Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 31, 2017

Валяя дурака.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 6:10 дп

sexy2

Приделаю ли я в результате этому персонажу здоровенные причиндалы?
Очень высока такая вероятность. Без причиндалов-то как угнетать?

Октябрь 30, 2017

“На случай важных переговоров”

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 6:08 дп

Октябрь 29, 2017

Filed under: С чем и поздравляю.,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 11:58 пп

Октябрь 27, 2017

Разоблачение фантасмагорий

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 5:35 пп

Были, конечно, в моей причудливой жизни и не объяснимые мистические явления. Но большинство загаданных случаев находило разгадки в рамках известных законов этого мира.
Данное пришествие тут исключением не стало, и все же оно оказалось довольно примичательным, так что я вам сейчас о нем расскажу.

Иду я, значит, вчера в ночи, по не важным для вас делам, по ул. Петушкова, в районе Полгоры.
Для нетушинцев объясняю, место это очень настроенческое. Такая смесь спального района, со старым Тушино. Кругом лесопарки, Ковш, обрывы к реке, квазиндастрил и прочие окраинные красоты.  А теперь все это представляем в ночи, осенью. Шаг в сторону и ты уже в одиночестве и не в городе населённом людьми даже практически. Как заключительный штрих на этой иллюстрации Киттельсена к Майринку добавляем улицу имени погибшего милиционера и вуаля, картинка закончена.
И вот иду я значит сквозь все это великолепие в любимом моем, соответствующем окружению, мрачно-романтическом настроении.
blood1

Поднимаюсь в саму горку, через мостик, мимо пробки из машин. Пробка впрочем настроению не мешает. Машины они хоть и светятся уютными окошками, но словно ночная многоэтажка, внутри номинально куча народа, а во дворе тебя волкодлаки будут рвать, словно на пустыре за кладбищем, никто и не узнает.
Иду я значит, иду, и вижу от проезжей части, на тротуар лежат живописнейшие кровавые брызги.
blood2

Что ж, все вполне в настроение. “Спи спокойно, невезучий ублюдок, кем бы ты ни был”, – думаю я и намереваюсь пойти себе дальше.

 И тут эта сучья кровь, вся начинает на меня, шустро так, ползти!

blood3

Ну на самом деле не так как я нарисовал, а по асфальту, но быстро внезапно и в крутую горку! Я парень не из пугливых, но настроение мое хелувинское сильно усилилось, прям рывком.
Вместо того что бы бежать или там обосратся и бежать, я нагнулся и стал изучать феномен. Ну да, это таких долбоебов как я, в ужастиках убивают первыми.
Но в этот раз, к некоторому моему разочарованию, все быстро нашло обычное объяснение, пусть и изрядно забавное.
Итак.
blood4

Между тротуаром и бордюром из крупиц грунта торчали чахленькие, сантиметровые былинки травы. Стоявшая рядом белая газель освещала их своими, довольно низко посажеными, фарами, от чего они давали длинные, разлапистые тени, не дать не взять брызги на асфальте.
А красные габаритные огни, стоявшей перед газелью машины, отражались от блестящего лба газели и кидали красные рефлексы на что? Правильно, на эту самую тень.
В результате имеем не просто брызги, а кровавые брызги.
И вот когда пробка дернулась, эта “кровь” и бросилась на меня рывком!

Надо было, конечно, оказаться в нужной точки города в нужную минуту, что бы узреть подобный феномен. Но в этом-то уже точно нет ничего мистического.

Октябрь 25, 2017

Горшочек не вари!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:04 пп

Кучно пошло.
Буш старший из каталки дотянулся, старый кобель!

Режиссер весь Манхеттен переебал (ну как весь? 240 баб)

У американских женщин с каждым днем все лучше и лучше как с памятью так и с сексуальной жизнью.


США. Голливуд. Наши дни.

И не успел я дописать предыдущий пост, как…

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:26 дп

Это случилось с Терри Ричардсоном!

Я ждал какого-то плавного медленного развития идиотии. Ну может быть затянувшегося на месяцы или даже целый год, перед тем как ухнуть в невозвратную тему маразма.
Ан нет.

Я понимаю, граждане буржуи, что вы ебанулись в рост и уже давно. Но вы всерьёз обвинили в сексуальных домогательствах ЭТОГО ФОТОГРАФА?

