Хехехехе.))
Что цензура на фейсбучике пидорская я слыхивал. Но вот и столкнулся.
Что, фейсбучик, считаешь человечество ещё не готово знать о том что на планете существуют пидоры?))

Что цензура на фейсбучике пидорская я слыхивал. Но вот и столкнулся.
Что, фейсбучик, считаешь человечество ещё не готово знать о том что на планете существуют пидоры?))
В лайвджорнал раз зашел фейсбук,
Он полон был занятных штук.
В лайвджорнал раз зашел фейсбук,
Он полон был занятных штук.
— Смотри, — сказал фейсбук чванливый,
— Политики, актеры, дивы
Я всех их у себя собрал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу.
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я ХОХОЛ себе чешу.
(С) Сергей Лукьяненко
Какбе намёк на то что Толерантный Фейсбук спешно трёт и банит Оскорбительные Слова “хохол” и “пидор” – притом что совершенно ничего не имеет против термина “русня” и призывов эту русню убивать и отрезать все соответствующие части тела.
Ну а чего. Недаром же помнится в прошлом году какой-то кажется истинно ев’гопейский жу’гналист с ха’гакте’гным выгово’гом бу’гно ‘гадовался на эхе москвы что-де “Я так ‘гад, что всё больше людей уве’генно пе’геходят из Одноклассников в Фейсбук”. Ибо ‘гукопожатно и неполживо зело.
///ничего не имеет против термина “русня” и призывов эту русню убивать и отрезать все соответствующие части тела
Это, гражданин нацик, случай так называемого наглого пиздобольства.
>CaptainShark
Да никаких иллюзий за говноконторку. держу чисто для упрощенного захода “под фейсбуком”. Перетягивать блогодеятельность на сторонние площадки с их мудаковатыми правилами и модераторами, дураков нет. Тока трансляция, тока хардкор!
>Это, гражданин нацик, случай так называемого наглого пиздобольства.
Странно слышать такое возмущение от автора комментариев типа:
“Вариант: в России мало радостей и прятностей. Всё-таки получше чем “страну наслеяют злобные придурки, меняющиея в лице при виде иностранца”.”
За время вашего комментирования тут, гражданин пидоронацик, вы, ну прям как фейсбук, умудрялись заступаться и за пидоров и за социальныхвоинов. Ну и Союз поругать не забывали. А вот по “русне” от вас доброго слова че-то не припомню. Не нашлось?
>>>Это, гражданин нацик, случай так называемого наглого пиздобольства.
https://www.facebook.com/rusnya/
Это, гражданин поцик, случай так называемого того что ты хуй ).
А еще российские айпи на форчане забанили. И ниппонский игры цензурят для западного рынка, а то не дай бог увидят американский школьники ложбинку между сиськами или панцу. Семимильными шагами идём к оруэллэвскому 1984.
Русню не пустили в цивилизованное место.
Русне не приятно/пост.
>притом что совершенно ничего не имеет против термина “русня” и призывов эту русню убивать и отрезать все соответствующие части тела.
русня это не оскорбительное слово
Это просто обозначение подвижа животных.
>Failed Undertone
Скажи ты в кого такой тупой? В сваво папу или в другого сваво папу?
Опять русских людей обижают!
А разновидности слова “пидор”, например – пидорас или пидораст, или гомосек там тоже трут?
Ну я не весь список перепробывал.)
Да, вариант “в России мало радостей и прятностей” лучше и адекватнее, чем ваше русофобское ворчание “страну населяют злоюные придурки”. Всё ещё не согласны?
—А вот по “русне” от вас доброго слова че-то не припомню. Не нашлось?
Я думаю, что 130 миллионов человек с гигантским государством, неплохой армией и отличным ядерным арсеналом способны сами за себя постоять. И тупорылая ложь про злобного хохложида Цукербегра им явно никак не поможет.
>Failed Undertone, а ты, вообще, в курсе, что в этих уютных местах быть толще меня – это откровенный моветон?
>”не дай бог увидят американский школьники ложбинку между сиськами или панцу.”
– Напомните мне, пожалуйста, в какой же это стране “секса нет!” в свете вышеуказанного обстоятельства?
Зато однополые браки “неотъемлемое право”.
И можно ходить в “М” или в “Ж” не в соответствии со своим биологическим полом, а по выбору.
Как заблагорассудится.
ЧСХ, в истории такое не уникально. Подобные тенденции всегда предвещали скорый пиздец обществу, в котором превалируют. Либо приходили извне суровые варвары, либо внутри забирали себе власть суровые самураи.
>ЧСХ, в истории такое не уникально. Подобные тенденции всегда предвещали скорый пиздец обществу, в котором превалируют. Либо приходили извне суровые варвары, либо внутри забирали себе власть суровые самураи.
Бунт суровых реднеков, поддержанный гуманитарной интервенцией 100 миллионов китайских коммунистов… вот будет зрелище )))
Интересно, а если попробовать обратный пост типа:
“Даёшь гей-парады очень нужны в каждом городе, что бы точно знать, где и сколько пиодрасов!”
Заблокируют или нет?
>русня это не оскорбительное слово
>Это просто обозначение подвижа животных.
Ишь, разошелся. Где тебя держат-то? Напишу жалобу начальтству, что санитары в твоем учреждении уколы делать забывают и в интернет пускают.
>https://www.facebook.com/rusnya/
>Это, гражданин поцик, случай так называемого того что ты хуй ).
Ай как неудобно получилось! Ну да ничего, сейчас к нам вернётся наш безымянный интернет боец и объяснит нам, в чем же тут “наглое пиздобольство”.
или не вернётся, как думаете?
>чем ваше русофобское ворчание “страну населяют злоюные придурки”. Всё ещё не согласны?
Теперь оно мое значит? Как интересно.Твоя русофобия ещё не тянет к тебе хилые рученки причитая: “папа, зачем ты от меня отказываешься!?” Смотрю все ещё под дурочка косишь. Все ещё получается.
>Я думаю, что 130 миллионов человек с гигантским государством, неплохой армией и отличным ядерным арсеналом способны сами за себя постоять.
А я думаю и толпы пидорасов сами справятся. Чай мнение в бложиках отстаивают не при помощи армии и ядерного оружия, не?
>И тупорылая ложь про злобного хохложида Цукербегра им явно никак не поможет.
Как я сказал чуть выше, ты давай опровергай ссылочку тебе даденую. А то твое надувание щечек про “тупорылую ложь” как то не впечатляет на фоне простого “фейсбук слеш русня”.
>>>Ну да ничего, сейчас к нам вернётся наш безымянный интернет боец и объяснит нам, в чем же тут “наглое пиздобольство”.
или не вернётся, как думаете?
Поглядим.
Решил сходить по ссылке на “русню”, ФБ пишет:Sorry, this content isn’t available at the moment.
Интересно: совпадение или кто-то таки пожаловался на страницу и её заблокировали?
Всё, я подал жалобу прикрыли этих пидоров.
пиздец. набираю в ворде “голубой мрамор”. нет такого слова “голубой”!