Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 31, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:55 пп

Воистину трансвойны это самое смешное что щас происходит в мировой повесточке.
И вот вам новая хохма, из серии на каждую хитрую трасжопу найдется свой хуй винтом.
Недавно был поставлен рекорд в канадском типа женском поверлифтинге. Вот эта “хрупкая (транс)девушка” Анна Андерс, наотжимала железа аж на 124 кило!

Молодец, сеструха. Прям доказала что бабы не хуже мужиков могут тягать метал и звенеть яйцами об хуй!
Но нет пределов совершенству. Глянув на успехи атлет_ини, здоровый  бородатый мужик Ави Силверберг, тоже почувствовал себя хрупкой девой, и подал заявку на женские соревнования.
Не, ну а че? По правилам же кто бабой назвался тот и баба. Не то что яйца отрезать, даже бриться не надо. Вот Ави не бреясь и почесывая яйца, и побил рекорд прошлого трансгендера, толкнув в даль аж 167,5 кг, чем мягко намекнул что в женском спорте творится какая-то трансхуйня.
Анечка, как свойственно эмоциональной барышне, за что-то на него обиделась. Ей не понравилось что у её соперницы была борода. Что за абсурд?! Сегодня ты утверждаешь что не бывает бородатых женщин, а завтра, что? Солидаризируешься с траснфобкой Роулинг и начинаешь говорить что у мужчин не может быть менструации?!

Аня, посоветовала Аве поговорить с женщинами. А уже! Вот что говорит по этому поводу безбородая и безхуяя поверлифтирша Эйприл-Леа: “Наконец-то кто-то сделал это ради женщин и доказал, что такая политика – позор”. А журналистка Мегин Келли заявила: «ДА! Вот так мы исправим эту чепуху». То есть циссестрини Аню почему то не поддержали.
“Ты просто трус и фанатик», — сказала Андрес в видео на своей странице в социальных сетях.” Вау, вау, девочки не ссорьтесь! Зачем что-то писать в соцсетях? Выйди член к члену и скажи это все своей сопернице прямо в бородатое лицо, если яйца не жим-жим.)
Кстати, я все время слышу что переодетый мужик, ой, простите, транженщина, лезет в женские соревнования. Но че-то трансмужики к цисмужикам в спорт лезут не так охотно. Интересно почему это? Ведь женщины же физически ничем не отличаются от мужчин, а трасмужчина это настоящий мужчина. Так что останавливает?)
Но шутки в сторону. Только законченный лицемерный мудак, станет утверждать что вся это трансхуйня не конченая ебанина. Так что ничего удивительного когда из мудацкой комедии возводимой в норму, кто-то делает реальную сатиру. Так что как старый лесбиян поддержу сестрюню Сильверберга. Красава! Богинюшка! Так держать! Бирдгерл пауэр!

Март 29, 2023

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 7:43 дп

“Наследники Туве Янссон запретили использовать образы муми-троллей в России”

Ну, не знаю. У меня все работает без впна.)

Март 25, 2023

Filed under: Бусти — Д. А. Кузьмичёв @ 9:34 пп

На свой бусти положил результаты издевательств над Фрекен Бок.
за 100 рубликов – все варианты картинки, а за 300 – псд послойно, плюс наброски в отдельной папочке.
Эниджой, как говорится.

https://boosty.to/dahr/


Март 24, 2023

Filed under: Бусти,В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 5:07 дп

Что может быть более увлекательным в 4 часа ночи, чем разбираться с реальной длиной ног фрекен Бок, на которую аниматоры “Карлсона” слегка так подзабили. Не спорю постановка эффектная, но простройка очень условная, и плавает как удобней для сцены.

Март 23, 2023

Подвиды.

Filed under: Польза,Тролли и барбарианы — Д. А. Кузьмичёв @ 6:14 пп


Если меня спросить, какое мое любимое кино про вампиров, я замнусь, заерзаю, начну вспоминать что не попадя от “Интервью” до старых черно-белых и немых фильмов, а потом признаюсь, что вообще-то не очень люблю тему вампиров.
Но разбудите меня посреди ночи, после дедлайна и спросите какая вампирская франшиза наиболее мной любима, и я четко отвечу.
“Подвиды”!
Эта офигительная, хоть дешёвая и не ровная серия фильмов просрала больше охуенных приблуд вампирской тематики, чем у всех остальных вампирских франшиз вообще было.
А Раду Владислас, без сомнения самый охуенный упырь всех времён и балканских народов!

