Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 11, 2016

И про Трампа.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 4:37 дп

За последнее время мне многие высказали свое “ценное” мнение относительно того, что я какой уже коммент веселюсь по Трампу. Тут было все. И “какое нам дело до США” и “у нас тут самих жопа” и много всего ещё в таком роде. Смысл. в целом один: “Нечего писать про американские выборы”.
Я их в принципе понимаю. На эту группу граждан, навевающих на меня уныние, навевает уныние другая группа граждан. Те кто уже строчит аналитику про Трампа. Дескать спасет он Россию (США, весь мир) или уничтожит.

Я хочу обратиться со словом к и тем и к другим.
Хули вы такие занудливые и унылые? Хуйли вы из себя корчите мудрецов? Хуйли вы не умеете получать удовольствие от жизни?

Для начала Трампоаналитики. Половина из вас в аналитике никто. Хуи из интернета, которые сейчас пытаются гадать даже не на кофейной гуще, а на навозной жиже. Вторая половина из вас те же самые хуи и никто в аналитике, но почему то считающиеся аналитиками в газетах, и приглашаем на ТВ. Те кто из вас изображая аналитика, и тыкая пальцем, случайно ткнул в Трампа, ща конечно ходят гоголем. Сдуйтесь мальца. Не у одного из вас я не видел достойных обоснований возможной победы Трампа. Вы смогли угадать его (одного из двух. не перетрудились), но не причины. С остальными все ещё хуже. Поставившие на Клинтониху, ща обосновывают случившийся конфуз, и лучше их не слушать! Уши вянут.
В день выборов на евроньюсе очередная ТП, с чего-то принятая за аналитика с международным именем, вещала о том что “Трампа избрали потому, что американское общество ещё не готово избрать женщину!” Просто заткнись, говорящая вагина! И говорящих хуев с собой забери, весь сраный сноп.
Вы, недотыки, уже доказали свою полную профнепригодность, отсутствие чутья и предвзятость.
А теперь вы сидите и рассказываете нам “Что Трамп станет делать на посту президента и какие у этого будут последствия.” Джаст шадап!

Теперь о тех кто “че стока постов про Трампа”.
Во-первых, просто, потому что могу и хочу.
Вы, тем временем вольны развлекаться другими способами. Например строить из себя усталых всепонимающих циников. Хотя до “всепонимания” вам как первой описанной здесь категории. А  именно, как отсюда до места выборов Трампа, раком.
Вас заебали с Трапом? Бедняжки. Так хули вы теперь заебываете всех тем как все заебали вас с Трампом, нонкомформисты мейнстримовые?
Посты про то как вам безразличны выборы в сша и Трамп, это все равно ебаные посты про выборы в сша и Трампа! Отчет себе отдаем.

Теперь я пару слов про себя.
Итак. Мне по приколу. Ооочень по приколу.
Когда я рисовал картинку про Трампа-барбариана, это я проявлял не охуенную прозорливость и недюжинный аналитический ум.
Мне было уныло и тосклива от того что происходит в мире. Я как и все уныло ждал победы Клинтонихи. И как ебаный стриж цеплялся коготками за мелкие шероховатости ситуации.
А мелочи были следующие: половое расслоение кандидатов и обвинение в мужском шовинизме и неполиткорректности, для того из них что мужик. Картинка с барбарианом напрашивалась, и она и напросилась. Просто потому что на безрыбье это была хоть какая-то тема… На ебаном унылом безрыбье!
И вот в шесть ночи, когда я закончил рабочий день и почти уже лег спать, мне стуканулся дружище Черт и сказал: ты видел что твориться на выборах в США? И я посмотрел. И мы до утра болели за Трампа, как болеют за реслинг, лазяя по новостям, сверяя таблицы и результаты отдельных штатов.
Не потому что мы  так яростно хотели победы Трампа. Но это была движуха! Что-то на наших глазах пошло не так. История, сука, тварилась у нас на глазах. Очень прикольная история. И пусть даже это все подстроили масоны лазером из космоса, плевать. Пусть Трамп реально бы оказался новым гитлером. Сейчас было плевать и на это.
Ну да, я не хотел победы Клинтонши. Хотя бы потому, что мне как-то крепко запало в память, как  она щерилась своей улыбочкой между щечками яблочками, и хохатала когда убили Кадаффи. Плевать и на Кадаффи. Просто мне не хотелось чтоб выиграла тварь, даже не способная скрывать свою радость от того, как чью то страну топят в крови, по её же, твари, вине. Ты ебаный политик. Топи, мы привыкли. Но хотя бы не гогачи. Это же мерзотное дно!
И ой не надо мне о том, что возможно завтра так же будет гогатать Трамп. Запросто. Он же теперь президент той же самой страны. Что ему, а равно и любому другому на его месте, помешает?
Но в тот момент когда красненькая полосочка Жабы, ползла к рисочке с надписью 270, быстрее, чем синенькая полосочка Гадюки, мне было на это плевать. Плевать и сейчас.
Мне было плевать тогда на все последствия, потому что я радостно представлял, во что выльется вся скопленная, за время выборов, пропагандой истерия. Как будут выть, хныкать и мочиться под себя, запуганные тупые обыватели, просто представляя в своих ужасных фантазиях как Трамп лично сам, лично их, пытает в неких трамповских застенках, “за то что они черные, женщины и геи, и голосовали за Клинтон”. Какая восхитительная увереность в государственных институтах своей же собственной страны “на холме”!
Я просто видел как заграничные холопы, изображающие из себя иностранных лидеров, будут тереть свои твиты и статусы, в ужасе понимая, что их хозяином станет тот кого они именовали “маргиналом” и “клоуном”. Как, выделывая акробатические па, начнет “переобуваться в прыжке” пресса.
И дорого бы я дал, чтоб увидить как румяные щечки яблочки превращаются в грушки не аппетитного цвета.
А сейчас мне плевать на все последствия, потому что я как раз наблюдаю весь этот ебаный цирк и шлюшью клоунаду воочию. Я вижу как плохим и глупым людям плохо. Иногда мне жалко глупых. Но их не забирают воронки Трампа, как бы им этого не хотелось. Обойдется, наверняка, все и для них, и для плохих тоже. Второго жаль конечно. Но вот сейчас, карнавал!