И когда всплыли эти позорные факты домогательств?
Фотки домогательств есть? А должны, блять, быть.

При этом обратите внимания. Некая неназваная пизденка че-то там спезденкала, и мужик уровня Ричардсона слетел с работы! Стал, сука, нерукопожатным в миг! Суд был? Общественное разбирательство? Что нибудь кроме слухов?

Мужик который сфоткал каждый минимально примечательный ебальник в западном мире.

Мужик “компрометирующие” фотографии которого изданы сто лет миллионными тиражами в артбуках.

Когда “Дядя Терри” ебёт знаменитость под камеру , она эти фотки в портфолио должна вставлять! И вставляет!

Просто, если я не видел в сети фоток где он какой нибудь целебре присовывает, то это просто потому что они затерялись в общей куче. Огромной, мативо, куче!!!

Уебы из сраного говноиздательского дома пиздоглянца, вы хоть понимаете что вы только что возвели идиотизм мудацкой политкоректности в какую-то нечеловечески превосходную степень.
Это как будто у дна есть дно в днище.
Вы понимаете что вы только что поверили обвинениям про то как ебвный Вилли Вонка ириски в ларьке приворовывает?!

Впрочем остынем. К чему это возмущение? Западное общество никогда не было  обществом здоровой морали. Они выползли из пуританского ханжества только к 60-м. Очаровали своей раскрепощенностью нас дураков, и снова заползли в ханжество и пуританство, не прошло и 40 лет. Но в первый раз у них были козыри. Они и вправду были передовы по тем-то временам. Имели кинематограф. Промышленность. Классные обложки у Ньюйоркера. Но все это в прошлом. Теперь они просто неумело и карикатурно косплеят социальную справедливость, и ради этого пожирают лучших из детей своего общества.

Так держать ребята! Так держать!

Октябрь 24, 2017

Мода на воспоминания об изнасилованиях.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:33 пп

После Вайнштейна понеслась тема “забывчивых” жертв изнасилований.

1) Спортивная гимнастка Татьяна Гуцу обвинила гимнаста Виталия Щербо в изнасиловании. Преступление, по словам спортсменки, было совершено в 1991 году на соревнованиях в Штутгарте, когда ей было 15 лет.”Я наконец-то набралась смелости после 27 лет молчания, – написала женщина в своем Facebook. — Тот, кто изнасиловал меня в немецком Штутгарте в 1991 году — Виталий Щербо. Монстр, из-за которого я находилась в собственной клетке долгие годы”.

2)Полиция Лондона начала расследование в отношении иллюзиониста Дэвида Блейна по заявлению об изнасиловании. С заявлением в полицию обратилась британская модель Наташа Принс. Она утверждает, что иллюзионист изнасиловал ее летом 2004 года.

Думаю этим дело не закончится. Ибо стало модно. “Все подружки уже оформляют в судах свои замшелые перепихоны как изнасилования. А я чё, тупить буду?”
Насиловали, не насиловали, пусть суд решает. Но я этим “победившим склероз смелым женщинам” не верю. По ряду причин.
1) Скандалы с изнасилованиями были и раньше. И раньше за изнасилования взгревали. У нас не отменили вчера шариат, чтоб теперь за изнасилование можно было НАКОНЕЦ привлечь. Терпеть десятилетия не требовалось, вообще-то. Просто раньше хайпа было поменьше и пруфит прощупывался не так явственно. Вот “надонышке” тепер и оживились.
2) Нет, и я думаю не будет, громких исков от моделей и актрис, против бедных и малоизвестных. Почему так? Ну потому что простые рабочие люди они не склонны ко всем этим моральным уродствам свойственным декаденствующим представителям элит. А вот угадайте.

hhh

Изнасилования и без всей этой селебрахуйни тема скользкая. В ней поучаствовали кучи моральных уродов ОБОИХ полов. Одна тема об “отозванном согласии на секс” чего стоит.
Если кто-то думает что я тут мужиков защищаю, то нехрена. Те кто реально изнасиловал, должны реально пересесть! Не откупится, если ты богатый, а хоба в турму. Оплачивать секс надо перд сексом.

Вообще вся эта херня с денежными компенсациями за уголовку, просто взывает о появлении авантюристов-подставщиков! Но это отдельный разговор.