Я это к чему вспомнил? Тут пятые Подвиды выходят, и у Джо как никогда увеличиваются шансы дожать меня на обзор этой пенталогии.

Март 20, 2023

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:03 дп

Март 14, 2023

Во всех ставках все малохольные.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 10:50 дп


Сегодня я смотрел долгим взглядом н это фото и много думал.
Первое что пришло мне в голову это известное: “Весна придет и покажет кто где срал”.
Срал, знаете ли, такими меленькими кругленькими какашечками, как кроличек. Кроличек сделавший эту заначечку под камушком, и возможно, тут же поскакавший в какой ни будь не слишком высокий Ларс или солнечный Париж.
Вы просто подумайте, протест под камнем в сугробе. Что может быть более жалким? Но поскольку камень лежит почти в том же квартале что и здание ФСБ и бумажка под ним мокнет уже почти три недели, то, не удивлюсь, если данное сообщение полно гордости! “Получи, Путлер!”
А что “Путлер”? А все тоже. Отмалчивается когда сложно, хорохорится когда дожимают. Темнит, а если и выступает, то в строго определённых местах, зная что так слаб в экспромтах, что только наговорит на новые мемы. Ведет полувойну-полуторговлю. И вобщем-то неплохо символизирует нашу нынешнюю власть.
Власть на имидж которой лучше работает ципсо с их “рашизмом” и иностранные сми, которых все никак после Холодной войны не попустит.
Сама же наша власть все такая же малохольная по сути. В то время как ей приписывают репрессии уровня сталинских, она жует чижика, выпуская законы не для того что бы всех инакомыслящих в лагеря уран жарить, а чисто штучно самых борзых из толпы повыхватывать чтоб по одному.
Да и чего ей парится-то, когда с ней борются создавая такие вот “секретики”. Когда “борцы с властью” теряя на ходу продукт переваривания смузи и пориджей, несутся на самокатах к границе, от любого звонка дворника в дверь. Когда вся оппозиция сама перегрызлась за истощавшие гранты, без всякой помощи “аббревиатур” и теперь решает, между собой, кто из них “агент фсб” и у кого в жопе “рука Кремля”. Не факт что всегда не угадывают, но заслуга ли это ФСБ или те 2 миллиона доносов, опять строчат люди с прекрасными лицами, призывавшие нас, быдло, давить из себя по капли совкового раба?
Что там есть у “рашисткого Путлера”? Охроняшки виде обывателя на пропуканом диване и карикатурного НОДа, или ястребы в лице Пригожина, Кадырова и разбушевавшегося в соцсетях Димона (к которому вопрос “где ты был эти 8 лет” подходит даже больше чем к нетвойнушникам). Где тот самый обещанный нам укропами “рашизм” с его радикальной ультра идеологией (неважно уже левой или правой), миром в труху, лагерями и геноцидами? А нет его. Нет и небыло никогда. Очередной постмодерновый симулякр.
Мы тут в “жожекии” удивляемся тому что нас считают чуть ли не за франкмасонов, а “левый движ”, в это время, такой всрато малохольный. Но стоит ли удивляться? Ну, вот какой движ щас не малохольный? Пусть не у нас, пусть за рубежом. Где даже я через одно “рукопожатие” трахался с Макроном.) Где у гегемона в презиках Трамп которого зашеймил твиттер (которого зашеймил Маск) и Бидон, которого зашеймила старость и ступеньки.
Вы скажете, “но как же кровавый блудняк?!” А он творится потому что полетела защита от дурака, в то время как дураков только прибавилось. Его устроить мог бы и каст фильма “Идиократия” или “ЧВК Редан” или просто тугосеря с вилкой рядом с работающей розеткой, имея они те же рычаги что современные “властьимущие”. Да собственно эти властители и есть весь перечисленный список.
“Люди имеют такую власть (и такую ей оппозицию) какую заслуживают”. Классическая пошлая и тупая фраза, годная лишь для “глубокомысленных” обывательских коментариев и отмазок для этой самой уебищной власти.
Сначала наши властители старательно лишают нас права какого либо выбора, влияния и решений, кастрируют и режут оппов, потом сами деградируют от лени и безопасности своих жоп. А после мы, сука ещё и виноваты что они все от войн до комуналки всрали? Охуеть теперь! Нет, ребятушки “приватизация доходов и национализация убытков” так не сработает.)
Я не помню что бы кого ни будь из всего этого выхолощенного стада выбирал или поддерживал. И думаю тут со мной согласятся многие представители народа, что сидящие на проперженых диванах рядом с зомбоящиком, что кормящие вшей в мобских окопах по обе стороны фронта, что драпанувшие на дальние локации маленького и круглого шарика планеты.
Но я, поймите меня правильно, даже рад что властители нынче малохольные. Пусть так. В эпоху царей и кайзеров, когда актеришками у власти были рейганы, а не зеленские, половины ленты новостей хватило бы на три апокалипсиса. И это я только про эту неделю.
Так пусть уж продолжится игра в поддавки и трескучие пустопорожние заявы в твитере. Пусть над ядерной кнопкой, оставленной нам решительными, волевыми и злыми предками пляшет хилый пальчик какого ни будь ссыкуна. Может из-за этого и доживем до лучших времен, кто знает.

