Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 31, 2008

Сталин

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 7:50 пп


“Речь товарища Сталина 7 ноября 1941 года”. 1942. Лактионов А.И.
(по щелчку хайрез)
Саму речь вы должны знать. Это те самые “братья и сёстры”
Чего вы уж никак не знаете, так это то что Лактионов был учительем живописи моей матушки.) Такие дела.

(напомнили здесь. Там ещё хороший Молотов)

Январь 30, 2008

Интелегентишки

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 10:42 дп

ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ (от лат. intelligens – понимающий, мыслящий, разумный)

А ещё у нас милицию боятся больше чем приступников, а демократами называют самых антинародных ублюдков, которые когда либо коптили небо.

И смотрю я на наших интеллигентиков и борюсь с тошнотой и отвращением к этой прослойки общества.

То режисёришка, обласканый Советской властью, пиздит как его на полки клали, то поэт песенник желает очистить землю от русских, то заслуженная балеринка стонет про коммунистический гнёт. А вот тут ещё недавно Гоблин ахиджакову припомнил. Уж не ту ли ахиджакову, которая визжала в 93 что надо с оружием в руках боротся с конституцией а то “нам грозят страшные вещи. Опять придут коммунисты!”
О да, теперь этаахиджакова стонет и клеймит бездуховный телевизор! Коммунисты не вернулись, кровь была пролита, но както почему то хуже стало.
И все эти в прошлом заслуженные и обласканые стонут и ноют, теперь им нехватает денег на киношечки, и места под солнцем. Впрочем все это я хватил. Вон боярский или там михалков, виртуозно сосут у власти и счастливы.
Но это дел не меняет, гнида она и есть гнида.
Пока они снимали киношечки, дрыгали ногами со сцены, писали песенки, они мне даже нравились. Но как только они раззявили хавальник и запели про “ужасы совка”™ у меня возникло обьективное желание перетопить их всех в нужнике.
И дело тут даже не в том что при других обстаятельствах, они бы так и прожили всю жизнь, чудненькими актерами или славненькими писателями. Даже хорошо что наш проклятый век вывил их на чистую воду.
Ну знаете, как живут, живут люди в деревеньке, в меру плохие, в меру хорошие. А потом приходят фашисты, и один становится партизаном и героем, а второй полицаем. Обстоятельства, да, поменялись, а вот люди остались всё теже.

При этом да, я считал и считаю, что художник (нахуй интллигентиков) должен быть социален, должен держать руку на пульсе современности. Он задаёт вектор современникам и даёт представление, о своём времени, потомкам.
Но вот именно по этому, да ещё по тому что агитационную мощь хорошего художника трудно переоценить, он должен, матива, разбиратся в вопросе. Он должен быть предельно ответственным.

Чтоб не было вот этого вот дерьма. Сначала, типа, мы проникновенно пиздим в массы, а потом, “ой, обазнатушки перепрятушки! Ой, ну мы же творческая интеллигенция, что с нас взять таких возвышеных, хихихи”. Нет дорогие мои бумагомараки и лицедеи, это пока вы кривлялись на сцене и бринчали на гитаре вы были не причём, а раз взялись за дышло, будте любезны, теперь дышлом по жопе. И не удивляйтесь потом что запомнят вас не по стишкам, а по пиздежу с трибуны.

“Вскормленые бесплатным молоком Империи Зла”, матива.

Январь 29, 2008

Ладно, хорошо.

Filed under: Комикса,Л.Ч. — Д. А. Кузьмичёв @ 10:50 пп

Я продолжу серию.
Похоже сил на это у меня теперь может и хватить.
Я ничего не обещаю, но попробую.
Так что следите за новостями.

Самки троллей

Filed under: В ночное,Польза,Тролли и барбарианы — Д. А. Кузьмичёв @ 4:35 дп

.
.
.
Когда я начинал рисовать Таню, найти материал по мускулистым девкам было реально проблематично. Выручала разве что Чайна, которая потом и стала основным прототайпом.
А нынче глянул, мама родная, море разливное, да все наровят раздется до гола, да позу принять, да выложить результат в свободном доступе. Неиначе следствие развития цифровой фотографии.
Как я всю эту мясную лавку ценю!
Как говорила моя тетушка дантист, светлая ей память, глядя на плакат с Джокером: “Какой замечательный человек. У него шестёрочки* видны”.
Вот тут мускулистые бабищи беспредельничают потихоньку (галерейки сбоку). Кому надо, черпайте.

