Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 31, 2023

Filed under: Бусти,Польза,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 1:21 пп

Коварству моему нет предела! Бухахахахаха!
П.С. Вариантики, разной степени непристойности собрал в папочку и кунул на бустии (https://boosty.to/dahr). А то чет давно не было контентика на соточку.)

Май 28, 2023

Filed under: Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 11:45 дп

34ку можно сделать даже из опилок.
Например тот момент где грустный принц Хуерик кидает палочку своей собаке, а приносит её Нигриель.
или вот этот архиудачный скриншот из промки.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 3:34 дп

Новая “Русалочка”, ожидаемо, – бессмысленное, унылое говно. Спасибо за внимание.

Май 24, 2023

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 11:32 дп

к чертям всю эту бытовую хуйню. Лучше я вам расскажу маленький. забавный бытовой эпизодик.
Третьего дня, когда рука работала, решил прибратся в коридоре, где, постоянно, как в отстойнике, копятся всякие вещи которых там быть ненужно.
Собрал значит все что валялось, что бы унести или выкинуть, гляжу и мило охуеваю что за тематический натюрморт нечаянно сложился. Вот он слеванаправо.

1 Куча упаковок от конфет, которых мне конечно нельзя, но иногда психану и куплю, теряя потом фантики в коридоре.
2 Детская вода Агуша, потому что минералка в фудкоре стоит как Хеннеси, а в детском мире рядом, – копейки.
3 Початые блистеры с обезболом
4 Кандалы которые заказывал на свою самую миниатюрную сабочку с совершенно “детской” толщиной запястий.
5 Скотч.
6 Ржавый макетник.
7 Ковидная маска с черепом.
8 Дурацкие детские браслетики с чебурашками (фигурка Чебураха мне в свитбоксе так и не выпала(().
9 Бог весть откуда вязавшееся (нет, четно непомню откуда!) в доме советское школьное платье. Попавшее под потоп устроенный соседями и теперь выглядящее довольно измученным.
10 Пропуск в детский сад по которым я забирал из него племянников.

И вот как опытный криминалист, что вы можете сказать про хозяина всего этого набора? Ага. Вот и я тоже думаю, что хохмы Мотылька про пионерок у меня под столом, на фоне всего этого, смотрятся как документалка с Коневским. Нарочно не придумаешь!
И вот я просто представляю, стою я с веником в коридоре, тут звонок в дверь.
-Здрасте, я ваш новый участковый, обхожу, знакомлюсь с жильцами…
И тут видит все это, складывает два и два и профессионально получает 134 ук рф.
А тут бы ещё хорошо из комнаты высунулась бы какая ни будь, разумеется не существующая там в реальности, пионерка в одном галстуке, с какими ни будь словами типа: “Ну, папочка, ты где там застрял, мы уже заскучали”.
И мент такой, уже тянется за табельным.
И я такой: Постойте, я на самом деле могу все объяснить!
И он такой: Да я уж, блять, надеюсь.
И я такой: Начнем с того что она не моя настоящая дочь…
И он такой: ДА Я УЖ, БЛЯТЬ, НАДЕЮСЬ!

Но это я, конечно, просто фантазирую.) Никто, разумеется, так просто ничего не найдет.)

Filed under: Жиза,Комикса,Мудаки за работой!,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 10:15 дп

Май 23, 2023

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:58 дп

Нечеловечески восхитительное! Ну я конечно знал всегда что нодовцы уебашки, но так безупречно подобрать образы, фон, слова, ПОВОД, что бы выглядеть как сатирическая пародия на свои взгляды, это уметь надо! Это полное мудацкое бинго, настолько безупречное во всех отношениях, что этих карикатурных охраняшек надо не за разбитый телефон, а сразу за дискредитацию политического курса РФ сажать.)