Если теперь попрет мода на эти “воспоминания об изнасилованиях” то в результате нездорово будет всем.
Сначала проснутся “склеротички” помельче, почитавшие о скандалах и о возможных выплатах в модных журналах, и начнут пробовать отжимать квартиры машины, за “что-то там такое ещё на выпускном”.
Ну а потом на любую жертву насилия, которая не смогла заявить о произошедшем сразу (А таких до жопы. Дети, люди зависящие от насильника и т.п.) все будут смотреть как на заведомого корыстного вруна.

Так что поглядим чё суд скажет.

Незалежный муми-папа.)

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 12:33 пп

Октябрь 22, 2017

“Политрук не лгал”

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 6:53 дп

Была такая фашистская листовка времен Войны.

Так вот, я в последнее время очень часто стал употреблять фразу “Политрук не лгал”.
Накатывает на меня это желание во время неосторожного просмотра новостей.
А там что нибудь типа “Известного художника-акциониста, закатали в дурку”, “Радио Свобода – проект ЦРУ”, “Известный продюсер домогался до актрис” и т.д. и т.п.
Расскажите-ка мне что нибудь о чем мне не рассказала ещё советская пресса в разделе “Их нравы”.

Октябрь 20, 2017

Filed under: Комикса,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 5:12 дп

Не, я все понимаю. Корпоративные правила, материальная ответственность, то-сё.

Но нельзя же настолько в море формализма берега терять.
И ладно бы единичный случай.

Октябрь 18, 2017

Наконец то польза от вашего Инктобера!!

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:38 пп


Тык^
И да, думаю профессора “Бегущий” бы и впрямь не впечатлил бы. Только сейчас задумался, что “Эй, а ведь он страдает хуйнёй по искусственным людям совсем иначе”. На фоне торгаша из фильма, Адольф Дяволыч практически художник. Не пытается подгрести под себя мир при помощи гомункулусов своих, а пытается выпустить их в мир и посмотреть что получится. Его ангелы давно летают причем 10 разными способами. “Переходим к пункту номер два”. 
В общем много думал, захотелось порисовать.
Вот так вот и работает чужое творчество на художников. Вот так оно и должно работать.

Октябрь 17, 2017

Дуже гарно!

Filed under: Комикса,Польза,С чем и поздравляю. — Д. А. Кузьмичёв @ 6:04 пп

Помилуйтеся, хлопці, що у мене є!

5475

Велике спасибі друзям з братської України!

Перегорнув мигцем. Це феєрично!
Як тільки розправитися зі своїми ватяними справами, хуйну розгорнутий огляд з малюнками.
Слава Україні!

Октябрь 16, 2017

Я такой же мудак как и вы, сэр.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:42 дп

Так уж случилось, что я за последние деньки вволю пополемизировал на тему модных западных тенденций. Сам виноват, постиков накидал таких.
И полемизируя я вижу вопросы: “Они че там тупые? Они че не видят? Не понимают?”
Вопросы эти подразумевают что мы-то тут умные.
Ага, вот только я в эти же дни нормально так пополемизировал на тему того что “В нашей стране законы принимаются и поборы собираются в интересах обогащения причастных к властям, но вот этот, да вон тот закон, они очень правильные, за это давно надо штрафовать!”
Хочется спросить этих соотечественников: Вы что тупые? Вы что не видите? Не понимаете? На основе чего вы думаете что наши власти иные чем ихне, а наш народ недоверчевей и умнее?
Да пусть оно и так. Пусть мы типа прозорливей. Ну тогда не позорней ли для нас было просрать Страну и сегодня покупаться на очередные буржуйские посулы и пропаганду?
Ох, впрочем вечером в воскресенье, не время ковырять свои болячки. Давайте лучше снова о “тупых пиндосах”.
Как и наше нужное мнение, их мнение годами и десятилетиями старательно формировали. Внедряя символы, доводя некоторые понятия до состояния аксиом, а некоторые переворачивая в лучших традициях “мир это война”. И это дало результаты.
Глядя со стороны вы можете не понять, что блин происходит, какого хрена творится. Вы спросите, они, что, тупые?
Но они не плюхались в свое пропагандистское болото “бомбочкой”. Оно нежно засасывало их долгие годы. Они (как и вы) даже не заметили когда утонули.
Зато нам видно это. Жаль только не с берега, а из своей трясины.
Вот вам пример. Картинка. Одна из тысячи тысяч подобных.