Трамп будет Хуже Клинтон? Да мне плевать.
Завтра будет война. Спасиба, в курсе. Плевать.
Сша станут великими, и нам пиздец! Плевать.
Сша скатятся в бездну, и нам пиздец. Снова плевать!
Я в жизни столько не плевал как сейчас.
Но сейчас у меня праздник. И не смейте мне его портить. И не делайте вид что вы умнее меня.
Были бы умнее, предвидели бы исход выборов, не строили бы из себя дешёвых циников, и умели бы веселиться, в тех редких случаях когда выдается повод.

RSS feed

15 комментариев »

Комментарий by Александр
2016-11-11 05:18:47

Я понимаю, что мое мнение в целом не важно, но у вас помнится была универсальная картинка с белым властелином, куда на патреоне предлагалось дорисовать нужное. мне кажется момент для ее извлечения из архивов очень подходящий, только кроме клинтонши и черепушки негра ( не рискну сказать как определить) не придумывается остальное окружение, плохо что то с утра с креативом.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2016-11-11 06:05:05

Даня, Клинтониха рыдала. Ры-да-ла. Безутешно.
Пруфлинк, один из:
http://www.redstate.com/jimjamitis/2016/11/10/report-hillary-cried-inconsolably-blamed-comey-obama-election-defeat/
Веселимся дальше!

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-11-11 06:15:50

>Даня, Клинтониха рыдала. Ры-да-ла. Безутешно.
Чтож, если так, это мне приятно слышать.

>Я понимаю, что мое мнение в целом не важно, но у вас помнится была универсальная картинка с белым властелином, куда на патреоне предлагалось дорисовать нужное. мне кажется момент для ее извлечения из архивов очень подходящий, только кроме клинтонши и черепушки негра

После двух версий “короля варваров Трампа” мучить эту картинку уже как то и неа.

 
Комментарий by Juggle
2016-11-11 08:24:36

>Даня, Клинтониха рыдала. Ры-да-ла. Безутешно.
А дайте-ка я тож порадуюсь :D Поэтому наверное и не вышла к своей пастве после провала, фасад был немного невполне.
Делала ставку на Трампа еще с весны и так приятно теперь любоваться как кораблик этой падлочки – 40-лет-успешной-карьеры-в-политике – идет ко дну, слов нет.

 
Комментарий by Alephtin
2016-11-11 08:58:59

Кого-то веселят смешные картиночки, а кого-то унылые говноаналитики.
И мне радостно видеть, что есть товарищи, которые не скрывают, что их веселит просто движуха. Сама по себе

 
Комментарий by Rain
2016-11-11 12:34:18

Скажу честно, я вообще почти не интересовался этой движухой смотрел пару стэндапов по этой теме и пару выступлений Трампа(ну и форчан). Но знаете чем понравился Трамп? Он больше похож на карикатуру на политика, чем на реального человека(лично у меня в голове образ это помесь ведущего из “Бегущего человека” и “Последний доллар!!1″ из Робокопа). Если капитализм был антропоморфен он бы так и выглядел. А про победу его я понял, когда прочел это у Пелевина(там кстати все было и про Рептилоидов, Кеков ещё до начала всех форсов). В целом получилось постмодерничнинько с нетерпением жду, когда гладиаторские бои будут показывать в прямом эфире(все же поэтому за него голосовали, да?).