Май 21, 2023

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:51 дп

Возмущенцы на перфокартах, это, кажется новый тренд.
Вот читаю сейчас у себя в комментах, что Питч в новом фильме сьюха… потому что прошла полосу препятствий быстрее чем Марио. “Просто потому, что баба лучше мужика – как и принято воспринимать, зритель”, а не потому что она выросла в мире куда Марио только рухнул. “Динамичная и крутая Пич смотрится весело, но мотивы за этим стоят самые скотские”, не много не мало.) “Эта Пич – спецэффект. Показательная лень и бездарность сценариста. Ничего, кроме штампов в нее заложено не было. Чисто фастфуд для мозга. Да и так хорошо он употребляется, что за ее спецэффектами даже дядь Даня повесточку в ней не разглядел”.

Вот тут обидно было.) Но оставлю данное суждение вам на рассмотрение. Фильм вот, Питч в нем там. И можете сами решить это я нюх потерял и как сказал данный комментаор: “Ну, понятно. Тебе, чтобы повестку углядеть, нужно, чтобы картина не нравилась и чтобы на тебя эту повестку вылили из ведра, как в Велме (кстати ещё раз повторюсь. Велма не повесточковое произведение . Д.К.). Более тонкие подходы (которые самые на работающие) ты или игноришь, или не видишь” или он сам превратился в повесткоискателя.

Это лишь пример. Я же хочу сказать пару слов, о возмущенцах в целом.
Реагируют они на четкие и простые раздражители. Видят бабу которая что-то может сама по сюжету – все сьюха и фемка. Заметили в трейлере негра или пидора, все повесточка. Видят что пролетарий не доедает ещё последний хуй без соли, все, не пролетарий он, а мелкобуржуа. И так далее и со всеми остановками. Они реагируют быстро и четко на простые раздражители. Анализ это не про них. Если нет штырька для дырочке в их перфокартах, то тем хуже для штырьков. Эти ребята не станут прогибаться под сложную реальность. Уж лучше они прогнут её под себя, хотя бы в комментах.
Не скажу что это явление на пустом месте возникло. Да повесточка есть, негры и пидоры вставляются, как правило, именно ради неё, а обуржуится и потерять берега классового самосознания для богатого пролетария, только в путь. Вот только возмущенцы это всего лишь обратная сторона обижанок, которым плевать на причины и варианты. Они инь для янья, МГ для фемок представитель мелкопролетарского мышления, против мелкобуржуазного. А так все те же простые раздражители, незамысловатые поводы для праведного гнева и прекрасный в своей удобной неправильности чб мир вокруг, где всегда легко и просто найти свою сторону и решить кто ЛОМ, а кого к стенке. И объяснять таким ребяткам что мир скорее кубик D хуйнадцать, чем монетка, похоже несколько бесполезно.

