друзья, пока нет войны (я надеюсь), но она может начаться, что и неприятно.

я вообще говорил про войну прошлого когда этот шлем прилдумали и про постановочные бои которые делают на праздниках рать на рать.

я вот как раз про украину не думал. И вообще не хочу касатся этой темы. ибо гибнут наши родственники а деньги идут не в москву и не в украину они идту в один итеже карманы что и шли до этого. поэтому любые разгаворы на эту тему этот тлен или брать плаку и пить череп алигарху или просто молчать )