И ради кровавыхбогов, избавте меня от всех этих “ну и страшные!” Я в курсе, что бодибилдерские препараты и тонировочный крем ещё никому мордашку не украсили. Мускулистые девки с симпотной мордочкой и отсутствием выбора между мощной грудной мышцой и крупными натуральными буферами, бывают разве что в комиксах.) Но ссылку я вам дал на случай если прийдется огриху какую рисовать, али барбарианшу, а не чтоб вы тут фапали! Так что потЕрпите, кому надо.
Эниджой.
__________
*Шестёрочки- шестые зубы от центра.

Январь 28, 2008

Супера старой школы.

Filed under: Комикса,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:08 пп

Нашёл тут три последовательных трехмерных видюшечки.
Собственно вот они какие супера, без всяких там гражданских войн, детских психологических травм и, так модного нынче, сраненького психологизма. Чистое, красивое суперское мордобитие. Все круты, все веселы, все, по прежнему, кореша, все крушат гиганских роботов убийц.
Гляжу на это и понимаю, что то безнадёжно просрала современная американская комиксная сцена. Да и Америка в целом, наверное.
Хорошо что хоть кто то помнит как надо.

П.С. На заднем плане мелькнула башня Часового. А вот клеймо на ядерной бомбе не доразобрал.

Январь 27, 2008

Миленькое в золотом бикини

Filed under: Польза,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 6:55 пп

.
.
.


Может зря я ругал хентай? Ведь есть же ещё классические, вечные темы.

Немного красивого мусора.

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:13 дп

Подумал какого хрена? И выложил в мою барбарианскую галлерею (три нижних ряда, начиная с третьей позиции) одну из свеженьких порций непригодившегося никуда утиля. Разбирать особо не стал, там и почеркушки и вполне себе законченые разработки.
Буду такое выкладывать потихоньку, у меня таких проектов мнооого.
Эниджой.

всетки мечта об автомотической галереи живёт.)

Январь 25, 2008

Нахуй!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 7:15 пп

Омерзительно когда ты умеешь так много, но это нахуй никому не нужно.
Ну что, я положил на пыльную полку ещё один восхитительный проект, кторый оказался в пизду никому не нужен.
В очередной раз херня в которую я вкладывал время, силы, мысли, опыт, стала кому то, блять, просто неинтересна. И всё что я сделал пошло в очередную, такую уже привычную жопу.
Знаете сколько у меня таких проектов?
Тысячи!
Я не шучу.
Не одного, блять, не закончили! И неразу, блять, не по моей вине!
Вот такая поебень. Работая с кем то, или под кем то, жди, когда у какого нибудь главного дяди пропадет интерес к плоду твоих долгих усилий. Жди когда те кто работал с тобой найдут себе “занятие по интересней”. Ага и попробуй потом тянуть всё сам, попробуй.
Сначала я бесился, потом почуствовал себя охуеть каким уставшим, а теперь опять всбешон. Я столько знаю, столько умею. Я просто тупо работая могу принести столько радостного в этот сраный мир. Но блять, никому это нахуй не сдалось.

Знаете что, блять? Идите ка вы все нахуй блять, вот что. Хватит, блять, время нахуй проходит, а я трачу бесценные часы своей жизни, на то что пытаюсь работать в коллективе. В мудацком, криворуком, тупом коллективе, который нихуя неможет кроме того как загубить очередную мою гениальную задумку.
Да пошли вы нахуй, недоёбки. Я не буду жить вечно, и мне некогда тратить свои силы на чужих мозговых тараканов.
Всё бля, хватит, я не в чём больше не участвую! Идите вы нахуй!!! Все!

П.с.: Чёрт (имя собственное), к тебе вышесказаное не относится. Хотя я реально не чуствую в себе сил на новые эфемерные замуты. И больше наверное уже не почуствую.