Май 20, 2023

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:02 дп


Киноклубом были отсмотрены Супербратья Марио. Киноклуб остался очень доволен увиденным!
Сразу скажу, это великолепный детский мультфильм, который и взрослым не западло посмотреть. Он яркий и красивый, он веселый и интересный, он легкий и приятный.
Для фанатов нинтендо, тут тысячи отсылок в каждом кадре. Ну, а тем кто не в курсах сетинга, это все ничуть не повредит и не помешает восприятию мульта, просто представив некий причудливый и детализированный волшебный мир. Персонажи тут симпатичны, а их отношения милые и “учат хорошему”. И, увы, сегодня это приходится упоминать отдельно, но, слава богам, в мульте нет никакой  гребаной “современной” повесточки!
Ходят разговоры, что Иллюминейшен было попыталось пропихнуть что-то такое, но Нинтендо, за это, быстро провело им вялым по лицам и пендосы исправились. Что ж, если так, то молодцы Нешники.
Опасения за повесточку, конечно же были связаны с Принцессой Питч. Шансы стать Мэрисьюхой, которая лучше неудачника и хуемрази Марио, потому что герпуэр, вот почему, у неё были зашкаливающие. Но полностью обошлось!
Да, её чуть занеферили внешне, подубрав ей форм. Но как по мне это даже неплохо в контексте произведения. Тут она чутка больше пацанка, чем в играх, и это, пожалуй даже правильно. Как я не люблю каноничный образ Питч, но все же для прыганья по небесным кирпичам, он немного через Чур гламурная фифа. В остальном она симпатична, умна, ответственна, настоящий друг и помощник и крепкий политический лидер. Она не затмевает Марио, а гармонично дополняет его. Кто соскучился по действительно сильным, убедительным и симпатичным женским персонажам, тому слегка новая Питч, зайдет без сомнения.
Она, кстати, практически единственное отступление от канона. Во всем остальном мульт смотрится как один сплошной синиматик к какой-то нинтендовской игре про Марио. И это, черт возьми, отлично! Да сюжет прост как в платформере, а почти все тропы легко угадать за пять минут до их появления, тем более если ты играл в игры серии. Но так и надо! Идя на фильм по франшизе я хочу получить все то из чего эта франшиза состоит. Тут бы жаловаться.
А знаете что я ещё угадал кроме нинтендовских тропов? Реакцию “профессиональных критиков”. Они совершенно ожидаемо обвинили фильм про Марио, в том… что он собственно про Марио. Этой, давно уже бесполезной, прослойке общества, подавай оригинальность ради оригинальности, деконструкцию и переосмысление, лишь бы не как раньше. Им плевать на зрителя и его запросы. Им нравятся только постмодернисткие издевательства над трупами франшиз, типа нового “чипа и дейла”. И современные творцы стремятся удовлетворить желания не зрителя, а этих снобистских жоп, этого “хорошего уксуса”. В результате имеем что имеем. Куча провального дерьма на экранах.
И хорошо что Марио о другом и для других. И Марио заслужено собрал лярд с гаком, вопреки нытью критиков и благодаря интересу зрителей. И наш киноклуб в полном составе, от всего сердца, рекомендует всем вам посмотреть это кино со своей мелюзгой. И им и вам будет гарантировано весело.

Filed under: Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 3:00 дп

Есть  такой день в году, когда по горячему городскому асфальту расползаются муравьиные мамочки-слетки. И ты ходишь, глядя под ноги, чисто чтоб твоя тапка не стала для какой-то муравьихи символом жестокой судьбы и естественного отбора.
А ещё есть день когда по городу разбегаются “просроченные пионерки”-слетки, звеня пивными банками в сумках, а за ними, хрустя углем для мангалов, бегут их вчерашние одноклассники. Все они Бегут во взрослую жизнь, как во что-то особенное.
Не стану строить из себя старперского ханжу. Мне нравится какие формы принимают античные празднества юношеской инициализации. И пусть не все из этих детишек дали зарок, трезвой целкой из школы не выписаться (тем более шансы на что-то помимо как набухатся, у них такие же как у тех же муравьиных мамочек), но я совру если скажу, что  совсем не ощущаю подтекстов этой “школьной формы”, которую юные козочки не то хранили с первого класса, дожидаясь когда она им станет по настоящему мала, не то получили сегодня от мамы, со словами “и без внука сегодня домой не возвращайся!”
Славный сегодня денек.)