Шок, Сенсация! Под камнем найдена бумажка, даже чистая с одной стороны!

Filed under: Комикса,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 8:56 дп

Всегда мечтал о такой, знаете ли, войлочной высокой шляпе как у волшебника… Ну, и теперь она у меня в некотором роде есть…

Март 12, 2023

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:27 пп


Мой проект по созданию пылесборников (в меру) стремительно катится к производству. Это означает что моего энтузиазма и личных сбережений, а так же помощи моих друзей, будет хватать не на все задуманное. В связи с чем решил раскочегарить свой Бусти.
Здесь пока будут материалы по текущему проекту (в планах есть ещё и кое-что старое и кое-что новое, но загадывать сейчас просто боюсь).
Уровней подписки всего две.
В посты для базовой (100) постараюсь валить все интересное, что будет связанно с производством. Доп арты, подробные новости, неудачные дубли и пр. Тут же буду отдельно интересоваться мнением подписчиков по тому что и как производить. К мнению этому постараюсь относится повнимательней. Все таки люди бросившие сюда стольник, это уже не просто прохожие.)
В посты по продвинутей (300), стану класть арты в полиграфическом качестве и слоях. А так же 3Д модели, для тех у кого будет желание распечатать себе фигурку самостоятельно.
Ну, и если у кого-то есть идеи и предложения о каком либо ещё доп контенте для подписчиков, то я его внимательно слушаю.
Обновления постараюсь держать на уровне не меньше раза-двух в неделю. Все будет зависеть от того сколько проект будет жрать времени и сколько в процессе будет генерится интересного контента.
Ну вот пока и все. Следите за новостями.

Filed under: В ночное,С чем и поздравляю.,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 5:15 дп

Ну типа того.
Пойду дальше спать.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 5:02 дп


Март 11, 2023

Filed under: Бусти — Д. А. Кузьмичёв @ 11:58 дп

Со свойственной мне внезапностью, зафигачил таки “наклеечку” к отложенной Снежной Королеве.
Есть ли более фривольная версия этой картинки?
ДоБустим есть.)
Кстати о Бусти. Поскольку дело движется к производству, да и контент постепенно копится, скоро разморожу свой Бусти под все это дело. Следите за новостями.|

Март 10, 2023

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 12:57 пп

Расползется бандерлог
По вонючим схронам.
Кто сказал вам что Рудой
Купленный Макроном?!

Верщит креакл грузин,
Признан инагентом.
Нет не куплен наш Рудой
Ихним президентом.

Европейский мира фонд
Копит на патроны.
Не вербованый Рудой
Никаки Макроном.

Провонял весь ваш Монмарт
ссаниной, извините.
Уважаемый Рудой,
Макрону позваните.

Про социал, да шовинизм,
Реми спел частушки.
А Андрэ и Жан-Мишель,
Вовсе не подружки.

Разнесу я ваш Бахмут
Кувалдой полированной
Не является Рудой
Тварею вербованной

Это ваш фашист Гоблач
С Кремлем вязан кровью
Наш Андре и Жан-Мишель,
Венчаны любовью.)

п.с.: сорян за кровь-любовь, кто бы на моем месте удержался.))

Март 8, 2023

Filed under: Игрища — Д. А. Кузьмичёв @ 8:07 дп

АААААААА (глубокий вдох) ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Март 7, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:56 пп

Следующая страница »