Осмысляя происходящее

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:48 пп

Знаете, все щас так любят употреблять термин “когнитивный диссонанс”. Но делают это за его красивое звучание, да.

Вчера узнал что.
Прототайпом Чубаки, Послужил пес Лукаса, по клички Индиана.

Это ещё не когнитивный диссонанс, но уже хуйня какая то.

Январь 24, 2008

Правило 34

Filed under: В ночное,Мудаки за работой!,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 9:57 дп

За последнее время, я видел порнушные рисунки на тему мультфильма “Сars”, девочки из рекламы, которая пьёт сок и скоро лопнет, этикетки от рома “Капитан Морган” и робота из “The Mystery Science Theater 3000″ (кто знает о чем речь тот поймет всю глубину).

Завязываю я с рисованием порнографии. Нового в этом жанре уже не сказать.

Январь 23, 2008

Милый мальчик.

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 8:37 пп

Ох, давно я так не веселился над комедийной мангой, наверное со времён когда из “цельнометалической паники” убрали роботов. Но там аниме было, а тут всё же комикс, к тому же кривенький, плюс, в принципе, один простенький приём. Но веселился искрене. Так что немогу не пропиарить, жаль выпусков мало.
Angel Densetsu ЗЫРИТЬ

Январь 22, 2008

Tenafly VIPER 2

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:30 пп

Меня тут спрашевали, чё за “Вайпер” (см. пред. пост) такой.
Чтоб не ерзать лишний раз, вот вам под этикеточкой (надо на неё кликнуть)) ютуповский роличек, который наглядно обясняет действие данного напитка.
Примечание: во время еды лучше не смотреть, пожалуй.

Январь 21, 2008

О легендарном бухле.

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:46 пп

Вы можете рассуждать о сортах вина и очистке водки, годами. Вы можете быть каким угодно знатоком, дегустатором и коллекционером винных карточек. Вы можете сколько угодно со мной спорить о выборе бухла, с высоты высокого професианализма.

Но я всё равно останусь при своем мнение.
Действительно стильных напитков было и будет только два.
1) Это “Боа Джус” из “Корабля призрака”.
2) И это “Tenafly Viper” из “Уличных отбросов”.


Эфект от употребления, что уж греха таить, у них приблезительно одинаковый.

Но этим то они и ценны.^^
И если с подделкой этикетки “Боа” я в своё время изрядно повозился (она в каждом кадре была новая, а копия фильма у меня тогда была дрянная), то с “Viper”ом всё оказалось попроще.
Вот его стильная этикеточка в хорошем разрешении. Интернет не без добрых людей.

Так что теперь любой эстетствующий урод, может распечатать, наклеить, долить и насладится, попивая сам или угощая корешей.

Эниджой, камрады. ^_____________________^

Январь 20, 2008

Всё что вы не хотели знать о постапокалипсном трешаке, но хули делать?

Filed under: Мудаки за работой!,Мы все умрем!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 6:55 пп

Вообще, что жахнуло, для голимых постапакалипсных фильмов не важно. Может это вирус был какой или экология подкачала, роботы востали, или старое доброе бомбо. Это так, завязка, чтоб понеслось. Показать пару кадров хроники ядерных испытаний в начале (лучше ту что с кактусом на первом плане) и погнали!
(more…)

Январь 19, 2008

Старые жанры возвращаются.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 10:10 дп

Ну “Монстер”муви, это ага. До этого был пиратский фильм, опять же. С вестернами пока плохо, но думаю и они оклимаются, если не скотятся в пидарастию.)
А вот потихоньку и постапакалипсис возвращается.
Я уж не знаю чё там у У. Смита, но вот это “побег из откуда то” и “бешенный кто то” в одном флаконе. И, бля, героиня.
Ну почему, бля, героиня? Рипли покоя не даёт? Где блин, нармальные постапакалипсные мужики?
такие

такие

Или на худой конец такие

Ну и на хуя мне там баба на первых ролях? Хорошо хоть томбой болемене, не молохолку какую рейтинговую поставили, и то радует. Но всеравно, сразу, минус 5 очков Грифиндору!

Следующая страница »