 
Комментарий by Kyle
2016-11-11 13:08:34

Вот да, приятно, что есть люди, разделяющие моё отношение. Теперь вместо пространного объяснения можно просто дать ссылку на твой пост :)

 
Комментарий by Backwoods Hick
2016-11-11 18:18:40

>”Поэтому наверное и не вышла к своей пастве”
– Именно это и утверждается.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2016-11-11 18:48:20

>”кораблик этой падлочки – 40-лет-успешной-карьеры-в-политике – идет ко дну”
– В американской политике, как и в бизнесе, фигурируют династии – Кеннеди, Буши, Клинтоны и др. Так что неудача отдельно взятого представителя такой династии почти не влияет на общую картину. Что же до Клинтонихи, то она просто торговала властью вразнос все эти годы. К примеру, когда она толкала речугу своим денежным спонсорам, мероприятие было не только закрытым для прессы, но также были применены спецсредства против прослушки, что весьма показательно.
“Держим в банко миллионо и плеванто на законо, o yes!”
((С) Е.Чеповецкий, “Приключения капитана Врунгеля”)

 
Комментарий by Белк
2016-11-12 18:02:15

К слову сказать, дядь Дань, могу вам сказать одно.
Я на полном серьезе планировал в случае Хилари начинать гуглить качественную тушенку и закупаться в более-менее стратегических (на одного) масштабах, потому что более-менее был знаком с её окружением – и это САМЫЕ упоротые русофобы, отморозки и психи американской политики.

От Маккейна и ему подобных до Сороса и ему подобных.
И приди они к власти – в свете творящегося в Сирии до войны мы бы вполне имели шансы докатиться где-то к февралю, без проблем абсолютно.

А Трамп – рассчетливый, бессердечный, РАЗУМНЫЙ делец.
С ним МОЖНО договариваться и он понимает смысл понятия выгода, на фоне сдвинувшейся Киллари – это нечто невероятное: АДЕКВАТНЫЙ президент США.

Шанс последней войны реально снизился, с чем вас и поздравляю.

PS: приятного наблюдения за бомбежками жоп!
Гляньте на хохлов, там чемпионат по переобуванию в воздухе, эпичное зрелище.
И на наших “либерастов” не забудьте, столько слез и нытья…
“Слезы врагов! Ммм, отличный напиток”)))

 
Комментарий by Лэнгли
2016-11-12 21:58:27

> Шанс последней войны реально снизился, с чем вас и поздравляю.

Вот это в корне неверное мнение.
Можно долго рассусоливать, есть ли в Америке демократия, или нет, или это только фикция, и так далее.

Но одно должно быть очевидно: кто бы ни был американским президентом, _внешняя_ политика США изменяться не будет. Во внешней политике любой американский президент будет стремиться к максимальной выгоде.

Вот во _внутренней_ политике возможны варианты. Но нам до нее по барабану.

Так что если война понадобится, она будет, не расслабляйтесь.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2016-11-13 02:11:33

>”сдвинувшейся Киллари”
– Ты думал, её зря “Гитлери” прозвали?
https://img.ifcdn.com/images/f323831a5bca30612904877a365696314643f526ccfed5ea401483365bc78832_1.jpg

 
Комментарий by Backwoods Hick
2016-11-13 02:27:12

>”если война понадобится”
– Задай вопрос “кому?”, а затем вопрос “у власти ли они теперь?”, и узнаешь, будет ли война. Максимальная выгода для глобалистов одно, а для антиглобалистов другое. Политика определяется чем, ЧЬЮ выгоду она преследует. Надо будет – победившая сторона – “Трамп и Ко” может поджигателей войны и в расход пустить, если свои деньги они не на войне делают. Не из миролюбия, и не из ненависти к империалистам, а просто потому, что “бизнес есть бизнес, ничего личного”. Конкуренция-с!

 
Комментарий by Костька
2016-11-13 02:52:35

шутейка про рептилоидов старше нас

 
Комментарий by Белк
2016-11-13 23:43:51

Гм.
Это неочевидно немного, но – поясню ситуацию чуть подробнее.

Внешней политике США ядерная война против страны, которая на их ржавые устаревшие ответит своими лучшими в мире (не преувеличиваю, честно, просто знаком с темой) нужна, как кошке – прогулка по собачьему питомнику, где всех собак выпустили из клетки.

Вопрос войны был не в выгоде.
Вопрос войны был в клинически упоротой русофобии части элит, Америки, которые шли за Киллари.
Это раз.

Второе.
Конфликт Трампа и Клинтон был НЕ конфликтом одиночки против системы, так не бывает.
Конфликт Трампа и Клинтон был конфликтом глобалистов, которые были у власти последние десятилетия, и американских элит.

И – да, победа последних это знак КОРЕННЫХ изменений внешней политики.
Коренных и переломных.
Именно поэтому по всему миру такая паника.
И именно поэтому я очень надеюсь, что Трампу удастся занять его заслуженное кресло.