Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 16, 2022

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 2:26 пп

А ребята которые решили доебать Зеленского фейковыми обложками якобы иностранной сатирической прессы, явно делают выводы.)
Теперь они юзают менее одиозные издания, чем Шарли. Особенно везет почему-то испанскому El jueves. Но их по прежнему выдает то что не замаскируешь. Суть. Дело в том что всем региональным журнальчикам по всему миру посрать на какого-то там Зеленского. Если вы глянете на их обложки из своего региона, то вряд ли узнаете хотя бы пару лиц на них помимо мёртвой британской королевы. Темы шуток на этих обложках тоже местные. “Где-где война? Зели… Как вы сказали его зовут?” Эта планета не такая уж маленькая. И пока ракеты падают не в вашем дворе, а в соседском, всем плевать.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Barabas
2022-11-17 08:45:49

Последняя пикча не грузится.

 
Комментарий by Толстопуз
2022-11-17 14:16:29

Журнальчик – барселонский. Где-то в тех краях обретается в меру широко известный журнаблоггер Анатолий, у которого в европах репутация ЛИЧНОГО врага Зеленского, да такого, что тот, типа, даже гопников из местной хох-диаспоры засылал для принятия мер.

Так что все-таки есть вероятность того, что и про “кто такой Зеленский” там знают;).

Кроме того, георгианский mythdetector.ge, устанавливавший аутентичность обложек, приводит оригиналы, косвенно намекая, что журнальчик – весьма активный в плане международных реакций, а вовсе даже и не местечковый .

А вообще-то – похуй: фэйк-не-фэйк. Увидели? Отметили? Значит, осадочек остался. Опровержение лжи порой привлекает куда больше внимания, чем сама ложь изначальная.