Май 18, 2023

Filed under: Игрища,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:06 дп

О, Божечки, Димитреска-то наша, ЛЕСБУХА! От это ПОВОРОТ-ПОВОРОТИЩЕ! Большой скачек на месте для всего ЛГБТУФХЦЧ+- движения, если верить твитеру.
И кому же не похуй, на самом деле? А вот мне. Это может и очередное унылище, но я празден этим утром, так что, просто от нехер делать потопчусь на этой говно”новости”.
Во-первых, если про сексуальные предпочтения персонажа вашей игры, не узнать иначе как через пару лет после выхода игры, из интервью гейсайту, то у вашего персонажа НЕТ ЭТИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ. Дамблдор не пидор, потому что этого нет в книге. Димитреску не Лесбуха потому что этого НЕТ в игре. Все, точка.
Но обратимся на всякий к обоснуям сценариста. Может он нам намекал, да мы, тупые, не поняли?
“Я не могу говорить за всех остальных работников студии Capcom, но, насколько мне известно, единственное, что возбуждает Леди Ди в мужчинах — их кровь”.
>Я не могу говорить за всех остальных работников студии Capcom
Перевожу с проснутого на людской. ” В синопсисе нет нихуя, что говорило бы что Димитреску лесбуха. Никто кроме меня во всем Капкоме этого не знал”
>единственное, что возбуждает Леди Ди в мужчинах — их кровь
А в женщинах? Что такого лесбийского сделала Димитреска в игре? Как ничего? Ну так может потому что она на самом деле неебатся чудо-юдо с драконом вместо пизды? А единственные ножнички в её жизни это те которыми она герою дрочилку отхуярила?
И что за ограниченность в наш декадентский век? Почему если не любит мужиков, значит сразу любит баб? Почему лесбиянка, а не педофилка, некрофилка, зоофилка, любителя трансов? Может она любит мужскую кровь сексуально, а женскую чисто помыться и попить?
Далее за сценаристом додумывают уже пидоры.
>различные записи в дневниках злодейки, которые можно найти по мере прохождения хоррора, тоже указывают на то, что она не интересуется мужчинами.
Тем временем записи в дневниках злодейки: “Мама не любит меня, Гейзенберг козел, надо бы набухатся”. Поэзия Сапфо, просто таки! Мерседес Мать её ДеАкоста!
>Кроме того, в её замке можно увидеть статуи обнажённых женщин.
Охуеть! Нам бы теперь секспредпочтения аристократов по голым статуям у них в замках определять. Далеко пойдем! Да зачем ходить. У самой Альсиночки в ванной стоит статуя конного мужика. Смекаете?
>а сам замок укомплектован и населен только женщинами, что-то, что должно быть, было целенаправленным решением леди Димитреску.
Ага, она на их основе себе дочек мастерила. Неудачные эксперименты не в будуар следовали, а в подвале крыс доедали. А удачные – вообще мухи.
Переходим к заключению. Димитреску вышла у создателей хороша. Хочешь фапай, хочешь шликай, а хочешь можешь в неё из снайперки пошмалять. Не стала бы она удачным персонажем, не “приняла” бы, постфактум, лесбийский “ислам”. В игре она просто горячая Милфа, с отличной жопой, когда та не дракон. А хуйню по намекам любой дурак выводить может. Вон у того же ГЕЙзенберга имя же не просто так начинается? Не одной бабы за игру не трахнул, но двух невзлюбил. Все сходится.

Май 17, 2023

Узрите! Безусловный бриллиант моей линейки!

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:46 дп

Filed under: Игрища,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:44 дп

Май 15, 2023

Эта битва станет легендарной!

Filed under: Комикса,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 6:21 пп

https://vk.com/dahrtoys VS https://vk.com/ooosuperzlo

Май 13, 2023

Коротко о планах н сегодня (по ссылке)

Filed under: Бусти,Карточки,Комикса,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 8:56 дп

Май 10, 2023

Filed under: Игрища,Карточки,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 8:29 дп

Ууууу, мне нравится тема!

https://vk.com/wall-177429950_1435

https://vk.com/@occardswop-kartochnyi-svop-gaid

Есть конечно и ряд минусов, например так вот (именно) я к комиксмаркету выебнутся уже не успеваю. (
Во-вторых это движ явно н кучу участников при личной встрече. В инете это пойдет быстрее, но большая часть смысла, проебется.
В третьих, я понимаю чем обусловлен формат, но формат визитки вышел бы дешевле и делался бы в любой соседней копировальной конторе (плюс минус nsfw содержание)
В четвертых, согласите, сильно не хватает игрового содержания, ну камон, это же карточки.
Но вообще, на подумать, тема богатейшая.

Следующая страница »