Что, блять, тут происходит в нашем “культурном коде”.
Тут две лесбухи. Типа порно, что ли? Лесбийские отношения у нас не имеют негативной социальной коннотации. Лесбухи эт норм. Главное чтоб не пидоры.
Никакого прогрессивного “меседжа” у нас за лесбо отношениями не стоит. Негативного, впрочем, тоже. По пизде, извините за каламбур, пошел основной меседж пикчи.
Далее. Фемида в хиджабе. Ведь это Фемида, а не продавщица с рынка? Просто в хиджабах у нас обычно уборщицы, а не кассирши на весах.
Муслимская фемида. Это что, шариатский суд или такого рода фигня? Глаза не завязаны, весы без стрелки, а на голове мешок. Предвзятый религиозный суд. Точно шариат!
Тема с лесбиянством, опять же, как то не клеится. Да и вообще, хиджаб, религиозная приблуда на подобии паранджи, че-то никак не символ свободы женщин.
Так, с другой стороны статуя свободы, тока с шурикенами на шапке и черная. Типа свобода рабам, или чё?
Свобода для черных лобзается в десны с шариатом, и это, типа, порно?

Да нет. Мы конечно в интернеты ходим, и че тут к чему поймем. Но каждое это понимание будет допущением. Типа “у пендосов, вот так”.
Что на выходе? “Они какие-то ебанутые!”
Что ж, а вдруг мы правы? Вдруг наша оценка, наш взгляд со стороны, действительно менее шаблонный, менее подверженный западной пропаганде. Ну хотя бы потому что наша пропаганда работает против западной.
Что? Наша пропаганда промыла нам мозги на тему пиндосской пропаганды?
Что ж возможно, возможно.
Тогда полагаю, для начала, будет не трудно объяснить как хиджаб стал символом независимой женщины.

Ах да. Картинка называется “Свобода x Правосудие для всех“. Для всех кто в кадре я так понимаю?
п.с.: Неправильное раскрытие на чашке весов.

Октябрь 15, 2017

А ты мог бы быть Конаном, дура, корова.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:03 дп

Отмотайте на два поста вниз. Найдите фразу ” Это схема современной социальной жизни запада.”

И считайте что эта ссылка тоже оттуда.

И знаете что интересно в этой бесконечной череде униженных, жалких извинений?
То что на самом деле те кто извинялся, не меняют своего мнения. Они думают как думали. И как только давление схлынет, наступит реакция.
Мы ещё доживем до времен когда нарочитые сексизм и неполиткорректность будет основой общества. Возможно не этого, но того, которое варвары построят на его руинах.
Запомните, щенки, нельзя выбить из человека искреннюю благодарность и  искренние извинения.

Стервятник голосует за Трампа.

Filed under: Комикса,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:17 дп

Сегодня с семьёй смотрели нового Человека-паука.
Тони Старк мудак, ебаный буржуй и сраный сноб.
Холоп его мудак с синдромом вахтера.
Челопук, мудак и подросток из скверной подростковой комедии.
Не думал что когда нибудь это скажу, но симпатию и понимание в фильме вызывает один только Стервятник.
Производственник. Не мудак. Мотивирован. Жертва мудацкой капиталистической системы, частью которой он честно пытался быть. Но не судьба, “Химейер”. Тут у нас империализм.
Что ещё показалось мудацким? Нацмены.
Ебать, я все понимаю, но просто занахуй было пытаться напихать в фильм все этносы существующие на территории США?
Просто представьте отечественное кино, в котором обязательно есть дагестанец, еврей, чеченец, армянин, азербайджанец, украинец, ещё один еврей, якут, крымский татарин, просто татарин, поволжский немец, перс, цыган, узбек, таджик и наконец русский. При этом вы помните что татарин, еврей и чечен, в комиксе-первоисточнике были русскими.
Глядя на это вы не задумаетесь о том какой чабан нагнал сюда всю эту интернациональную отару?
Какие бы взгляды вы не имели на интернационализм, это все равно воспримется как хуевый карнавал по квотам.

П.с.: Солянка что мы сегодня, под это дело, сготовили, была традиционно охуененной. Наша семья славится данным блюдом.
IMG_5443

Следующая страница »